1 2
1
0 2

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 5 417 зрителей (98% при вместимости 5 525)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
    Тейлор Бек
0'
20'
40'
60'
Авангард — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 ноября 2019 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

толчок клюшкой
2'
03:53
Владимир Брюквин
выброс шайбы
2'
22:36
2'
39:08
Вячеслав Кулёмин
удар клюшкой
2'
48:27
Семён Кошелев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
49:34
Валентин Пьянов
задержка соперника
2'
54:30
командный штраф
задержка игры
2'

0-4-4 8
60'

Финальная сирена остановила эту упорную ледовую битву! «Авангард» на своей площадке в зрелищном матче одержал непростую победу над московским «Динамо» — 4:3. Дубль Тейлора Бека помог омичам добиться успеха! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

60'

Шипачёв из борьбы с пятака бросил — мимо ничьей!

59'

Клинкхаммер с центра площадки бросил — мимо пустых ворот!

59'

Бочаров остался на лавке. Шесть полевых у «Динамо» на льду!

59'

Тайм-аут берёт «Авангард». 1:56 — время до сирены.

58'

Игра в равных составах. 2:40 — время у «Динамо» на то, чтобы постараться отыграться.

57'
4:3

ГОЛ! Бек из левого круга вбрасывания исполнил неотразимый кистевой бросок — точно под дальнюю штангу! Дубль Тейлора!

56'

«Динамо» наказано малым скамеечным штрафом за задержку игры. Брюквин отправлен отбывать командное удаление.

56'

Потапов привёз шайбу в зону гостей, сумев там в итоге заработать вбрасывание.

55'

Пьянову выписали двухминутный штраф за задержку соперника.

55'

Удаление будет у омичей. На отложенном штрафе действуют москвичи. Бочаров убежал на лавку.

54'

«Авангард» длительную атаку провёл. Два броска прошло, но обошлось для «Динамо».

53'

Мартынов дождался передачи Бека на синюю линию и мощно выстрелил — чуть правее штанги!

52'

В полном составе «Авангард». Брюквин от правого борта бросил из-под защитника — Бобков в игре!

51'

В полном составе «Динамо». Есть время у москвичей на попытки реализовать лишнего.

50'

Кошелев отправлен на лавку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

49'
3:3

ГОЛ! Оборона омичей два шанса подарила Яшкину! Неточные передачи хозяев в своей зоне позволили Дмитрию со второй попытки пробить Бочарова! Привезли «ястребы»! Шайба заброшена в меньшинстве!

49'

Андригетто в контратаке «Авангарда» получил клюшкой по рукам — удаление. Кулёмин отправлен на скамейку штрафников.

48'
3:2

ГОЛ! Чайковски на левый край атаки сделал передачу, Хиетанен с ходу бросил — шайба на пятаке попала в конёк Войнову, а затем зашла в цель!

47'

«Авангард» неспешно готовит начало атаки, а «Динамо» этому и не мешает.

46'

Вышла шайба из-за ворот на пятак омичей, Алексеев был близок к моменту, но клюшку его всё-таки заблокировали.

45'

Шипачёв забрался в зону хозяев, дождался Хиетанена и сделал пас ему на синюю линию, но бросок с ходу у защитника «Динамо» не получился.

44'

Отскок шайбы пришёлся на Кошелева в центр зоны «Динамо», но с броском у Семёна не сложилось!

43'

Хиетанен от правого борта нанёс бросок — Бобков щитком шайбу парировал, не пустив её в угол ворот.

42'
3:1

ГОЛ! Заметалась шайба на пятаке москвичей, Франсон своим броском пробить Бочарова не сумел, но помог Андригетто, который свою попытку с кистей использовал!

41'

Франсон с ходу бросил из левого круга вбрасывания — промах!

41'

Третий период встречи покатил! «Авангард» начинает в большинстве.

40'

Сирена на перерыв! Шайба Тейлора Бека в большинстве — единственное голевое свершение во втором периоде матча. Омичи и в этой 20-минутке значительно перебросали москвичей — 16:6.

40'

Бек по центру закатил в зону гостей и несильно низом бросил — по щиткам голкипера.

40'

Полыгалов удалён за грубость в отношении Андригетто. Численный перевес получают омичи.

40'

Андригетто сначала был блокирован при броске, далее Покка от синей линии набросил на пятак, но там никаких помех перед вратарём не было — шайба прилетела в ловушку Бочарова.

39'

Кулёмин из-под защитника с ползоны кистями бросил — неточно.

38'

Потапов протащил шайбу по правому борту и бросил под острым углом — Бочаров у штанги свободного места не оставил!

37'

Брюквин со входа в зону опасно бросил — чуть мимо цели!

36'

Чайковски поддержал атаку «Динамо», получил шайбу и бросил мощно — Бобков выкатился из ворот и среагировал!

35'

Настырно «ястребы» летят в атаку, но не без ошибок со входом за чужую синюю линию — положение вне игры заметил лайнсмен.

34'

Шумаков подставил клюшку на пятаке под наброс Бондарева, но Бочаров справился с угрозой динамовским воротам.

34'

Во втором периоде игровое преимущество принадлежит «Авангарду». Мартынов набросил от синей линии, подправить с пятака омичам не удалось.

