0 0

Металлург Мг
Магнитогорск
Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), 10 632 зрителя (89% при вместимости 12 000)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Даррен Диц
0'
20'
40'
60'
Барыс — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 1 марта 2020 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

удар клюшкой
2'
01:17
командный штраф
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
01:17
нарушение численного состава
2'
11:56
Аркадий Шестаков
задержка соперника клюшкой
2'
14:26
толчок клюшкой
2'
19:53
Максим Матушкин
симуляция
2'
19:53
Эрик О'Делл
атака вратаря
2'
21:41
2'
37:57
Андрей Нестрашил
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
59:00
Евгений Тимкин
грубость
2'
59:17
2'
59:17
Егор Петухов
грубость
2'

6-2-6 14
60'

Финальная сирена! «Барыс» в первом матче серии плей-офф переиграл «Магнитку» — 4:0. Нурсултанцы показали тот хоккей, дающий нужный результат. Магнитогорцы отыграли на прежнем уровне, который мы видели и в «регулярке». На этом нашу трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее.

60'

Петухов тоже получил две минуты штрафа за грубость.

60'

Бирюков свои две минуты выхватил.

60'

Тимкин полез в драку. Штраф выписан за грубость.

60'
4:0

ГОЛ! Диц зарядил от синей линии, рикошет на пятаке помешал Кошечкину среагировать — шайба залетела в угол ворот!

59'

Нестрашил удалён за блокировку.

59'

«Магнитка» продолжает играть с пустыми воротами.

59'

Кулёмину отскочила шайба у ворот «Барыса», но бросить ему не дали — клюшку блокировали.

58'
3:0

ГОЛ! Виделль вдоль правого борта забрался в зону гостей, шайба дошла до пятака, откуда Пакаринен поразил пустые ворота!

58'

Кошечкин остался на лавке. Магнитогорцы вышли на лёд с шестью полевыми игроками.

58'

Тайм-аут взяла «Магнитка».

58'

Потехин свой сольный проход завершил плотным броском, но Паскуале отказался пускать шайбу в ворота!

57'

«Барыс» подержал шайбу в зоне соперника, даже не пытаясь угрожать воротам.

56'

У Кулёмина был шанс! Вывели Николая на бросок по центру зоны, но шайба была направлена практически во вратаря «Барыса».

55'

Нестрашил подобрал шайбу у левого борта, ушёл чуть в центр и бросил с кистей — Паскуале плечом закрыл ближний верхний угол ворот!

54'

Козун после столкновения с Пакариненом неудачно врезался в борт. Есть проблемы у Брэндона с плечом.

54'

Магнитогорцы контролируют шайбу в зоне соперника, но нурсултанцы очень надёжно охраняют свои ворота. Мало бросков.

53'

Прошла контратака «Барыса», Старченко набросил шайбу к воротам «Магнитки», но Михайлиса на пятаке подвела обработка.

52'

Перехватили хозяева шайбу на своей синей линии, но убежать в контратаку не удалось.

51'

Береглазов с дальней дистанции сделал наброс на пятак — шайба оказалась в ловушке Паскуале.

50'

Паскуале блином шайбу парировал, справившись с щелчком Минулина от синей линии.

49'

Контратака «Барыса» выглядит куда опаснее «позиционки» Магнитки.

48'

Виделль скорость набрал, подхватил шайбу в средней зоне и выкатился на бросковую позицию — Кошечкин среагировал.

47'

Акользин выполнил простой для вратаря бросок — клюшкой Кошечкин смахнул шайбу с пятака.

46'

Не разобрались хозяева на входе в зону соперника — лайнсмен зафиксировал офсайд.

45'

Михайлис под нулевым углом решил бросить — Кошечкин плечом шайбу отразил.

44'

Сагадеев пытался выбраться на чужой пятак, но его всё-таки выдавили за ворота.

43'

«Магнитке» нужно переводить шайбу к воротам «Барыса», но пока с этим не всё так гладко.

