1 0 1
0
1 1 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 2 600 зрителей (35% при вместимости 7 420)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
    Олег Ли
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 января 2021 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника клюшкой
2'
01:05
Дмитрий Огурцов
задержка соперника
2'
10:55
Роман Манухов
грубость
2'
11:52
Олег Ли
грубость
2'
11:52
Олег Ли
2'
16:31
Илья Карпухин
2'
18:56
5'
38:13
5'
38:13
2'
44:50
Никита Шашков
удар коленом
2'
50:16
Лоуренс Пилут
выброс шайбы
2'

6-5-2-0 13
63'

Матч окончен! «Сибирь» в овертайме обыграла «Трактор» — 3:2. Челябинцы по ходу встречи дважды отыгрывались, а в дополнительное время Ли забросил решающую шайбу. Команда Николая Заварухина одержала вторую победу подряд и продолжает погоню за зоной плей-офф на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

63'
3:2

ГОЛ! Сятери справился с броском с близкого расстояния — и тут же «Сибирь» ответили контратакой! Ли убежал по левому флангу, ворвался в зону и щёлкнул в дальнюю девятку — Вилл не дотянулся до шайбы!

62'

Шанс у «Трактора»! Гика набрал скорость, выкатился на ворота, но не сумел переиграть Сятери. И продолжилась атака челябинцев, Бэйлен щёлкнул верхом — голкипер вновь спас!

61'

Вилл справился с мощным броском Вячеслава Ушенинина. «Трактор» в полном составе.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 2:2! Много борьбы было в третьем периоде, но в концовке челябинцам удалось отыграться благодаря голу Кравцова. Впереди овертайм!

60'

Уверенно обороняются челябинцы. Не удаётся «Сибири» закрепиться в чужой зоне.

59'

Удаление у «Трактора», Пилут за выброс шайбы получил малый штраф.

59'
2:2

ГОЛ! Седлак поборолся у лицевого борта и сделал передачу в центр, а Кравцов в касание вогнал шайбу в сетку ворот «Сибири»!

57'

Челябинцы держат шайбу в чужой зоне. Гика набросил на пятак — партнёры не смогли замкнуть.

56'

Хозяева ответили контратакой, Вилл справился с броском с острого угла. Вбрасывание будет в зоне «Трактора».

55'

Много борьбы в средней зоне, «Сибирь» активно прессингует соперника.

54'

Бэйлен от синей линии щёлкнул сразу после выигранного вбрасывания! Сятери выставил ловушку и забрал шайбу.

53'

«Сибирь» в полном составе.

52'

И вновь не идёт большинство у «Трактора». Челябинцам не удаётся подобраться к воротам Сятери.

51'

Удаление у «Сибири». Шашков за удар коленом получил малый штраф.

50'

«Сибирь» уже не помышляет об атаках — всё внимание обороне.

49'

Момент у «Трактора»! Калинин здорово поставил корпус, по центру выкатился на ворота, но не сумел переиграть Сятери в ближнем бою!

47'

46'

Новосибирцы уверенно обороняются, не позволяя «Трактору» закрепиться в зоне. Нет бросков по воротам.

45'

Удаление у «Сибири». Руохомаа за подножку получил малый штраф.

45'

Демидов здорово отработал, помешав Седлаку по центру выкатиться один на один с Сятери!

44'

Владислав Ушенин на паузе сместился к центру и бросил низом — челябинцы заблокировали.

42'

Красиво в пас разыграли сибиряки! Ермаков с четырёх метров бросил в упор — Вилл спас челябинцев!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Сибири» после 40 минут. Второй период прошёл в равной борьбе, команды обменялись шайбами Гики и Романцева. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока немного отдохнём!

40'

Тайм-аут от тренерского штаба «Сибири».

40'

Опасно! Кравцов на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Вячеслав Ушенин бросился и принял шайбу на себя.

39'

Оба игрока получили по пять минут за драку.

39'

Драка! Пастухов и Основин сцепились, хоккеисты обменялись ударами, а затем Илья повалил соперника на лёд.

37'

В позиционную атаку перешли челябинцы, Седлак с левого края зарядил по воротам — Сятери забрал шайбу!

36'

Основин на пятаке подставил клюшку под бросок от синей линии — промах!

35'

Лукин ускорился по правому флангу, резко сместился к центру и вылез на пятак, но сибиряки помешали сопернику бросить.

34'

Шаров поставил корпус, выкатился с правого края и нанёс бросок в падении — Вилл прикрыл ближний угол!

