0 1 1
0
1 1 0

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 2 304 зрителя (20% при вместимости 11 500)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Даниил Тарасов
0'
20'
40'
60'
  • 35:26
    1:1
    Сергей Толчинский
  • 40:54
    1:2
Динамо М — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 октября 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

задержка соперника клюшкой
2'
04:47
Денис Зернов
подножка
2'
07:53
Кирилл Семёнов
удар клюшкой
2'
11:26
Иван Муранов
задержка соперника
2'
18:09
2'
26:14
командный штраф
нарушение численного состава
2'
26:14
Вадим Шипачёв
2'
33:27
2'
38:44
2'
42:05
2'
52:22
2'
54:17
Теэму Пулккинен
2'

4-2-2-0 8
63'

Матч окончен! Московское «Динамо» на своём льду обыграло в овертайме «Авангард» — 3:2. Яркая игра получилась, динамовцы в концовке основного времени сравняли счёт, а в дополнительное время вырвали победу. У бело-голубых отличились Кагарлицкий, Линдберг и Тарасов, а «ястребы» ответили дублем Толчинского. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

63'
3:2

ГОЛ! Линдберг получил пас на синей линии и аккуратно набросил на пятак, Тарасов подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

63'

И тут же ответ «Динамо»! Яшкин взял инициативу на себя, по центру полез на ворота и бросил — Гарипов выручил!

62'

Классный проход Толчинского! Сергей по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Бочарова.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 2:2! Динамовцы активно провели концовку третьего периода и отыгрались усилиями Линдберга. Впереди овертайм!

60'
2:2

ГОЛ! Динамовцы заперли соперника в зоне. Гарипов справился с броском Шипачёва с правого края, но Линдберг подобрал отскок и с близкого расстояния послал шайбу в стек!

59'

Убежал с ворот Бочаров — динамовцы вшестером.

59'

Тайм-аут взял москвичи за 1.41 до сирены.

58'

Омичи активно прессингуют и не позволяют москвичам подобраться к воротам Гарипова.

57'

Вернулись на лёд Зернов и Пулккинен. В полных составах команды.

55'

Удаление у «Динамо». Пулккинен в средней зоне прихватил Шарипзянова и получил малый штраф.

55'

«Динамо» в полном составе.

55'

Удаление у «Авангарда». Зернов за задержку клюшкой получил малый штраф.

54'

Толчинский в момент броска ударил клюшкой по лицу Кулёмина. Но обошлось без удаления.

53'

Удаление у «Динамо». Тарасов проиграл позицию и прихватил клюшкой Стася.

51'

Второе звено «Динамо» закрепилось в чужой зоне, но ничего опасного создать не удалось.

50'

Толчинский ворвался в свободную зону и сделал перевод на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

48'

Хорошо ходит шайба у «ястребов». Омичи владеют преимуществом и не позволяют москвичам перейти в атаку.

47'

Каски набросил от синей линии! Якупов и Зернов боролись на пятаке, но не смогли добить шайбу в ворота.

46'

Шанс у «Авангарда»! Костин получил пас на ход, по центру вылез на ворота и бросил — Бочаров спас команду!

45'

Секач заехал клюшкой по лицу Яшкину, но судьи оставили эпизод без внимания.

45'

Ничего опасного не удалось создать омичам за эти две минуты. В полном составе «Динамо».

43'

Удаление у «Динамо». Прибыльский проиграл забег на скорость и сбил Зернова.

41'
1:2

ГОЛ! Великолепно всё сделал Толчинский! Сергей рванул по левому флангу, резко развернулся и с близкого расстояния бросил мимо Бочарова!

41'

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. «Ястребы» во втором периоде перехватили инициативу и стали много времени проводить в чужой зоне. Ближе к перерыву гости отыгрались усилиями Толчинского.

39'

Нарушение численного состава у «Динамо». Панкратов пошёл отбывать штраф.

39'

Буше подобрал отскок от лицевого борта и резко бросил с острого угла — Бочаров остановил шайбу!

38'

Тарасов совершил рывок по флангу и бросил из-под защитника! Гарипов прикрыл ближний угол.

