0 1 0 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 5 500 зрителей (100% при вместимости 5 500)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
  • 25:52
0'
20'
40'
60'
65'
Витязь — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 октября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

нарушение численного состава
2'
06:17
игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:09
Егор Воронков
2+2'
15:04
2'
25:02
2'
33:09
Александр Сёмин
игра со сломанной клюшкой
2'
37:48
задержка шайбы руками
2'
39:29
дисциплинарный штраф
10'

#12

Ларичев выкатился на ворота и бросил в дальний угол — Хелльберг щитком отразил!
Матч окончен! СКА на выезде обыграл по буллитам «Витязь» — 3:2. В основное время у хозяев отличились Гребенщиков и Аалтонен, а «армейцы» ответили шайбами Бурдасова и Кетова, а в серии буллитов Ткачёв принёс победу питерцам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#11
2:3

ГОЛ! Ткачёв с кистей резко бросил в угол — Ежов не успел среагировать!

#10

Карпов с кистей целил в угол — шайба прошла рядом со штангой!

#9

Бывальцев не сумел переиграть Хелльберга.

#8

Бурдасов с кистей целил в угол — Ежов начеку.

#7

Сёмин зарядил в угол — Хелльберг был к этому готов.

#6

Кетов на скорости выкатился по центру, но бросил выше перекладины!

#5

Гребенщиков убрал под неудобную и бросил в угол — Хелльберг потащил!

#4

Не получился бросок у Якупова — шайба сошла с крюка.

#3

Хелльберг справился с броском Йормакки.

#2

Ткачёв качнул вратаря, ушёл чуть в сторону и бросил — Ежов щитком парировал!

#1

Хелльберг щитком среагировал на бросок Чернова!

65'

Окончен овертайм, ничья 2:2. Не удалось отличиться командам за эти пять минут, хотя моменты были. Впереди серия буллитов!

64'

Сёмин! Из-за ворот вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Хелльберга.

63'

Ответ СКА! Барабанов совершил сольный проход, с левого края бросил в ближний угол и попал в штангу!

62'

Гребенщиков убежал от двух соперников, вылез на пятак, но не сумел пробить Хелльберга!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. «Армейцы» отыгрались в третьем периоде благодаря шайбе Кетова. Питерцы могли и вырвать победу, однако несколько отличных сейвов совершил Ежов. Впереди серия буллитов!

58'

Барабанов совершил шикарный проход по центру, вылез на пятак, но не сумел бросить по воротам. Шайба прикатилась к Ежову.

57'

Земчёнок опасно бросил с левого края после перевод партнёра! Ежов щитком парировал.

56'

Ответ «Витязя»! Сёмин вошёл в зону и сделал перевод на правый край, Макеев выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Хелльберг выручил!

54'

Ещё момент у СКА! «Армейцы» красиво разыграли, Кемппайнен с пяти метров бросил в упор, но Ежов спас команду!

53'

Опасно! Ткачёв оказался один перед воротами и целил в дальнюю девятку — шайба ушла выше цели!

52'

Кетов что-то высказал арбитру и получил дисциплинарный 10-минутный штраф. Евгений пытался доказать, что был фол против Швеца-Рогового.

52'

Барабанов атаковал с центра зоны после скидки Лехтери! Ежов грамотно занял позицию и забрал шайбу.

51'
2:2

ГОЛ! Земчёнок сделал передачу к синей линии, Кетов подхватил шайбу, рванул по левому флангу и бросил в дальний угол!

49'

«Армейцы» провели затяжную атаку, у Зубарева не получился бросок от синей линии.

48'

Монс объехал ворота и прострелил на пятак, шайба после рикошета прискакала к Хелльбергу.

47'

Рундблад получил передачу и зарядил от синей линии! Шайба после рикошета ушла в сторону.

46'

Кетов поборолся в чужой зоне и доставил шайбу на пятак, но «армейцам» не удалось добить.

45'

Контратакой ответили хозяева, Сёмин сместился на правый край и бросил с разворота — шайба ушла в сторону.

43'

Момент! Якупов от борта прострелил на дальнюю штангу, Бурдасов из убойной позиции не попал по воротам!

42'

Отбились хозяева, в полных составах продолжается игра.

42'

Бурдасов щёлкнул со входа в зону! Шайба ушла выше перекладины.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Витязя» после 40 минут. Хозяева вышли вперёд благодаря шайбе Аалтонена в меньшинстве. При этом финн спустя минуту мог оформить дубль, но не реализовал буллит. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.