42'

«Барыс» отвёл игру от своих ворот, проведя смену в зоне соперника, но оставшись без броска.

41'

Стартовал третий период встречи!

40'

Сирена на перерыв! «Барыс» с пользой провёл второй период, забросив свой второй гол — Охтамаа нашёл место для шайбы в воротах «Магнитки». Нурсултанцы в целом лучше смотрелись в этой 20-минутке, магнитогорцы лишь под занавес периода смогли выдать хороший атакующий отрезок.

40'

В полном составе хозяева. Последние секунды периода.

39'

Шайба попала в закругление ворот «Барыса» после броска Филиппи в ближний угол!

38'

Старченко удалён за подножку. Наиграли магнитогорцы на большинство.

38'

Прибавила «Магнитка» в атаке в концовке периода. Потехин создал момент для себя, но мимо вратаря шайбу протолкнуть не сумел!

38'

Матушкин под острым углом бросил, шайба от груди Паскуале отлетела на пятак, О'Делл в борьбе добавил — вдоль ворот!

37'

Забрали хозяева шайбу в зоне соперника, Петухов с кистей с центра бросил, но попал в Мозякина, которого чуть раньше завалили на лёд.

36'

Валк в быстрой атаке нанёс бросок, коварный рикошет мог помешать Кошечкину, но шайба всё равно ушла за ворота.

35'

Береглазов подключился в атаку, достучался до партнеров, получил шайбу в центре зоны и бросил с разворота — Паскуале не дремал.

34'

Ответили магнитогорцы своей атакой, в которой и бросить по воротам не забыли, но в створ шайба не полетела.

33'

Блэкер шикарную диагональ нарисовал к дальней синей линии, Михайлис шайбу подхватил, прошёл вдоль левого борта и нанёс бросок под острым углом — Кошечкин надёжен!

32'

Прошла у нурсултанцев атака с ходу, Бойд к воротам шайбу доставил, откуда Акользин с неудобной руки бросил — прямо во вратаря.

31'

Сведберг пальнул от левого края — Кошечкин вновь начеку.

30'

«Барыс» на кураже. Несколько бросков подряд провели хозяева, но Кошечкин удержал «Магнитку» в игре.

29'
2:0

ГОЛ! Охтамаа получил шайбу от Сведберга на правом борту, воспользовался свободой и мощным броском прошил ближний угол ворот!

28'

Гости в «позиционке» два наброса сделали от синей линии, но шайба у ворот хозяев не задержалась.

27'

Созрело судейское решение! Шайба не пересекла линию ворот «Барыса» — гола нет!

27'

Момент! Минулин из центра зоны зарядил, шайба от борта выскочила на пятак, случился рикошет от конька вратаря, после чего шайба была накрыта ловушкой у линии ворот! Судьи покатили смотреть повтор.

27'

Удалась «Магнитке» атака с ходу, Кулёмин совершил опасное подправление на чужом пятаке, но Паскуале с ним справился!

27'

Маклюков пальнул от синей линии, Кошечкин среагировал, Шестаков покатил на добивание, но до шайбы не успел.

26'

При игре в равных составах хозяева более убедительно смотрятся в атаке.

25'

Охтамаа вдоль правого борта прошёл, выкатился на пятак и броском с кистей пытался поймать Кошечкина на противоходе, но тот шайбу выловил!

24'

В полном составе «Магнитка». Не смог «Барыс» реализовать лишнего, на это и шансов не было создано.

24'

Тимкин в одиночку провёл контратаку гостей, бросив от левого края — Паскуале на месте.

23'

Магнитогорцы дважды через борт выбросили шайбу из своей зоны.

22'

О'Делл удалён на две минуты за атаку на вратаря. Впереди большинство «Барыса».

22'

Филиппи протащил шайбу к воротам «Барыса» и в борьбе с неудобной руки нанёс бросок — выше цели!

21'

Теперь уже Диц проверил голкипера «Магнитки» щелчком от синей линии. Справился страж уральских ворот и с этой шайбой.

