1 1 0
0
1 1 1

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 4 511 зрителей (82% при вместимости 5 525)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 31:08
    1:1
    Семён Кошелев
  • 51:12
    2:1
    Павел Дедунов
0'
20'
40'
60'
68'
Авангард — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 3 марта 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

подножка
2'
03:11
Алексей Семёнов
толчок клюшкой
2'
14:40
Алексей Емелин
задержка соперника
2'

2-0-0-0 2
68'

Матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде в овертайме обыграл «Авангард» — 3:2. Как и ожидалось, серия между «ястребами» и уфимцами полна интриг и драматургии. «Салават» в основное время спасся за шесть секунд до сирены, а в овертайме победу гостям принёс точный бросок Кугрышева. Счёт в серии стал 1-1. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

68'
2:3

ГОЛ! Кугрышев прорвался по левому флангу и попытался сделать передачу в центр, шайба рикошетом от Франсона отскочила обратно к Дмитрию, который с острейшего угла бросил точно под перекладину! Идеальное попадание — Бобков оказался не готов к такому броску.

67'

Момент! Жарков подобрал отскок от лицевого борта и бросил с острого угла — Емелин клюшкой заблокировал!

66'

Выстояли «ястребы» в меньшинстве, вернулся на лёд Емелин.

65'

Кугрышев убежал по левому флангу и с острого угла бросил по воротам — Бобков начеку.

64'

Удаление у «Авангарда». Емелин в борьбе у борта сфолил против Кугрышева.

62'

Арзамасцев! От синей линии щёлкнул по центру ворот — Бобков забрал шайбу.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. «Ястребы» вышли вперёд после шайбы Дедунова, но не удержали преимущество. Уфимцы в концовке устроили навал и Маннинен сравнял счёт за шесть секунд до сирены. Впереди овертайм!

60'
2:2

ГОЛ! «Салават» отыгрался за шесть секунд до сирены! Уфимцы провели массированную атаку, Крикунов бросил с ползоны — Маннинен подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!

60'

Умарк от красной линии щёлкнул по центру — Бобков намертво забрал шайбу. 37 секунд до сирены.

59'

Наброс Умарка от синей линии, Бурмистрову не дали принять шайбу на пятаке.

59'

Убежал с ворот Метсола за 1.56 до сирены. Уфимцы вшестером.

59'

Тайм-аут от Николая Цулыгина.

58'

Первое звено уфимцев закрепилось в чужой зоне. Но по-прежнему нет бросков по воротам Бобкова.

56'

Мартынов опасно набросил от синей линии, Семёнову не удалось добить с пятака.

55'

Тает время для уфимцев. «Салавату»никак не удаётся перевести игру в чужую зону.

53'

Омичи активно прессингуют и не позволяют уфимцам перейти в атаку.

52'
2:1

ГОЛ! Франсон набросил от синей линии — Метсола щитком парировал, но Дедунов подкараулил отскок и с неудобной руки вогнал шайбу в ближний угол!

51'

Андригетто сместился на левый край и набросил на пятак, но там Панин выиграл борьбу.

50'

Умарк с левого края вошёл в зону и щёлкнул в дальний угол — промах!

48'

Опасно! Шумаков по флангу легко убежал от Коледова, выкатился на ворота и бросил низом — Метсола щитком парировал!

47'

Кугрышев набрал скорость и со входа в зону бросил по воротам! Бобков всё контролировал.

46'

Умарк выиграл борьбу за воротами, вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бобкова.

45'

Момент! Омичи выкатились два в два, Семёнов опасно бросил с левого края — Метсола прикрыл ближний угол.

43'

Бондарев набросил от синей линии — уфимцы выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.

42'

Хартикайнен ушёл за ворота и подкинул шайбу на пятак, но Умарку помешали принять.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Уфимцы вышли вперёд после шайбы Панина, но «ястребы» в следующей атаке отыгрались усилиями Кошелева. Всё самое интересное — впереди!

39'

Неприятный эпизод — Панин в борьбе с Дедуновым потерял равновесие и врезался головой в борт. Григорий отправился в подтрибунное помещение.