33'

Покка ещё один щелчок издали исполнил, Бек добавил после отскока шайбы от щитков вратаря, но и эта попытка не стала голевой. А затем Брюквин болезненно блокировал дальний выстрел.

32'

Покка от синей линии зарядил, Бочаров отбил шайбу перед собой, но Семёнов не успел на добивание.

31'

«Динамо» тяжёлую смену провело в защите. Пробросились гости. Тайм-аут берут бело-голубые.

30'

Бек вошёл в зону гостей, сделал вираж за воротами и отдал передачу на круг вбрасывания, но Войнов при броске махнул мимо шайбы.

29'

Афиногенов скинул шайбу на синюю линию, Миронов с ходу выстрелил — рядом со штангой!

28'

Ответ «Динамо»! Яшкин опасно бросил по воротам — Бобков среагировал! Отличный хоккей!

27'

Здорово омичи разыграли комбинацию с выводом Шумакова на бросок — Бочаров справился с шайбой!

26'

Шумакову не удалось зацепиться за шайбу, а так мог получиться чистый выход на ворота «Динамо».

25'

Андригетто закатил за синюю линию соперника, но пролезть между двух защитников ему не дали.

24'

Пьянов с центра чужой зоны атаковал — выше ворот!

23'
2:1

ГОЛ! Быстрая реализация лишнего! Бек из правого круга вбрасывания прицельно бросил с кистей в ближний угол ворот!

23'

Брюквин удалён за выброс шайбы за пределы площадки. Первое большинство омичей в матче.

23'

«Авангард» из своей атаки извлёк два дальних броска, но шайба до ворот не добралась.

22'

Бобков у штанги шайбу прижал ловушкой, остановив атаку «Динамо».

21'

Второй период матча стартовал!

20'

Сирена на перерыв! В первом периоде встречи команды обменялись заброшенными шайбами — 1:1. Хиетанен отличился в большинстве, а Семёнов быстро ответил сопернику своим точным попаданием. Омичи значительно перебросали москвичей (13:3), но при этом тотального игрового преимущества у хозяев не было.

20'

Момент! Войнов угадал с отскоком у чужих ворот, бросок с кистей прошёл, но шайба рикошетом от ловушки вратаря попала в штангу!

20'

Едва динамовцы не подловили соперника на смене. Яшкин принял длинную передачу от партнера, но уже за синей линией соперника — офсайд.

19'

Ошиблись «ястребы» в своей зоне, но передача в расчёте на Алексеева к воротам не прошла.

18'

Клинкхаммера вывели на бросок по центру зоны — вновь хорош голкипер «Динамо»!

17'

Муранов затащил игру в зону хозяев и щёлкнул по воротам — шайба от клюшки Франсона покинула лёд.

16'

Бочаров справился с непростым кистевым броском в исполнении Андригетто!

15'

Контратаку «три в два» провёл «Авангард». Семёнов справа нанёс бросок, но попал в соперника.

14'

8:3 — статистика бросков в створ к этой минуте. Попадание Яшкина в штангу — мимо этих цифр.

14'

Мартынов от синей линии наброс исполнил на пятак, Бочаров не стал рисковать, оставив шайбу в ловушке.

13'

Дедунов под острым углом бросил, но Бочаров плотно прижался плечом к штанге, не позволив шайбе пройти в цель.

12'

Полыгалов по центру вошёл в зону хозяев, чуть ушёл левее и бросил с кистей — Бобков на месте.

11'

Бек в центр зоны нападения шайбу скинул, но получилось точно на клюшку соперника.

10'

Кошелев от левого борта прострелил вдоль ворот, Войнов подключился в атаку, но не успел к шайбе.

9'

Яшкин получил шайбу в чужой зоне, выкатился на ворота и с кистей бросил — штанга за «Авангард»!

8'

Не получилось у гостей разогнать атаку с ходу — положение вне игры зафиксировано.

8'

Прошёл бросок от синей линии, шайба от щитка Бочарова отскочила на пятак, но добавить москвичи не позволили.

7'

Поспешили омичи с началом атаки — проброс получился.

6'
1:1

ГОЛ! Широков от лицевого борта отдал передачу на пятак, а Семёнов с двух попыток протолкнул шайбу в ближний угол ворот!

5'
0:1

ГОЛ! Шипачёв из-за ворот исполнил пас на правый круг вбрасывания, откуда Хиетанен в касание бросил точно под дальнюю штангу!

4'

Шумаков удалён на две минуты за толчок соперника клюшкой. Впереди большинство «Динамо».

4'

Вот это момент! Ошиблись динамовцы в передаче на чужой синей линии, что привело к контратаке омичей «три в ноль»! Бек отыгрался в стеночку с Клинкхаммером и бросил в ближний угол ворот — Бочаров потащил!

3'

Афиногенов подобрал шайбу у лицевого борта и сделал резкую передачу на пятак, но там никого из партнеров не оказалось.

2'

Стась из-за ворот «Динамо» выкатился и бросил — шайба прошла мимо цели!

2'

Бек продавил Хиетанена и в падении с пятака бросил, но шайба под щитками Бочарова не прошла!

1'

Игра началась с двух пробросов — обменялись команды неудачными передачами.

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за омичами.

0'

Игорь Бобков против Ивана Бочарова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Авангард» — «Динамо» (Москва) можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

29.10.2019 19:30