33'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Сибири» — 12:8.

32'

Полыгалов разогнался по флангу и набросил в центр, но партнёры не успели к шайбе.

31'
2:1

ГОЛ! Миловзоров здорово поборолся у лицевого борта и сделал перевод в центр, Романцев подстроился и в касание поразил ворота Вилла!

30'

Оберг в касание щёлкнул от левого борта — Сятери успел положить щитки на лёд!

29'

«Сибирь», похоже, пришла в себя после пропущенной шайбы. Бросок от левого борта не озадачил Вилла.

28'

Лукин отборолся на лицевом борту, забрал шайбу и бросил с разворота — Сятери ловушкой сработал!

27'

«Трактор» выдал позиционную атаку, но больше по периметру.

26'
1:1

ГОЛ! Гика не стал ждать партнёров, на скорости закатился в зону соперника и хлёстким броском с кистей застал Сятери врасплох — шайба залетела под перекладину!

25'

Лукин с ползоны бросил, но удобно для Сятери — прямо в ловушку.

24'

Евенко ищет свою жертву! Защитник «Трактора» пытался найти провокацию у чужих ворот.

24'

Гика нанёс неопасный бросок со входа в зону — Сятери без видимых проблем прижал шайбу.

23'

Вилл справился с набросом от синей линии — шайба нашла щитки стража ворот.

22'

Вилл в первые минуты периода больше своего визави трудится. Приходится голкиперу «Трактора» реагировать на броски от разных бортов.

22'

Карпухина выпустили на лёд. Не сработало у «Сибири» большинство.

21'

Возобновилась встреча! Второй период!

20'

Сирена на перерыв! «Трактор» активно начал встречу, сумел сразу нагрузить оборону «Сибири», но свои моменты не реализовал. Далее пошли удаления, одно из которых использовали новосибирцы, забросив в меньшинстве (!) — Коротков отличился при участии Шарова, 1:0. Ждем вторую 20-минутку встречи!

20'

Горячо было у ворот гостей, но не хватило броска с пятака!

19'

Недолго команды поиграли в равных составах. Карпухин оставил «Трактор» в меньшинстве, задержав клюшкой соперника.

18'

«Трактор» никак не может наладить игру в большинстве. Убегают две минуты.

17'
1:0

ГОЛ! Заблокировали новосибирцы бросок от синей линии, что позволило укатить в контратаку «два в ноль», Шаров и Коротков обменялись несколькими передачами, а в завершении Никита с пятака поразил цель! В меньшинстве!

17'

Ли, видимо, что-то забыл на лавке штрафников — удалили Олега за задержку соперника клюшкой!

16'

«Трактор» заехал в зону соперника, но там припарковаться сибиряки не позволили.

15'

4:7 — преимущество «Трактора» по броскам в створ. Челябинцы получили этот перевес ещё на старте.

14'

Вячеслав Ушенин бросал в касание с вершины круга вбрасывания — выше уральских ворот!

13'

Не смогли сибиряки в большинстве создать проблем сопернику. Вышел Огурцов из штрафного бокса.

12'

Манухов заслужил свои две минуты штрафа.

12'

Ли выхватил «двушку» за грубость.

12'

Вилл справился с броском Миловзорова из левого круга вбрасывания! И тут же вспышка страстей! Манухов и Ли сцепились!

11'

Огурцов удалён за подножку. «Сибирь» получает численное преимущество.

11'

9:05 — безостановочный отрезок матча! Ещё бы моментов у ворот побольше.

10'

Больше восьми минут команды играют без остановок! Бывает и такое!

9'

Седлака вывели на щелчок из центра зоны — безрезультатно! В ответ Романцев прорывался к воротам «Трактора», но бросок с неудобной руки в створ не получился!

8'

Обменялись команды позиционными атаками, но вратарей трогать не стали.

7'

Новосибирцы с броском вошли в зону соперника — Вилл на месте.

6'

Пока лучше двигается «Трактор». «Сибирь» проспала старт матча, удаление — тому лишнее подтверждение.

5'

Челябинцы в позиционной атаке провели время, но без угроз чужим воротам.

4'

Не смог «Трактор» реализовать большинство. Полевые игроки помогли Сятери, заблокировав несколько бросков.

3'

Жарко было у ворот «Сибири», но челябинцам не удалось продавить чужой пятак!

2'

Быстрое удаление! Романцев наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Сибирью»! Поехали!

0'

Харри Сятери против Романа Вилла — вратарская дуэль нашего матча!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.