1 4
0
1 1

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 1 925 зрителей (21% при вместимости 9 071)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    7:1
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 сентября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
06:25
Денис Баранцев
2+2'
10:49
Эмиль Юсе
подножка
2'
12:07
Артём Сериков
задержка соперника
2'
27:47
командный штраф
нарушение численного состава
2'
32:28
2'
35:48
Робин Ганзл
задержка соперника клюшкой
2'
41:12
2'
50:00
удар клюшкой
2'

6-2-4 12
60'

Матч окончен! «Локомотив» на своём льду разгромил «Спартак» — 7:2. Ярославцы мощно провели встречу и забросили семь шайб в ворота соперника — дубль оформил Коршков, по одной шайбе забросили Ткачёв, Аверин, Пяаярви, Каюмов и Красковский, а москвичи ответили шайбами Бакоша и Никонцева. На этом наша трансляций завершена. Всего хорошего!

60'

Шанс у «Локо»! Ярославцы выиграли борьбу в чужой зоне, Аверин сделал перевод на пятак — Коваленко в касание зарядил рядом со штангой.

59'

Котляревский по правому флангу рванул в свободную зону и бросил в ближний угол! Коновалов среагировал.

59'
7:2

ГОЛ! Фёдоров бросил с левого края после перевода Широкова — Коновалов щитком отразил, Никонцев полез на пятак и добил шайбу в ворота!

58'

Борьба на пятаке у ворот «Локомотива»! Спартаковцам не удалось добить шайбу в сетку.

57'

Удаление у «Локомотива». Красковский за стычку в средней зоне получил малый штраф.

57'

Хозяева продолжают атаковать! Черепанов от борта набросил на пятак, но там никого не оказалось.

56'
7:1

ГОЛ! Ткачёв вошёл в зону, выдержал паузу и сделал перевод на дальнюю штангу, а Коршков в касание вогнал шайбу в сетку!

56'

Ярославцы ответили атакой по левому флангу. Коваленко бросил низом, но его бросок был заблокирован.

55'

Спартаковцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Соколов щёлкнул чуть выше перекладины!

54'

Цыплаков взял инициативу на себя! Ворвался в зону, проскочил между двух соперников и бросил по воротам — Коновалов выручил.

53'

Не удалось ярославцам реализовать большинство. В полных составах продолжается игра.

52'

Цыплаков поставил корпус, убежал в контратаку по правому флангу и вылез на ворота, но не сумел переиграть Коновалова.

51'

Нарушение численного состава у «Спартака». Новрузов пошёл отбывать штраф.

50'

Ответ москвичей! Радил эффектно развернулся на фланге и набросил на пятак — Лехтеря немного не успел к шайбе.

49'

Каюмов с фланга прострелил на пятак, Петерссон в касание послал шайбу рядом со штангой!

48'

Ярославцы в контратаке убежали два в два, Пяаярви с острого угла не попал по воротам.

46'

Рафиков от борта набросил на пятак, шайба после рикошета ушла в сторону.

45'

«Локомотив» продолжает спокойно разыгрывать шайбу по чужой зоне. Совсем рассыпалась игра у «Спартака».

43'
6:1

ГОЛ! Москвичи организовали быструю атаку, Коршков открылся под передачу и с кистей послал шайбу в сетку ворот!

42'

Хомченко вышел вместо Беспалова.

42'

Замена вратаря у «Спартака».

42'
5:1

ГОЛ! Алексеев рванул в свободную зону и сделал перевод на Красковского, который в касание вогнал шайбу в сетку!

42'
4:1

ГОЛ! Ярославцы сразу выиграли вбрасывание. Рафиков щёлкнул от синей линии — Беспалов щитком отразил шайбу, а Каюмов добил шайбу с пятака!

42'

Удаление у «Спартака». Ганзл за задержку клюшкой получил малый штраф.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Бакоша и Пяаярви. Посмотрим, удастся ли москвичам спасти игру после перерыва.

39'

Момент! Петерссон взял инициативу на себя, вылез на пятак, качнул голкипера и бросил по воротам — штанга выручила москвичей!

