1 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), 7 626 зрителей (64% при вместимости 12 000)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия)
    Алихан Асетов
0'
20'
40'
60'
Барыс — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 февраля 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
32:17
удар клюшкой
2'
36:04
Алексей Яковлев
2'
45:02
Дмитрий Лукин
выброс шайбы
2'
45:56
командный штраф
нарушение численного состава
2'
54:20
Илья Морозов
игра высоко поднятой клюшкой
2'

0-2-8 10
60'

Прозвучала финальная сирена! «Барыс» на домашней площадке с уверенным счётом переиграл «Сибирь»! Астанчане набирают два очка и выходят на второе место в Восточной конференции. Новосибирцы проиграли и упустили шанс подняться в кубковую восьмёрку. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

60'
5:2

ГОЛ! Акользин от правого борта бросил, шайба от щитков вратаря отлетела на клюшку Асетова, добивание Алихана стало голевым!

59'

Карлссон вновь отразил шайбу перед собой после дальнего броска, но успели астанчане с пятака увезти интригу.

58'
4:2

ГОЛ! Выиграли новосибирцы вбрасывание в чужой зоне, бросок у Морозова от синей линии толком не вышел, но отбил Карлссон шайбу перед собой, а Принс добавил в цель!

58'

Блэкер своим мощным броском сотряс каркас ворот «Сибири»!

57'
4:1

ГОЛ! Петерссон на дальнюю штангу отпасовал, Боченски не смутил острый угол, бросил Брэндон с кистей и прошил вратаря!

56'

Не получился у Петерссона бросок в касание! Шайба вышла из зоны «Сибири».

55'

Совсем дела плохи у гостей. Морозов удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

55'

«Сибирь» получает малый штраф за нарушение численного состава.

55'

Забыли гости Гренца на своём пятаке, но тому не хватило свободного пространства для броска.

54'

Пока даже предпосылок нет на то, что новосибирцы могут зацепиться за эту игру.

54'

Шевченко на высокой скорости забрался в зону соперника и бросил от правого края — Логинов заблокировал эту попытку.

53'

Проблема у гостей с началом атаки — проброс.

52'

Пробуют новосибирцы сейчас включить все возможные атакующие резервы.

50'

Карлссон не «замёрз»! Справился вратарь хозяев после броска в дальний угол ворот!

49'

Игра в равных составах.

48'

Продолжается большинство «Барыса», но уже с преимуществом в одного игрока.

47'
3:1

ГОЛ! Замучили астанчане окончательно вратаря, Старченко с кистей под острым углом бросил под перекладину ворот!

47'

Боченски с пятака с кистей добивал — Тейлор потащил! Диц щёлкал — вновь вратарь!

46'

Лукин удалён за выброс шайбы за пределы площадки. Три полевых игрока остаётся у «Сибири» на льду.

46'

Яковлев удален за удар клюшкой. Численное преимущество для астанчан.

45'

Сагадеев в контратаке «Барыса» выкатился на рандеву с вратарём, но после броска шайба не прошла между щитков Тейлора!

43'

Петухов из-за ворот резко полез на ближнюю штангу, но там голкипер «Сибири» щитком успел шайбу остановить!

42'

Орехов сделал вираж за чужими воротами и скинул шайбу на синюю линию, Диц в касание бросил — Тейлор на месте!

41'

Третий период встречи начался!

40'

Сирена отправила команды по своим раздевалкам! Новосибирцы во втором периоде открыли счёт в матче, а астанчане на это ответили двумя заброшенными шайбами. После этого пошёл уже более вязкий хоккей, в котором «Барыс» мог ещё отличиться, но Дэнни Тейлор своими сейвами оставил «Сибирь» в игре.

39'

Выстояли новосибирцы в меньшинстве. Успели астанчане в концовке своего большинства нагрузить Тейлора.

38'

Плечом голкипер «Сибири» шайбу отбил после броска Петерссона!

37'

Комаров наказан двумя минутами штрафа за удар соперника клюшкой. «Барыс» получает шанс на игру в одного «лишнего».

35'

В полном составе хозяева площадки.

35'

Опаснейшая контратака «Барыса» завершилась кистевым броском Маклюкова из центра зоны — черенком клюшки Тейлор шайбу отбил!

34'

Сагадеев уже был готов убегать к воротам гостей, но чуть раньше был зафиксирован офсайд.

