1 1 0

Автомобилист
Екатеринбург
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 420 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Никита Шашков
0'
20'
40'
60'
70'
Сибирь — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 6 марта 2020 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

подножка
2'
08:35
Игорь Макаров
атака в область головы и шеи
2+10'
11:52
2'
11:52
Михаил Мамкин
грубость
2'
11:52
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:45
2'
19:14
грубость
2'
19:14
Дэн Секстон
удар клюшкой
2'
25:13
грубость
2+2'
27:03
Джефф Плэтт
грубость
2+2'
27:03
Илья Морозов
2'
35:29
Найджел Доус
2'
35:29
2'
49:01
Павел Дацюк
грубость
2'
49:01
Александр Кучерявенко
2'
55:13
задержка соперника клюшкой
2'

6-8-4-2 20
70'

«Сибирь» в овертайме дожала «Автомобилист» — 4:3! Новосибирцы одержали третью победу в серии! Следующая игра может стать последней для этого противостояния, но екатеринбуржцы, конечно, постараются этому помешать. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

70'
4:3

ГОЛ! Коротков от правого борта с разворота исполнил наброс на пятак, откуда Шашков в борьбе протолкнул шайбу в ближний угол ворот!

70'

И при игре в равных составах сибиряки острее смотрятся в атаке.

69'

Йокипакка от правого борта перевёл шайбу к воротам гостей, Пельтоле не удалось подправить.

68'

Не смогли хозяева реализовать игру в одного лишнего.

68'

Саюстов резко из-за ворот рванул на пятак, но Коварж ждал этого хода! Логинов пальнул от синей линии — кипер «Авто» вновь начеку!

67'

Ещё один выстрел Романцева — выше перекладины!

67'

Романцев с ходу щёлкнул из правого круга вбрасывания — Коварж щитком шайбу парировал!

66'

Новосибирский тренерский штаб взял тайм-аут.

66'

Холланд задержал соперника клюшкой — удаление. Шанс для «Сибири»!

66'

Романцев от правого края опасно бросил, Коварж шайбу отбил на дальний пятак, у Йокипакки не получилось добавить!

65'

«Сибирь» бодро начала овертайм. «Автомобилист» держит оборону.

64'

Шашков вдоль правого борта забрался в зону гостей и бросил в направлении ближней девятки — мимо победы!

63'

Руохомаа из-за чужих ворот на пятак шайбу отдавал, но Пельтолу там уральцы накрыли.

62'

Обменялись команды острыми атаками, но не хватило в них прицельного броска.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Сирена! Третий матч серии получился самым результативным, но даже шести заброшенных шайб командам не хватило на то, чтобы выявить сильнейшего — 3:3. Впереди овертайм! А пока передохнем и обсудим увиденное.

60'

Логинов чуть не оставил эту игру без овертайма! Ошибся защитник «Сибири» в своей зоне, Доус выкатился на ворота, но Сятери не пробил!

59'

Белоусов правым бортом закатил в зону хозяев и бросил с кистей — Сятери блином шайбу отправил в угол площадки.

58'

В полном составе «Автомобилист»!

57'

Коварж ловушкой шайбу забрал, справившись с броском Логинова от синей линии.

56'
3:3

ГОЛ! После обычного выброса Трямкина в среднюю зону Плэтт подхватил шайбу, выкатился «один в ноль», уложил на паузе вратаря и поразил ворота «Сибири»! В меньшинстве!

56'

Кучерявенко в зоне атаки клюшкой попал в лицо Тимашову — две минуты штрафа. «Сибирь» получает большинство.

55'

«Сибирь» упрощает свою игру. Отбрасываются новосибирцы в среднюю зону и ждут соперника.

54'

В очередную контратаку готовы были убежать сибиряки, но ошиблись на чужой синей линии — вне игры.

53'

Дацюк выкатился из-за чужих ворот и с неудобной руки пытался низом перевести шайбу под дальнюю штангу, но немного не довернул!

52'

Появились у команд пятые полевые игроки.

51'

Контратака «Сибири»! Тимашов не использовал выход на ворота «два в одного», бросив с кистей мимо цели!

