1 0
0
1 2

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 2 600 зрителей (35% при вместимости 7 420)
Главный судья: Антон Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 14:40
    1:0
    Юрки Йокипакка
  • 23:01
    2:0
    Виктор Комаров
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 февраля 2021 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:27
Константин Алексеев
задержка соперника
2'
18:40
5'
26:34
Даррен Диц
драка
5'
26:34
Фил Вароне
грубость
2'
37:43
Алекс Линтуниеми
задержка соперника клюшкой
2'
48:36
2'
52:10
Дмитрий Саюстов
2'

0-7-2 9
60'

Финальная сирена! «Барыс» одерживает волевую победу над «Сибирью» — 3:2! Благодаря этому успеху нур-султанская команда смогла выйти в плей-офф! Таким образом, стали известны все участники плей-офф в Восточной конференции! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Сятери покинул ворота! Вшестером сибиряки атакуют!

58'

Не пропустила «Сибирь» в меньшинстве! Есть ещё у хозяев время на спасение!

57'

Панюков по центру прорвался в зону атаки, не стал сближаться с воротами, бросив верхом — Сятери на месте!

56'

Саюстов украл важные минуты у хозяев, нарушив правила на пятаке. Удаление выписано за опасную игру.

55'

«Барыс» в концовке большинства побросала по воротам — Сятери оставил свою команду в игре!

53'

Владислав Ушенин подвёл «Сибирь», получив малый штраф за грубость.

52'

Беззубо «Сибирь» провела две минуты игры в большинстве. Полевые игроки «Барыса» блокировали несколько дальних попыток.

50'

Линтуниеми задержал соперника клюшкой — это две минуты штрафа.

49'
2:3

ГОЛ! Блэкер получил передачу у правого борта, добавил ногами, выбрался к воротам и с неудобной руки направил шайбу в ближний угол!

48'

Шашков не успел к шайбе после отскока от борта к воротам «Барыса»!

47'
2:2

ГОЛ! Вароне из-за ворот скинул шайбу на пятак, откуда Панюков расстрелял цель!

45'

Карлссон не остаётся без работы! Саюстов и Пуустинен не успели к шайбе после прострела на пятак!

44'

Сагадеев плотный бросок нанёс — Сятери не без проблем шайбу парировал!

43'

Тимашов щёлкнул от синей линии — далековато от ворот пролетела шайба.

42'

«Барыс» добавляет движения в чужой зоне, но пока без бросков в створ.

41'

Начался третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами, не изменив расклада сил — «Сибирь» по-прежнему держит преимущество в одну шайбу, 2:1. Ждём третью 20-минутку!

40'

Акользин успел к шайбе у лицевого борта, развернулся, вылез на пятак и бросил — Сятери справился!

39'

Владислав Ушенин опасно бросал кистями — Карлссон щитком закрыл дальний нижний угол ворот!

38'

Вароне в зоне нападения нарвался на малый штраф — за грубость выписали две минуты. «Сибирь» заработала первое большинство!

37'

Тимашов вынудил Карлссона вступить в игру, бросив от борта в ближний угол ворот!

36'

Чесалин выбросил шайбу за пределы площадки, но через рикошет от клюшки соперника — без удаления обошлась ситуация.

35'

Вароне готов был замкнуть дальнюю штангу, но с лёта по шайбе попасть не удалось.

34'

«Сибирь» в позиционной атаке предложила один бросок от синей линии — мимо ворот.

33'

11:7 — скромная статистика по броскам створ. И это при трёх голах!

32'

Йокипакка опасно бросил без замаха — Карлссон щитком отразил шайбу в сторону от ворот!

31'

Ли покатил к воротам «Барыса», скинул шайбу на пятак, но Миловзорова не пустили к броску в упор!

30'

Линтуниеми долго готовил бросок, в итоге с кистей атаковал из левого круга вбрасывания — Сятери ловушкой среагировал!