38'

Отбились ярославцы. В полных составах продолжается игра.

37'

Спартаковцы сразу закрепились в зоне, Бакош со средней дистанции не попал по воротам!

36'

Удаление у «Локомотива». Петерссон заплёл ноги Новрузову и получил малый штраф.

35'

Рафиков подключился к атаке и с кистей зарядил от синей линии! Беспалов забрал шайбу.

34'
3:1

ГОЛ! Спартаковцы заперли соперника в зоне. Юсе сделал перевод на левый край, а Бакош в касание вогнал шайбу в ближнюю девятку!

33'

Нарушение численного состава у «Локомотива». Коршков пошёл отбывать штраф.

32'

Момент! Иванов от борта сделал перевод в центр, Коваленко с пяти метров бросил во вратаря.

31'

Спартаковцы провели затяжную атаку, Зубарев от синей линии не попал по воротам.

29'
3:0

ГОЛ! Осипов приложился от синей линии, Пяаярви подобрал отскок на пятаке и добил шайбу в ворота!

28'

Удаление у «Спартака», Сериков с нарушением правил остановил прорыв Кудрявцева.

28'

Ответ «Спартака»! Наброс от синей линии — Коновалов отразил шайбу перед собой, но спартаковцам не удалось добить шайбу с пятака.

27'

Ярославцы продолжают комбинировать в чужой зоне. Хорошее движение у команды Андрея Скабелки.

25'

Олег Знарок взял запрос на блокировку вратаря. Судьи долго изучали видеоповтор и отменили гол «Локомотива».

25'

Ярославцы провели позиционную атака, Петерссон сделал скидку на синюю линию, а Охтамаа мощным броском в касание расстрелял ворота Беспалова!

23'

Опасно! Кудрявцев в касание расстреливал ворота гостей — штанга выручила красно-белых!

22'

Момент! Наброс на ворота красно-белых, Ландеру не удалось добить шайбу в ворота.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Команда Скабелки активно провела стартовый период и втрое перебросала красно-белых — 13:4. У «железнодорожников» отличились Ткачёв и Аверин.

19'
2:0

ГОЛ! Ярославцы выиграли борьбу в чужой зоне, Иванов сделал передачу в центр, Аверин принял шайбу и с кистей бросил точно в угол!

17'

По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 10:4.

16'

Марченко подхватил шайбу на синей линии и пальнул по воротам — Беспалов на месте.

14'

«Спартак» в полном составе.

14'

Ландер! Подхватил шайбу у борта, сместился к центру и резко бросил с кистей — промах.

13'

Ярославцы в полном составе. Чуть больше минуты хозяева проведут в большинстве.

12'

Удаление у «Спартака». Иванов из-за ворот вылез на пятак, но его сзади прихватил Юсе. Четыре на четыре пойдёт игра.

11'

Удаление у «Локомотива». Баранцев нарушил правила в борьбе с Радилом.

11'

Без моментов прошло большинство для ярославцев. Вернулся на лёд Радил.

10'

Петерссон! Рванул по левому флангу и с кистей целил в дальний угол — промах!

8'

Активно прессингуют красно-белые, не позволяя ярославцам войти в зону. Уверенно обороняется команда Знарка.

7'

Удаление у «Спартака». Радил сфолил в борьбе в средней зоне, 2+2 получил Лукаш.

6'

Кудрявцев в контратаке убежал по левому флангу и с кистей бросил в дальний угол — Беспалов намертво забрал шайбу.

5'

Ответ «Спартака»! Гончаров набросил от синей линии, Широков полез на пятак и лёжа добивал с трёх метров — промах!

4'
1:0

ГОЛ! Ярославцы выиграли борьбу, Ткачёв подхватил шайбу, на скорости ворвался в зону и из-под защитника бросил в дальний угол — Беспалов не дотянулся!

2'

Атака «Спартака» правым флангом, Котляревский с кистей бросил низом — шайба после рикошета ушла в сторону.

1'

Матч стартовал!

0'

Стартовые вратари: Илья Коновалов — Никита Беспалов.

0'
0'
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.