50'

Алексеев без лишних споров отправился на скамейку штрафников.

50'

Дацюк и Алексеев натолкались на малые штрафы.

49'

Плэтт угадал с отскоком шайбы от щитка вратаря, но не использовал момент — Сятери успел клюшкой зачистить пространство у своих ворот.

48'

Пропустили екатеринбуржцы контратаку соперника. Пуустинен от правого борта бросил — Коварж на месте!

47'

Миловзоров по центру заходил на гол, но Коварж с его броском справился!

46'
3:2

ГОЛ! Шаров начал свой сольный рейд из средней зоны, протиснулся между двух защитников, выбрался на пятак и скинул шайбу на дальнюю штангу, где уже свой момент ждал Пуустинен, оформивший броском в касание хет-трик!

45'

Момент! После броска Трямкина шайба от щитка Сятери выскочила на пятак, добивание Дацюка пришлось рядом со штангой!

44'

Холланд забросил шайбу в зону хозяев, заставив Сятери поставить игру на паузу.

43'

Переместили новосибирцы игру в зону соперника. Демидов сделал силовой пас к воротам «Авто», но Макарову не дали подправить.

42'

Первые смены после перерыва проходят в зоне «Сибири».

41'

Доус долго выцеливал, в итоге бросил слева под острым углом — Сятери на месте.

41'

Возобновилась встреча в Новосибирске! Третий период!

40'

Сирена на перерыв! Второй период прошёл в напряжённой борьбе, но с небольшим преимуществом «Автомобилиста». «Сибирь» в середине этой 20-минутки упустила лидерство в счёте, зевнув Холланда у своих ворот — 2:2 на табло.

39'

Дацюк тихо прибыл на чужой пятак, получил шайбу, но с неудобной руки переиграть Сятери не сумел!

38'

Опасно! Классную новосибирцы разыграли комбинацию в касание с выводом третьего на бросок! Демидов щёлкнул в противоход вратарю — рядышком со штангой!

37'

Пельтола резко с кистей бросил! Шайба попала в закругление ворот «Авто», но при этом задев штангу!

36'

Морозов свои две минуты штрафа получил за идентичное наказание. Обоюдное удаление.

36'

Доус удалён за удар клюшкой.

36'

Опасная атака уральцев «два в два»! Мэйсек получил передачу у ворот, но Чесалин до конца отработал и не дал сопернику прицельно бросить!

35'

Секстон от левого борта прострелил в центр зоны, шайба от конька Пельтолы выскочила на пятак, но Мозеру не удалось протолкнуть шайбу под вратарём «Сибири»!

34'

Сибиряки совершили перехват в средней зоне, но шайбу потеряли у чужой синей линии.

33'

«Автомобилист» совершил проброс. Не получилось у гостей подловить соперника на смене.

32'

Хозяева стали много ошибаться в передачах, что мешает разгонять атаки.

31'

«Сибирь» попала под кураж соперника. Пришлось новосибирцам проброситься.

30'

Миловзоров блокировал шайбу после броска Гуркина.

29'
2:2

ГОЛ! Судья указал на центр! Доус прострелил на дальнюю штангу, а Холланд, только вышедший на лёд, замкнул атаку броском в касание! Сятери шайбу ловушкой забрал, но уже за «ленточкой»!

29'

Холланд замкнул дальнюю штангу и поднял руки, празднуя успех! А рефери развёл руки в стороны! Сятери шайбу поймал в ловушку, но, возможно, за линией ворот. Ждём решения после видеопросмотра.

29'

Опасный ответ «Сибири»! Миловзоров здорово добавил ногами, выкатился на свидание с вратарём, но бросил мимо ворот!

29'

Мэйсек после индивидуального прохода из борьбы бросил с неудобной руки — это просто для Сятери.

28'

Ермакову за стычку тоже выписали двойной малый штраф.

28'

Разборки у ворот «Авто». Плэтт выхватил четыре минуты штрафа за грубость.

28'

Саюстов пытался затолкать шайбу в ближний угол ворот, но Коварж щитком заградил пространство у штанги!

