0 0 0 1
0
0 0 0 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 1 809 зрителей (20% при вместимости 9 071)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 65:00
    1:0
    Павел Красковский
0'
20'
40'
60'
65'
Локомотив — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 октября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

толчок на борт
2'
04:48
удар клюшкой
2'
16:28
Евгений Кулик
задержка соперника клюшкой
2'
18:50
Дмитрий Вишневский
2'
27:27
Атте Охтамаа
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:25
Максим Цыплаков
толчок клюшкой
2'
31:51
Андрей Кутейкин
2'
35:49
2'
37:11
Артём Фёдоров
2'
37:25
2'
37:25
задержка соперника
2'
44:17
Артём Ильенко
2'

Кутейкин не попал в дальнюю девятку!

Матч окончен! «Локомотив» по буллитам обыграл «Спартак» — 1:0. Ярославцы активнее выглядели в основное время, перебросав соперника 48:28, но оба вратаря действовали без ошибок. А в серии бросков победу «железнодорожникам» принёс Красковский. Команда Андрея Скабелки продлила победную серию, выиграв седьмой матч подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#7
1:0

ГОЛ! Красковский убрал под неудобную и с кистей послал шайбу под перекладину!

#6

Паскуале справился с броском Бакоша в нижний угол!

#5

Петерссон запустил шайбу выше перекладины.

#4

Широков с кистей целелил в дальний угол — Паскуале спас!

#3

Ткачёв выкатился по центру и бросил низом — промах!

#2

Паскуале потащил бросок Фёдорова в верхний угол!

#1

ГОЛ! Коршков послал шайбу между щитков Гудачеку!

65'

Окончен овертайм, 0:0! Впереди серия буллитов!

64'

Бакош на скорости убежал от защитника и с острого угла бросил по воротам — Паскуале всё контролировал.

63'

Алексеев рванул по левому флангу и с кистей целил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.

62'

Коршков опасно вылезал на пятак, но не сумел переправить шайбу в ворота.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 0:0! Ярославцы владели территорией и активно шли вперёд. Но Гудачек стоит стеной — не удалось отлиться командам. Впереди овертайм!

59'

Ярославцы держат шайбу в чужой зоне. Много бросков по воротам Гудачека из разных позиций.

57'

Петерссон подобрал отскок от борта и неожиданно бросил с острого угла — Гудачек начеку.

56'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 8:4.

55'

Позиционная атака «Локомотива», Гудачек накрыл шайбу после броска от синей линии.

53'

В средней зоне идёт борьба за шайбу. Не рискуют команды, мало бросков.

51'

«Локомотив» в полном составе.

50'

Опасно! Цыплаков вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Вишневского — шайба проползла рядом со штангой.

49'

Удаление у «Локомотива». Ильенко за блокировку получил малый штраф.

47'

«Спартак» в полном составе.

46'

Ярославцы закрепились в зоне. Петерссон и Охтамаа атаковали от синей линии — Гудачек справился с угрозой!

45'

Удаление у «Спартака». Кутейкин в борьбе на пятаке прихватил соперника клюшкой.

44'

Ответ москвичей! Бакош от синей линии набросил на пятак, но Ганзл не сумел переправить шайбу мимо Паскуале.

42'

Продолжают атаковать ярославцы. Черепанов от синей линии щёлкнул в дальний угол — промах!

41'

Не засчитали гол «Локомотива»! Марченко подключился к атаке и бросил с правого края — Гудачек не удержал шайбу и ярославцы затолкали её в ворота. Но после видеопросмотра арбитр усмотрел атаку вратаря.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. «Локомотив» мощно провёл второй период и перебросал соперника практически втрое — 20:7. Много моментов, но вратари действуют без ошибок.

40'

39'

Ярославцы грамотно обороняются и не позволяют москвичам подобраться к воротам Паскуале.

38'

Красковский и Фёдоров получили по две минуты за грубость.

38'

Фёдоров у борта грубо атаковал Черепанова и возникла стычка!

38'

Удаление у «Локомотива». Марченко помешал спартаковцам в меньшинстве убежать в контратаку, сбив Радила в средней зоне.

36'

Удаление у «Спартака». Кутейкин за задержку клюшкой получил малый штраф.

35'

Во втором периоде большое преимущество у «Локомотива» — 16:4. Много работы у Гудачека.

34'

Вернулись на лёд Охтамаа и Цыплаков. В полных составах команды.

32'

Удаление у «Спартака». Цыплаков за толчок клюшкой отправился на скамейку штрафников.

31'

Ярославцы после перехвата убежали в контратаку! Каюмов из убойной позиции не попал по шайбе.

31'

Удаление у «Локомотива». Охтамаа за блокировку получил малый штраф.

30'

Отбились спартаковцы. Вернулся на лёд Вишневский.

29'

Хорошее движение у ярославцев. Много бросков по воротам, но Гудачек действует без ошибок.

28'

Удаление у «Спартака». Вишневский за задержку клюшкой получил малый штраф.

26'

Ярославцы заперли москвичей в зоне. Последовал бросок от синей линии — Гудачек справился.

25'

Ткачёв освободился от опеки и с неудобной руки бросил в верхний угол — Гудачек блином среагировал!

24'

Перешли спартаковцы в позиционную атаку, Паскуале справился с дальним броском Мусина.

23'

Лехтеря вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Паскуале.

21'

Выстояли красно-белые в меньшинстве. Вернулся на лёд Кулик.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период — команды действовали активно и обменивались атаками, но пока без голов. Отдохнём!

19'

Удаление у «Спартака». Кулик в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Коршкова.

19'

Отбились ярославцы — вернулся на лёд Красковский.

18'

Шанс у «Спартака»! Лехтеря оказался один перед воротами и послал шайбу между щитков Паскуале, но голкипер сложился и в падении накрыл шайбу.

17'

Удаление у «Локомотива». Красковский в борьбе за чужими воротами ударил по рукам Вишневского.

16'

Охтамаа после скидки партнёра зарядил от синей линии — Гудачек грамотно занял позицию и забрал шайбу.

15'

Много борьбы у бортов стало. И давненько не было голевых моментов.

13'

По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 9:8.

12'

Москвичи перешли в позиционную атаку. Кулик набросил от синей линии — шайба заметалась перед воротами, но ярославцы отбились.

11'

Спартаковцы ошиблись на смене и ярославцы выкатились два в два! Но Петерссон замешкался и не смог сделать передачу на свободного партнёра.

10'

Мисюль подключился к атаке и набросил на пятак, но ярославцам не удалось переправить шайбу в ворота.

9'

«Железнодорожники» забрали шайбу и заперли москвичей в зоне. Малышев опасно атаковал со средней дистанции — промах!

8'

Быстрая атака «Локомотива», Пяаярви с левого края бросил в ближний угол — Гудачек на месте.

7'

Паскуале забрал шайбу после дальнего броска Широкова. «Локомотив» в полном составе.

6'

Ярославцы в контратаке выкатились два в два! Красковский сделал передачу на правый край, но Аверин не попал по воротам!

5'

Удаление у «Локомотива». Марченко у борта нарушил правила против Талалуева.

4'

Ярославцы провели атаку левым флангом, Ландер выкатился и из-под защитника бросил низом — промах!

3'

Ильенко поставил корпус, продавил защитника и с острого угла бросил по воротам — Гудачек забрал шайбу.

2'

Широков подхватил шайбу, убежал по правому флангу и бросил с кистей — Паскуале плечом парировал!

1'

Матч начался! Спартаковцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Юлиус Гудачек.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.