36'
1:1

ГОЛ! «Ястребы» на исходе большинства расположились в зоне. Семёнов от лицевого борта сделал перевод на левый край — Толчинский подстроился и мощным броском вогнал шайбу под перекладину!

35'

Москвичи активно прессингуют и не позволяют «ястребам» закрепиться в зоне.

34'

Удаление у «Динамо». Шипачёв за удар клюшкой получил малый штраф.

34'

Покка подключился к атаке и щёлкнул с правого края! Бочаров отразил шайбу, и подбор остался за бело-голубыми.

33'

Толчинский прокатился за воротами и сделал перевод на пятак, но Секачу помешали бросить с близкого расстояния.

31'

Якупов подобрал отскок от лицевого борта и бросил с острого угла! Бочаров прижал шайбу в сутолоке перед воротами.

30'

Момент! Возникла борьба перед воротами гостей, Яшкин подхватил шайбу, но Чистяков накрыл бросок Дмитрия с трёх метров!

29'

Каски сместился на левый край и сделал перевод на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

27'

И нарушение численного состава у «ястребов» — Костин пошёл отбывать штраф.

27'

Удаление у «Динамо». Кагарлицкий за подножку против Толчинского получил малый штраф.

25'

«Авангард» активизировался во втором периоде — омичи перехватили инициативу и стали больше владеть шайбой в чужой зоне.

24'

Кагарлицкий на скорости влетел в зону, объехал Покку и с острого угла бросил по воротам — Гарипов начеку.

23'

Омичи убежали в контратаку! Семёнов убежал по левому флангу и резко бросил в ближний угол — Бочаров среагировал!

21'

Атака «Авангарда» левым флангом. Секач приложился после скидки партнёра — Бочаров сложился и забрал шайбу.

21'

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Первый период прошёл с ощутимым преимуществом москвичей, которые перебросали «ястребов» — 14:6. Много работы было у Гарипова, а единственную шайбу забросил Кагарлицкий.

20'

Яшкин мощным силовым приёмом отправил Буше на скамейку «Динамо»! Эффектно получилось!

19'

Удаление у «Динамо». Муранов сфолил в борьбе с Хохлачёвым.

18'

Хохлачёв вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра! Бочаров забрал шайбу.

16'

По броскам в створ большое преимущество у «Динамо» — 12:3. Москвичи выглядят намного активнее.

15'

Опасно! Брызгалов включил скорость, убежал от Каски и по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Гарипова.

14'
1:0

ГОЛ! Шипачёв и Кагарлицкий разыграли за воротами, Дмитрий бросил, а затем сам же добил с отрицательного угла — шайба от спины Гарипова влетела в сетку!

12'

Момент у «Динамо»! Шипачёв нашёл на пятаке свободного Яшкина, но Дмитрий в ближнем бою не сумел пробить Гарипова!

12'

Удаление у «Авангарда». Семёнов полез в борьбу в чужой зоне и сделал подножку Зайцеву.

10'

Гарипов забрал шайбу после дальнего броска Миронова. «Авангард» в полном составе.

9'

Омичи активно прессингуют и не позволяют бело-голубым закрепиться в зоне. Нет бросков по воротам.

8'

Удаление у «Авангарда». Зернов пошёл в борьбу и заплёл ноги Бочарову.

7'

Отбились динамовцы — вернулся на лёд Прибыльский.

7'

Момент! Динамовцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Тарасов подхватил шайбу и зарядил в перекладину!

6'

Закрепились «ястребы» в чужой зоне. Каски зарядил от синей линии — шайба после рикошета пролетела выше цели.

5'

Удаление у «Динамо». Прибыльский проиграл позицию и прихватил руками Шарипзянова.

4'

Кулёмин набрал скорость и со входа в зону бросил по воротам — Гарипов выставил щиток и парировал шайбу.

3'

Контратака бело-голубых по центру! Шарипзянов здорово отработал и не пустил Шипачёва на свободное пространство.

2'

Ответ «Динамо»! Пулккинен с центра зоны щёлкнул после скидки партнёра — Гарипов щитком парировал!

1'

Омичи сразу бросили вперёд! Толчинский убежал по правому флангу, поставил корпус и бросил с острого угла — Бочаров щитком среагировал!

1'

Матч начался! «Ястребы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Иван Бочаров — Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

05.09.2020 18:00