27'

Пока в большинстве у новосибирцев ничего не получается. Шайба не держится в зоне гостей.

26'

Удаление у «Автомобилиста». Секстон наказан малым штрафом за удар клюшкой — Сятери досталось.

25'

«Сибирь» здорово навязывает борьбу за шайбу в зоне соперника. «Автомобилист» с трудом выходит из обороны.

24'

Трямкин еще раз проверил свой дальний бросок, но шайба на этот раз в створ не полетела.

23'

Момент! Руохомаа пролез между двух защитников, выбрался на пятак и скинул шайбу себе за спину, Чесалин накатил и с расстрельной позиции бросил — мимо цели!

22'

Тимашов от правого борта резко кистями бросил — шайба в ловушке Коваржа.

22'

Сятери без проблем справился с щелчком Трямкина от синей линии.

21'

Стартовал второй период встречи!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Сибири» после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период, было много моментов. У хозяев дубль оформил Пуустинен, а уральцы ответили шайбой Березина.

20'

Холланд и Коротков получили по две минуты за грубость.

20'

Небольшая стычка возникла перед воротами Сятери.

19'

Коварж справился с дальним броском Миловзорова. Вернулся на лёд пятый полевой у «Автомобилиста».

18'

Здорово разыграли сибиряки, Коварж справился с броском Пельтолы с пятака! Повезло сейчас гостям.

17'

Удаление у «Автомобилиста». Мамкин ударил Чесалина клюшкой по лицу и отправился на скамейку штрафников.

16'

Саюстов ускорился, проскочил между двух защитников и бросил по центру ворот — Коварж на месте.

15'

Сибиряки провели затяжную атаку. Йокипакка приложился от синей линии — Коварж щитком парировал, но добить было некому.

14'

«Сибирь» в полном составе.

13'

Момент! Василевский вырезал перевод на дальнюю штангу, но Секстон не сумел обработать шайбу. Совсем один оказался Дэн перед воротами.

12'

Мамкин и Чесалин получили по две минуты за грубость.

12'

И возникла стычка в средней зоне, потолкались хоккеисты.

12'

Макаров в средней зоне грубо влетел в Дацюка и получил 2+10 за атаку в область головы и шеи.

12'
2:1

ГОЛ! Йокипакка сделал перевод на синюю линию, Руохомаа мощно бросил низом — Коварж отразил шайбу перед собой, а Пуустинен оказался самым расторопным на добивании! Уральцы взяли видеопросмотр на помеху вратарю, но арбитры посчитали, что всё было чисто.

12'

Момент! Саюстов на скорости влетел в зону и с кистей целил в дальний угол — шайба просвистела рядом со штангой!

11'

Секстон ушёл за ворота и прострелил на пятак, шайба после рикошета прикатилась к Сятери.

10'
1:1

ГОЛ! И вот первый гол «Автомобилиста» в нынешнем плей-офф! Белоусов сделал передачу на левый край, а Березин мощным броском вогнал шайбу в дальнюю девятку.

9'

Удаление у «Сибири». Ермаков в борьбе у борта прихватил Секстона.

8'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Сибири»! Йокипакка сделал длинную передачу вперёд, Шаров вошёл в зону и оставил шайбу Пуустинену, который с кистей послал шайбу в дальний угол!

7'

Василевский приложился после выигранного вбрасывания! Сятери начеку.

6'

Миловзоров с правого края влетел в зону и сделал перевод в центр — Пельтола не успел к шайбе, а могло получиться довольно опасно.

5'

Контратакой ответили хозяева, Шашков приложился со входа в зону, но не дошла шайба до ворот.

4'

Секстон набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону — Йокипакка заблокировал.

3'

С преимуществом «Автомобилиста» проходят первые минуты, уральцы подолгу разыгрывают шайбу.

2'

Трямкин подключился к атаке и с правого края бросил в верхний угол — Сятери плечом парировал.

1'

Матч начался! Сибиряки выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Харри Сятери — Якуб Коварж.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Сибирь» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу «Сибири».