40'

Вчетвером «Витязь», вернулся на лёд Сёмин.

40'

Бурдасов приложился с правого края после перевод партнёра! Ежов переместился и отразил шайбу в сторону.

40'

Втроём остались хозяева на 18 секунд! Воронков удалён за задержку шайбы руками.

38'

Удаление у «Витязя». Сёмин получил малый штраф за игру со сломанной клюшкой.

37'

Ткачёв прокатился за воротами и оставил шайбу Белову, тот выкатился на ворота и бросил по центру — Ежов выручил!

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 10:6.

36'

«Витязь» в полном составе.

35'

Момент! Заметалась шайба возле ворот хозяев, Карпов зарядил в угол — Воронков заблокировал!

34'

Удаление у «Витязя». Артюхин за подножку в чужой зоне получил малый штраф.

32'

Забавный эпизод — Зубарев случайно вытолкнул арбитра на скамейку «армейцев».

31'

Затяжная атака «Витязя»! Хелльберг потащил бросок Йормакки, а добить с пятака не удалось.

30'

Хелльберг забрал шайбу после дальнего броска Головкова. Вбрасывание будет в зоне «армейцев».

29'

Лаюнен щёлкнул от синей линии сразу после выигранного вбрасывания! Хелльберг щитком парировал.

27'

«Витязь» в полном составе. Удачно сложилось меньшинство для хозяев.

26'
2:1

Не забил буллит Аалтонен! Финн выкатился на ворота и зарядил в верхний угол — шайба прошла рядом с девяткой!

26'

И тут же буллит в ворота СКА! Аалтонен здорово сыграл на перехвате, убежал на ворота, а Зуб сзади сбил соперника.

26'
2:1

ГОЛ! В меньшинстве забил «Витязь»! Рундблад ошибся на чужой синей линии, Аалтонен подхватил шайбу, убежал в контратаку по левому флангу и резко бросил в верхний угол — без шансов для Хелльберга!

25'

Удаление у «Витязя». Гребенщиков за выброс шайбы получил малый штраф.

24'

Белов от синей линии щёлкнул в нижний угол! Ежов отразил шайбу, а со второй попытки её накрыл.

23'

Ткачёв рванул по левому флангу и прострелил на пятак, Дыбленко проскочил мимо шайбы.

22'

«Армейцы» перевели игру в чужую зону. Но не доходит шайба до Ежова.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Хозяева вышли вперёд благодаря шайбе Гребенщикова, а «армейцы» ближе к перерыву отыгрались после точного выстрела Бурдасова. Отдохнём — скоро продолжим!

20'

Моисеев совершил прорыв по флангу, под углом вылез на ворота, но «армейцы» не дали ему бросить.

19'

Перехватили инициативу «армейцы». Питерцы много владеют шайбой в чужой зоне.

18'

18'
1:1

ГОЛ! Кагарлицкий ушёл за ворота и сделал перевод в центр зоны, а Бурдасов в касание попал точно в угол! Без шансов для Ежова.

17'

Контратакой ответили хозяева! У Ержабека не прошла передача на свободного партнёра.

16'

Удаление у «Витязя». Воронков ударил Бурдасова клюшкой по лицу и получил 2+2. Тут всё по делу.

15'

По броскам в створ равенство — 7:7.

14'

Отбились «армейцы», вернулся на лёд Кетов.

14'

Скоростная атака «Витязя»! Зуб успел накрыть бросок Аалтонена с близкого расстояния.

13'

«Армейцы» ничего не позволяют сопернику создать в большинстве. Не держится шайба у «Витязя».

12'

Удаление у СКА. Кетов прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

10'

Рукавишников получил шайбу на синей линии, продвинулся вперёд и мощно зарядил по центру! Ежов на месте.

9'

СКА в полном составе.

8'

Карпов здорово поборолся и вывел шайбу из зоны. Не идёт большинство у «Витязя».

7'

Нарушение численного состава у СКА. Якупов пошёл отбывать штраф.

5'

Монс подхватил шайбу и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Хелльберга.

3'

«Армейцы» перевели игру в чужую зону, но нет бросков по воротам.

2'
1:0

ГОЛ! Гребенщиков подобрал шайбу за воротами, выбрался на свободное пространство и с кистей зарядил под перекладину — Хелльберг не успел среагировать!

1'

Матч начался! «Армейцы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Илья Ежов — Магнус Хелльберг.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Витязь» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

22.09.2019 17:00