1 0

Витязь
Московская область
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 6 347 зрителей (51% при вместимости 12 500)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Яков Тренин
0'
20'
40'
60'
  • 33:22
    3:1
    Маттиас Теденбю
СКА — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 октября 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:20
Иван Ларичев
дисциплинарный штраф
10'
24:33
удар коленом
2'
27:51
Фёдор Малыхин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
29:42
командный штраф
нарушение численного состава
2'
39:22
задержка игры
2'
45:19
толчок клюшкой
2'
47:48
Линус Хультстрём
задержка соперника клюшкой
2'
48:40
Евгений Тимкин
подножка
2'
52:17
Юрий Паутов
подножка
2'

0-18-4 22
60'

Матч окончен! СКА на своём льду обыграл «Витязь» — 5:1. Уверенная победа «армейцев» — хозяева с первых же минут забрали инициативу и стали создавать моменты у чужих ворот. У питерцев отличились Марченко, Каменев, Кемппайнен, Аалтонен и Тренин, а гости ответили шайбой Теденбю. Команда Валерия Брагина закрепилась на втором месте на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
5:1

ГОЛ! Здорово разыграли «армейцы»! Ткачёв от борта сделал передачу на синюю линию, Ожиганов аккуратно набросил на пятак, а Тренин подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

59'

Марченко подхватил шайбу, убежал по правому флангу и бросил в ближний угол — Ежов на месте.

59'

Удаление у «Витязя». Паутов за воротами заплёл ноги Кузьменко.

58'

Гребенщиков на скорости влетел в зону и зарядил в ближнюю девятку — Бердин всё контролировал.

56'

Сёмин красиво обыграл Ожиганова и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Бердина!

55'

Гости провели быструю атаку, Артюхин с ходу бросил под перекладину — Бердин ловушкой среагировал!

55'

СКА в полном составе.

54'

Лугин из круга вбрасывания целил в дальний угол — Бердин намертво забрал шайбу!

53'

Удаление у СКА. Тимкин получил малый штраф за подножку против Даугавиньша.

51'

Ежов потащил шайбу после мощного выстрела Ожиганова! «Витязь» в полном составе.

50'

СКА в полном составе. Хозяева проведут 45 секунд в большинстве.

49'

Удаление у «Витязя». Хульстрём цеплял клюшкой Тимкина — четыре на четыре пойдёт игра.

49'

Ещё момент у СКА! Вновь провалилась оборона по центру — Тимкин выкатился один на один, но не сумел перебросить шайбу мимо Ежова.

49'

Шанс у «армейцев»! Кетов в меньшинстве убежал один на один, но не сумел переиграть Ежова.

48'

Удаление у СКА. Каменев на фланге заплёл ноги Малыхину.

48'

Отбились «армейцы». Вернулся на лёд Кемппайнен.

47'

Опасно! Дергачёв прострелил на дальнюю штангу, Лугин бросил в упор, но Бердин переместился и спас команду!

46'

Удаление у СКА. Кемппайнен нарушил правила при игре на вбрасывании.

45'
4:1

ГОЛ! Тренин совершил перехват, ушёл за ворота и сделал перевод в центр — Аалтонен накатился и с четырёх метров вогнал шайбу в сетку!

44'

Борьбе у ворот «Витязя»! Вей активно сражался на пятаке, но не сумел добить шайбу в сетку.

42'

«Витязь» в полном составе.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде «армейцы» владели территорией и перебросали соперника 10:3, но не реализовали моменты. «Витязь» в одной из контратак ответил шайбой Теденбю. Всё самое интересное впереди, отдохнём!

40'

Нарушение численного состава у «Витязя», Лугин пошёл отбывать штраф.

40'

40'

Сёмин с фланга прострелил на пятак, но Теденбю из убойной позиции махнул клюшкой мимо шайбы.

39'

«Армейцы» активно прессингуют и не позволяют «Витязю» войти в зоне.

38'

Удаление у СКА. Швец-Роговой врезался в Ежова и получил малый штраф.

37'

Бурдасов рванул в свободную зону, под углом выкатился на ворота и сделал скрытую передачу на пятак, но «армейцам» не удалось замкнуть.

36'

Галимов ускорился по флангу и прострелил вдоль ворот — Ежов перехватил шайбу.

34'
3:1

ГОЛ! Ожиганов ошибся в средней зоне — Теденбю подхватил шайбу, на скорости выкатился один на один и бросил в верхний угол — Бердин не дотянулся!

