1 1
1
0 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 2 943 зрителя (33% при вместимости 8 900)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
    Кирилл Панюков
0'
20'
40'
60'
  • 17:14
    3:1
    Виталий Абрамов
Ак Барс — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 декабря 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:29
командный штраф
задержка игры
2'
02:29
Кирилл Адамчук
толчок на борт
2'
04:56
Лукаш Седлак
подножка
2'
13:21
блокировка
2'
33:26
задержка соперника
2'
36:26
Альберт Яруллин
2'
37:58
Лоуренс Пилут
2'
52:20
2'
52:26
Сергей Телегин
подножка
2'

6-2-4 12
60'

Матч окончен! «Ак Барс» на своём льду уверенно обыграл «Трактор» — 5:1. У хозяев дубль оформил Кэмпфер, по одно шайбе забросили Зарипов, Петров и Панюков, а челябинцы ответили голом Абрамова. Казанцы набрали 53 очка и сравнялись с «Салаватом Юлаевым» в таблице Восточной конференции На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Челябинцы организовали контратаку, Билялов забрал шайбу после дальнего броска Пилута.

59'

Удаление у «Трактора». Телегин проиграл позицию и заплёл ноги Галимову.

57'

Хенкель подключился к атаке и бросил! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

56'

Тарасов от борта набросил на пятак! Уил поборолся перед воротами, но не сумел бросить.

54'

Юдин получил пас на синей линии и зарядил по воротам — Гарипов переместился и забрал шайбу.

53'

Пилут за задержку соперника удалён на две минуты. Четыре на четыре пойдёт игра.

53'

Зарипов ударил Бэйлена клюшкой по лицу и получил малый штраф.

52'

Челябинцы в третьем периоде много владеют шайбой, но шайба до Билялова почти не доходит.

51'

Гика от борта набросил на пятак! Казанцы выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.

49'

Массированная атака «Трактора»! Лукоянов заблокировал опасный бросок, а затем Ткачёв попал в крестовину.

48'

Кэмпфер выкатился и опасно бросил! Шайба пролетела рядом с девяткой.

47'

Хенкель от синей линии щёлкнул в нижний угол! Гарипов щитком среагировал.

46'
5:1

ГОЛ! Казанцы выиграли вбрасывание, Юдин от синей линии зарядил по воротам — Панюков поборолся на пятаке и затолкал шайбу в сетку!

44'

Тертышный ворвался в зону, сместился на правый край и бросил низом — казанцы заблокировали.

43'

Коваленко на скорости объехал ворот и прострелил на пятак — Линдхольму помешали замкнуть!

42'

Тертышный по центру влетел в зону и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:1 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Во втором периоде челябинцы владели территорией и много угрожали чужим воротам, но не реализовали моменты, а в одной из контратак Кэмпфер отличился при игре в меньшинстве.

40'

«Трактор» в полном составе.

39'

Момент! Ткачёв в контратаке по центру выкатился на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Билялова.

38'

Удаление у «Трактора». Яруллин в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Дыняка.

38'

Бэйлен сделал перевод на левый край, Пулккинен принял шайбу и зарядил по воротам — Билялов на месте.

37'

Удаление у «Ак Барса». Кэмпфер в борьбе у борта сделал подножку Гике.

36'

Казанцы в полном составе. Неудачно челябинцы провели это большинство.

34'
4:1

ГОЛ! Провалилась оборона «Трактора»! Галимов в меньшинстве убежал один на один, но не сумел переиграть Гарипова, а Кэмпфер успел на отскок и добил шайбу в сетку!

34'

Удаление у «Ак Барса». Адамчук получил малый штраф за блокировку.

33'

Яруллин от борта набросил в центр, Кравцов развернулся и бросил — шайба пролетела рядом со штангой.

32'

Линдхольм из угла площадки прострелил на дальнюю штангу! Дыняк тянулся к шайбе, но не сумел замкнуть.