21'

Найт кистями бросил из правого круга вбрасывания — Кошечкин под рукой шайбу прижал.

21'

Стартовал второй период встречи! В формате «4 на 4» начинают команды.

20'

Сирена на перерыв! Первый период прошёл в нервной борьбе, моментов у ворот было создано не так много, но один из редких шансов «Барыс» всё-таки использовал — Валк при игре в большинстве подкараулил отскок шайбы на пятак, распечатав ворота «Магнитки».

20'

Матушкин наказан малым штрафом за симуляцию.

20'

Охтамаа удалён за толчок клюшкой.

19'

Мозякин сделал вираж за чужими воротами, далее выкатился на ползоны, но свободного льда для броска капитану «Магнитки» не оставили.

18'

Какой момент! Атака «два в одного» прошла у «Барыса», Виделль через клюшку соперника выполнил передачу к воротам «Магнитки», но Пакаринен запустил шайбу выше перекладины!

17'

В полном составе нурсултанцы. Паскуале прижал шайбу ловушкой, которая выскочила на пятак — нужная пауза для хозяев.

17'

Блэкер в контратаке «Барыса» от правого борта мощно щёлкнул по воротам — прямо во вратаря!

16'

Никак не могут гости закрепиться в зоне соперника.

15'

Шестаков завалил Мозякина на лёд. Удаление выписано за задержку соперника. Очередь «Магнитки» поиграть с численным преимуществом.

14'
1:0

ГОЛ! Кошечкин среагировал на бросок Михайлиса с центра зоны, но отскок от щитка вратаря пришёлся точно на клюшку Валка, который добавил шайбу в открытые ворота! Реализовали хозяева большинство!

13'

Охтамаа с ползоны с ходу опасно бросил — рядом с дальней штангой ворот «Магнитки»!

12'

Лайнсмен насчитал у магнитогорцев шесть полевых игроков на льду — удаление. Козун отправлен отбывать командный штраф.

12'

«Магнитка» отбила позиционную атаку «Барыса», но только за счёт проброса.

11'

Прошла передача Сагадеева на уральский пятак, но Шестакову не дали прицельно бросить!

10'

Неколенко из своей зоны разогнался, по центру пересёк чужую синюю линию и нанёс бросок с кистей — Паскуале ловушкой шайбу забрал.

9'

Продолжается борьба нервов. Хватает стычек у ворот, но судьи успевают вмешиваться в эти горячие объятия.

8'

Нестрашил правым бортом забрался в зону хозяев и нанёс несильный бросок — мимо цели.

7'

Первый опасный момент в матче! Шевченко подобрал шайбу на чужом пятаке, с неудобной руки бросил в щиток вратарю, а при повторной попытке махнул мимо шайбы!

6'

Козун из угла сделал передачу вдоль ворот «Барыса», но никто из партнёров на пятак ещё приехать не успел.

5'

Тимкин на пятак шайбу доставил, Любимов работал у ворот «Барыса», но из борьбы ему не удалось совершить голевое подправление.

4'

О'Делл перехватил шайбу в средней зоне, отпасовал на Козуна, а сам поехал на пятак, где врезался в Паскуале — обошлось без повреждения и удаления.

4'

Вернулись у команд на лёд пятые полевые игроки.

4'

Диц от правого борта бросил по воротам — Кошечкин шайбу отбил на пятак, но вторым касанием прижал её ловушкой.

3'

В формате «4 на 4» действуют команды. Минулин ошибся в своей зоне, но быстро исправился.

2'

Не будет большинства у «Магнитки». Гости наказаны малым штрафом за вмешательство в действие арбитров. Рожков отправлен на лавку.

2'

Валк перестарался в борьбе на чужом пятаке. Удалён Кёртис на две минуты за удар клюшкой.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Плей-офф Кубка Гагарина открыт. Поехали!

0'

Эдди Паскуале против Василия Кошечкина — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Барыс» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.