38'

Кадейкин развернулся у борта и бросил в нижний угол — Бобков прижал шайбу ко льду.

37'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 9:7.

36'

Омичи убежали в быструю атаку, Широков сделал передачу в центр зоны — Пьянов с кистей не попал в верхний угол.

35'

Картаев на скорости вошёл в зону, сместился на левый край и бросил с разворота — Бобков щитком парировал.

34'

Шумаков на пятаке замыкал прострел партнёра! Метсола сложился и накрыл шайбу.

33'

«Ястребы» прибавили в активности после заброшенной шайбы, игра перешла в зону гостей.

32'
1:1

ГОЛ! И тут же отыгрался «Авангард»! Франсон набросил от синей линии, шайба угодила в штангу и отскочила на клюшку Кошелеву, который поразил пустые ворота!

31'
0:1

ГОЛ! Умарк выиграл борьбу у борта, ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, а Панин в касание переправил шайбу в дальний угол!

29'

Трёхходовая комбинация уфимцев, Маннинен опасно атаковал с пяти метров — Бобков успел выставить щиток!

28'

Жарков прокатился за воротами и сделал передачу на правый край, но бросок Коледова заблокировали.

27'

Затяжная атака Уфы. Кугрышев щёлкнул с ползоны — шайба прошла рядом со штангой.

25'

Звено Кадейкина долго держало шайбу в чужой зоне, но «ястребы» не позволили бросить по воротам.

24'

Семёнов сместился на правый край и бросил с неудобной руки! Метсола блином парировал шайбу.

23'

Опасно! Дедунов выиграл забег на скорость, по центру вылез на ворота и бросил — Метсола щитком среагировал!

22'

Кошелев и Шумаков разыграли комбинацию на фланге, Семён с острого угла послал шайбу выше перекладины.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. На высоких скоростях прошёл первый период, было много бросков. Уфимцы владели преимуществом и создали больше моментов, но не смогли их реализовать.

20'

Опасно! Уфимцы в концовке устроили навал, Бобков потащил два подряд броска Маннинена!

20'

Хохряков на скорости влетел в зону и зарядил в угол! Бобков забрал шайбу.

19'

Башкиров открылся на пятаке и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Бобков всё контролировал.

18'

Ларсен щёлкнул после скидки партнёра! Бобков переместился и забрал шайбу.

17'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 11:4.

17'

Мартынов щёлкнул от синей линии, но не дошла шайба до ворот. «Салават» в полном составе.

16'

Не удаётся «ястребам» закрепиться в зоне — уфимцы здорово прессингуют.

15'

Удаление у «Салавата». Семёнов за толчок клюшкой получил малый штраф.

14'

Опасно! Крикунов получил пас на ход, по центру вылез на ворота, но Бобков выиграл дуэль в ближнем бою!

12'

Бек сместился к центру и бросил с кистей, шайба ушла выше перекладины!

11'

Без остановок идёт игра — отличный темп держат команды, много бросков по воротам.

10'

«Ястребы» провели затяжную атаку, Зернову не удалось добить шайбу с пятака.

9'

Дедунов убежал по флангу, поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Метсолу.

8'

Бурмистров прокатился по левому флангу и бросил с кистей! Бобков ловушкой парировал шайбу.

7'

Хартикайнен подобрал шайбу у борта, резко сместился к центру и бросил верхом — промах!

6'

У Арзамасцева не получился бросок от синей линии. Вернулся на лёд Широков.

5'

Хохряков из-за ворот прострелил на пятак, Кадейкин бросил низом — шайба после рикошета прилетела к Бобкову.

4'

Удаление у «Авангарда». Широков сзади заплёл ноги Ларсену.

2'

Кугрышев от борта сделал перевод на синюю линию, Арзамасцев в касание не попал по воротам.

1'

Умарк взял инициативу на себя! Освободился от опеки и бросил с левого края — Бобков забрал шайбу.

1'

Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Юха Метсола.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Авангард» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Авангарда».