33'

Паутов подключился к атаке и от синей линии зарядил по центру! Бердин без проблем забрал шайбу.

32'

Выстояли гости в меньшинстве. В полных составах продолжается игра.

31'

Питерцы хорошо держат шайбу, много передач, но нет бросков по воротам.

30'

«Витязь» вчетвером, но «армейцы» продолжает разыгрывать шайбу по чужой зоне.

30'

Втроём остался «Витязь» на десять секунд! Малыхин удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

29'

«Армейцы» закрепились в зоне, Ткачёв с острого угла не сумел пробить Ежова!

28'

Удаление у «Витязя». Теденбю в средней зоне грубо встретил Кемппайнена — получился удар в колено.

27'

Уверенно гости провели меньшинство. В полном составе «Витязь».

26'

Не идёт большинство у СКА. Даже в зоне не удаётся закрепиться.

25'

Удаление у «Витязя». Ларичев получил 2+10 за фол против Швеца-Рогового.

24'

Марченко разогнал атаку «армейцев», ворвался в зону и набросил на пятак — Вей подставил клюшку, но не сумел переправить шайбу мимо Ежова.

23'

Контратака «Витязя»! Моисеев прострелил вдоль ворот, но партнёрам не удалось замкнуть.

22'

Опасно! Марченко выреза передачу на пятак, Вей принял шайбу и бросил в упор — Ежов эффектно забрал шайбу!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 3:0 в пользу СКА после 20 минут. У хозяев отличились Марченко, Каменев и Кемппайнен. «Армейцы» показали хорошее движение и создали много моментов у ворот Ежова.

19'

Гости в контратаке убежали два в два! Ожиганов здорово отработал и помешал Артюхину сделать передачу на пятак.

18'

Бенгтссон подключился к атаке и с правого края бросил низом — Ежов щитком парировал шайбу.

17'

По броскам в створ преимущество у «Витязя» — 10:8.

16'

Хульстрём по центру полез на двух соперников и потерял шайбу. СКА в полном составе.

15'

Гости забрали шайбу и заперли «армейцев» в зоне. Дэнфорт дважды атаковал из убойных позиций, но не идёт шайба в ворота.

14'

Удаление у СКА. Галенюк в чужой зоне не по правилам атаковал Артюхина.

14'

И тут же ещё момент у СКА! Вей по центру вылез на ворота, бросил, а затем сам же добивал шайбу — Ежов спас команду.

14'
3:0

ГОЛ! «Армейцы» выиграли борьбу у лицевого борта. Ткачёв сделал перевод в центр, Галимов прострелил на дальнюю штангу — шайба отскочила к Кемппайнену, который с двух метров добил её в сетку!

12'

Теденбю по центру ворвался в зону и нанёс бросок с неудобной руки — Бердин блином среагировал.

11'

Антипин подключился к атаке и набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра. Отбился «Витязь».

10'

Питерцы продолжают подолгу разыгрывать шайбу по чужой зоне.

9'
2:0

ГОЛ! «Армейцы» провели атаку правым флангом. Бенгтссон бросил в нижний угол — Ежов среагировал, но Каменев подобрал отскок на пятаке и добил шайбу в сетку!

8'

Затяжная атака СКА, Ожиганов выкатился и бросил с правого края — Ежов на месте.

7'

Швец-Роговой с левого края ворвался в зону и бросил из-под защитника! Ежов забрал шайбу.

6'

«Витязь» подловил «армейцев» на контратаке! Артюхин получил пас на ход, по центру выкатился один на один и бросил по воротам — Бердин парировал!

4'

Гости в контратаке выскочили два в два! Дэнфорт приложился в нижний угол после скидки Даугавиньша — Бердин щитком среагировал.

3'

Бенгтссон от синей линии пальнул под перекладину! Ежов блином парировал шайбу.

2'
1:0

ГОЛ! «Армейцы» после перехвата провели быструю атаку. Марченко убежал по левому флангу, качнул защитника и резко бросил в ближнюю девятку — шайба пролетела над плечом Ежова!

1'

Матч начался! Хоккеисты «Витязя» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Вице-президент СКА Роман Ротенберг сообщил, что тренерский штаб клуба в полном составе, включая Валерия Брагина, будет находиться на скамейке запасных в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Витязем».