31'

Хороший темп во втором периоде, игра идёт почти без остановок.

30'

Пулккинен сместился на левый край и бросил с кистей! Шайба просвистела над перекладиной.

28'

Кагарицкий сместился к центру и набросил на пятак, Галимов принял шайбу, но не сумел переиграть Гарипова!

27'

Красиво через пас разыграли казанцы, Лямкин с правого края прострелил в центр — Галимов не дотянулся до шайбы.

25'

Капустин ворвался в зону, на паузе сместился к центру и резко бросил! Билялов шлемом отразил шайбу.

24'

Тертышный в контратаке убежал по флангу и с кистей бросил в ближнюю девятку! Билялов забрал шайбу в ловушку.

23'

Ответ «Трактора»! Стась бросил с ползоны — Билялов отразил шайбу, но Капустину помешали добить с пятака.

22'

Опасно! Тарасов на пятаке подставил клюшку под бросок Юдина — Гарипов выставил щиток и спас команду!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 3:1 в пользу «Ак Барса» после первого периода. Казанцы активно начали встречу и забросили три шайбы к 15-й минуте. Челябинцы активизировались лишь ближе к перерыву и ответили голом Абрамова.

20'

Коваленко прорвался по правому флангу, резко сместился к центру и с кистей бросил в верхний угол! Шайба пролетела рядом с девяткой.

19'

Пилут подключился к атаке и зарядил в дальний угол! Билялов намертво забрал шайбу.

18'
3:1

ГОЛ! Ткачёв вошёл в зону и сделал пас в центр, Пилут скинул шайбу на Абрамова, который бросил точно в угол — Билялов не дотянулся!

16'

И тут же ещё момент! Галимов с правого края опасно бросил — Гарипов переместился и спас команду.

15'
3:0

ГОЛ! Казанцы расположились в зоне. Уил от борта сделал поперечный перевод на левый край, Петров принял шайбу и с близкого расстояния пробил Гарипова!

14'

Удаление у «Трактора». Седлак в борьбе перед воротами нарушил правила против Дыняка.

13'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 7:4. Активнее выглядят казанцы.

12'

Челябинцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но казанцы не позволили нанести бросок по воротам.

10'

Пулккинен на скорости промчался по флангу и из круга вбрасывания бросил в дальний угол! Билялов намертво забрал шайбу.

9'

Хенкель подключился к атаке и опасно бросил под перекладину! Гарипов блином отразил шайбу.

8'
2:0

ГОЛ! Сафонов в контратаке убежал по флангу, поставил корпус и прострелил на дальнюю штангу, а Зарипов переправил шайбу в сетку!

8'

Гика прорвался по флангу и сделал перевод в центр! Бэйлен в касание не попал по воротам.

7'

Без моментов прошло большинство для «Трактора». Вернулся на лёд Адамчук.

6'

Казанцы убежали в контратаку, Линхольм с левого края бросил по воротам — Гарипов забрал шайбу.

5'

Удаление у «Ак Барса». Адамчук толкнул Седлака на борт и получил малый штраф.

5'

4'

Казанцы продолжают в большинстве разыгрывать шайбу по чужой зоне.

3'
1:0

ГОЛ! Казанцы выиграли вбрасывание, Кагарлицкий сделал перевод на левый край, Кэмпфер подстроился и мощным щелчком пробил Гарипова!

3'

Втроём остались челябинцы! Нарушение процедуры вбрасывания у «Трактора».

3'

Удаление у «Трактора». Шабанов в борьбе у борта ударил Кэмпфера клюшкой по лицу.

3'

Гика прорвался по флангу и набросил на пятак! Седлак подставил клюшку, но не сумел переправить шайбу в дальний угол.

2'

Позиционная атака «Трактора», Исаев щёлкнул от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

1'

Галимов убежал по левому флангу и с кистей целил в дальнюю девятку! Гарипов выставил ловушку и забрал шайбу.

1'

Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Тимур Билялов — Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

30.10.2021 15:00