29'

Шаров замахнулся и мощно бросил — прямо в Карлссона!

28'

Не смогли гости развить атаку «два в два»! Шашков, между прочим, отправился с врачом в раздевалку.

27'

Диц заработал свои пять минут штрафа.

27'

Шашков получил пять минут штрафа за драку.

27'

Диц и Шашков сошлись в кулачном поединке! Защитник «Барыса» здесь вышел победителем!

26'

«Сибирь» ошиблась в первом длинном пасе — проброс.

25'
2:1

ГОЛ! Закрыли гости синюю линию, Блэкер шайбу получил и бросил с кистей — Мусоров подправил в цель!

24'

«Барыс» взял тайм-аут!

24'
2:0

ГОЛ! Сетдиков из борьбы бросил с неудобной руки, но в створ не попал, а Комаров, быстро подобрав шайбу у лицевого борта, сумел резко переправить её под самую штангу!

23'

Вячеслав Ушенин чуть-чуть не успел к добиванию с пятака! Отбился «Барыс»!

22'

Чесалину не хватило пространства для хорошего броска с пятака! Врезался во вратаря нападающий «Сибири»!

21'

Выстояла «Сибирь» в меньшинстве! Диц нанёс бросок низом — Сятери успел положить щитки на лёд!

21'

Стартовал второй период! Продолжается большинство «Барыса»!

20'

Сирена остановила гостевую атаку! В первом периоде «Сибирь» долго просыпалась, позволив «Барысу» быстро освоиться на чужом льду, но уже в дальнейшем новосибирцы наладили игру, сумев открыть счёт — Йокипакка здорово сработал на добивании, 1:0. Продолжение следует!

20'

Диц неудачно бросил — шайба покинула зону «Сибири»!

19'

Втроём остаётся «Сибирь»! Алексеев наказан малым штрафом за задержку соперника.

19'

Шашков удалён на две минуты за игру высоко поднятой клюшкой — Данияр пострадал у борта.

18'

Новосибирцы в своей атаке не забыли проверить Карлссона — Йокипакка заряжал от синей линии.

17'

Ещё одну позиционную атаку провели гости, но без бросков по воротам.

16'

«Барыс» среагировал на пропущенную шайбу — перешла игра к воротам «Сибири».

15'
1:0

ГОЛ! С броском Сетдикова с ползоны Карлссон справился, но шайба от щитка вратаря отскочила прямо на клюшку Йокипакки, который добавил в ближний угол ворот!

14'

Демидов подключился в атаку «Сибири» по центру, получил шайбу и бросил с близкого расстояния — Карлссон среагировал!

13'

Диц щёлкнул справа — Сятери щитком отразил шайбу у ближнего угла ворот.

12'

Не разобрался «Барыс» на входе в зону атаки — положение вне игры зафиксировано.

11'

Акользин теперь уже взял игру на себя, бросив из-под защитника — в перекладину угодила шайба!

10'

Акользин от правого борта прострелил на пятак «Сибири» — не удалось замкнуть!

9'

Вячеслав Ушенин выдержал паузу и кистями бросил с ползоны — Карлссон внимателен!

8'

Романцев угрожал воротам «Барыса» — Карлссон справился с броском!

7'

Хитерингтон успевает бросить в ближний угол ворот, а затем и добавить у другой штанги — Сятери надёжен!

6'

«Сибирь» начала атаку из глубины, но передача под чужую синюю линию не прошла — проброс.

5'

Романцев протащил шайбу до ворот «Барыса» и бросил с неудобной — Карлссон на месте.

4'

Сагадеев использовал отскок на клюшку, но бросок не получился! Продолжают гости атаковать.

3'

«Сибирь» прижалась к своим воротам. «Барыс» уверенно контролируют шайбу в зоне соперника.

2'

Михайлис от правого борта сместился в центр и хлёстко бросил — в штангу!

1'

Стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Составы команд на игру:

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

26.10.2020 15:30