33'

Боченски — первый удалённый в этой игре. «Сибирь» получает большинство.

33'

Тейлор! Михайлис от синей линии бросил, вратарь сначала неудачно сыграл, Кормье имел все шансы добавить с пятака, но исправился страж ворот «Сибири», закрыв ближний угол!

32'

Много стали астанчане щёлкать с дальней дистанции. Старченко пальнул от синей линии — мимо.

31'

Семёнов набрасывал шайбу на ворота «Сибири», Гренцу не дали подправить с пятака.

30'

У Дица сломалась клюшка при попытке бросить от синей линии.

29'

Гости вроде бы долго контролировали шайбу в зоне соперника, но так и не нанесли броска по воротам.

28'

«Барыс» заходил на 3:1, но Тейлор парировал шайбу после опасного броска с центра зоны!

27'

Петухов простреливал вдоль ворот «Сибири», но Сагадеев уже прокатил мимо этого момента.

26'
2:1

ГОЛ! Потеряли новосибирцы шайбу в чужой зоне, Петерссон классным пасом под чужую синюю линюю подарил Шевченко чистый выход «один в ноль», бросок Дмитрия получился над ловушкой Тейлора!

25'

Проброс у «Барыса» случился на ровном месте.

24'
1:1

ГОЛ! Сработал отбор у астанчан в средней зоне, Сагадеев от правого борта мягко набросил шайбу в центр, Петухов выкатился на ворота и переиграл голкипера!

23'

Небольшая стычка у ворот «Сибири», но судьи успели вмешаться.

23'

Карон закатился в зону атаки и бросил из-под защитника — Карлссон не без проблем шайбу отбил!

22'
0:1

ГОЛ! После вбрасывания в зоне хозяев Комаров выиграл борьбу за шайбу, а затем бросил, направив шайбу под щитками вратаря!

21'

Второй период матча в Астане начался!

20'

Сирена на перерыв! Первый период получился без заброшенных шайб — 0:0 на табло.

20'

Диц мощно от синей линии зарядил — вратарь «Сибири» низ ворот контролировал!

19'

«Барыс» вторую половину периода проводит с явным игровым преимуществом.

18'

Сведберг из-за ворот на пятак, Бойд не дотянулся до шайбы! В контратаку пытались убежать гости, но подвела неточная передача.

17'

Кормье с кистей с ползоны бросил — Тейлор на месте!

16'

Ошиблись астанчане на входе в чужую зону — офсайд зафиксирован.

15'

Тейлор продолжает «сушить» свои ворота! Два опасных броска парировал новосибирский голкипер.

14'

Бойд опередил защитника и с пятака пытался протолкнуть шайбу в ворота — Тейлор выручил «Сибирь»!

13'

Демидов прокатился вдоль чужой синей линии и бросил по воротам — промах!

12'

Обмениваются команды атакующими уколами, но при этом всё-таки «Барыс» чуть больше времени проводит в зоне соперника.

11'

Михайлису лишь в последний момент не позволили свободно выкатиться на ворота «Сибири» по центру зоны!

10'

Штанга! Зырянов был близок к успеху, но попал в каркас ворот «Барыса»!

9'

Тейлор блином уверенно шайбу парировал в угол площадки после наброса на ворота «Сибири».

8'

Лукин от синей линии бросил, но шайба до ворот хозяев не долетела.

7'

Кормье с гостевого пятака получил возможность бросить — неточно!

7'

Ошиблись новосибирцы на выходе из своей зоны. Маклюков шайбу перехватил и мощно бросил по воротам — Тейлор справился!

6'

А вот сейчас новосибирцы своей затяжной «позиционкой» заставили соперника проброситься.

5'

Не смогли гости в позиционной атаке создать момент у ворот Карлссона.

4'

Михайлис бросал в дальний угол ворот «Сибири» — рядом со штангой!

3'

Сагадееву в быстрой атаке «Барыса» не дали выбраться на пятак, отодвинув его с шайбой к лицевому борту.

2'

Акользин из средней зоны зарядил — Тейлор не зевнул.

1'

Провели астанчане атаку с ходу. Пельтола заблокировал бросок Старченко.

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за новосибирцами.

0'

Хенрик Карлссон против Дэнни Тейлора — легионерское вратарское противостояние этой игры.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Барыс» — «Сибирь» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

28.10.2018 14:00