0 1
0
3 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Линейный: Александр Захаренков (Москва, Россия); Линейный: Ярослав Париков (Москва, Россия)
  • 54:09
    1:3
    Максим Шабанов
0'
20'
40'
60'
Трактор — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторЛокомотив в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 7 января 2024 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

подножка
2'
02:08
Виталий Кравцов
неправильная атака
2'
16:14
командный штраф
нарушение численного состава
2'
25:05
2'
54:01
2'

2-0-4 6
60'

Матч окончен! «Локомотив» на выезде обыграл «Трактор» — 3:1. Решающим оказался рывок ярославцев во втором периоде, когда им удалось забросить три безответные шайбы. В дальнейшем гости сыграли по счёту и довели встречу до победы. «Локомотив» набрал 68 очков и закрепился на первом месте на Западе, «Трактор» остался шестым на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Подводим итоги длинного игрового дня
Дикий ляп вратаря «Спартака», СКА проиграл после спорного решения судей. Итоги дня в КХЛ
60'

Тайм-аут от тренерского штаба «Трактора».

60'

Нарушение численного состава у «Локомотива».

60'

Мыльников убежал с ворот! Челябинцы вшестером.

59'

Полунин в контратаке разогнался по центру и бросил с кистей! Шайба улетела выше створа.

58'

Иванов объехал ворот и прострелил в центр, но партнёры не успели к шайбе.

56'

Берёзкин развернулся за воротами и попытался вылезти на пятак, но челябинцы выбили шайбу у соперника.

55'
1:3

🚨 ГОЛ! Челябинцы сразу же реализовали большинство! Дронов сделал пас на правый фланг, Шабанов продвинулся вперёд и с кистей уложил шайбу в дальний угол!

55'

Нарушение численного состава у «Локомотива». Чехович отправился на скамейку штрафников.

53'

Котляревский открылся на синей линии, убрал защитника и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела мимо створа.

52'

Дер-Аргучинцев получил пас на ход, ворвался в зону, качнул защитника и бросил в нижний угол! Исаев среагировал.

51'

Иванов в контратаке убежал по флангу и зарядил в дальний угол! Мыльников выставил щиток и отбил шайбу.

49'

Кирьянов открылся под передачу и нанёс бросок с центра зоны! Мыльников щитком среагировал.

48'

Черепанов получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба улетела выше ворот.

47'

Алексеев развернулся за воротами и сделал скидку Иванову, который зарядил с острого угла! Мыльников спас челябинцев.

46'

Шаров подобрал отскок у борта и набросил на пятак — Исаев сложился и прижал шайбу ко льду.

45'

Кравцов прорвался по флангу и бросил с острейшего угла! Исаев всё контролировал.

44'

Чехович прокатился за ворота и прострелил в центр! Андронов подхватил шайбу, но отправил шайбу над перекладиной.

43'

Яруллин разогнался и нанёс бросок со входа в зону! Шайба пролетела выше ворот.

42'

Ярославцы активно прессингуют челябинцев — много борьбы в средней зоне.

41'

Стартовал третий период!

40'

Штрафное время: 4-2.

40'

⚡ Перерыв! 3:0 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Во втором периоде ярославцы наладили контроль над шайбой, перехватили инициативу и трижды поразили ворота челябинцев — дубль оформил Шалунов, один гол в активе Полунина.

40'
0:3

🚨 ГОЛ! Берёзкин поборолся у борта, Каюмов подхватил шайбу и сделал скидку на Шалунова, который в касание бросил точно в угол!

39'

Затяжная атака гостей, Береглазов от синей линии бросил низом — шайба ушла мимо ворот!

38'

Блажиевский продвинулся по флангу и сделал перевод на дальнюю штангу! Рыков отправил шайбу выше ворот.

37'

Карпухин от синей линии зарядил в дальний верхний угол! Исаев блином парировал шайбу.

35'

Шабанов совершил проход по флангу и бросил в дальний угол! Шайба прошла рядом со штангой.

34'
0:2

🚨 ГОЛ! Тесанов от борта сделал перевод на правый фланг, Симашев продвинулся вперёд и бросил низом! Шайба от клюшки Полунина влетела в сетку.

34'

Полунин на рывке ушёл от защитника и с кистей бросил под перекладину! Мыльников плечом среагировал.

33'

Робинсон поборолся у лицевого борта и прострелил на пятак! Исаев сложился и прижал шайбу ко льду.

32'

Полунин совершил рывок по правому флангу и бросил из-под защитника! Шайба прошла рядом со штангой.

31'

Андронов на паузе сместился на левый фланг и прострелил на дальнюю штангу, но Чеховичу помешали замкнуть с близкого расстояния!

30'

Сергеев подключился к атаке и нанёс бросок в верхний угол! Мыльников блином среагировал.

29'

Елесин получил пас на синей линии и щёлкнул в дальний угол! Мыльников щитком парировал шайбу.

28'

Без моментов прошло большинство для «Локомотива». Дер-Аргучинцев вернулся на лёд.

26'

Нарушение численного состава у «Трактора». Дер-Аргучинцев отправился отбывать штраф.

25'

Антипин подключился по флангу и бросил низом в дальний угол! Шайба прошла рядом со штангой.

24'
0:1

🚨 ГОЛ! Красиво разыграли ярославцы! Каюмов из угла площадки сделал перевод на правый фланг, Сергеев продвинулся вперёд и прострелил на пятак, а Шалунов в касание переправил шайбу в сетку!

22'

Блажиевский от синей линии пальнул по центру ворот — Исаев начеку.

21'

Стартовал второй период!

20'

Штрафное время: 2-2.

20'

⚡ Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Команды действовали осторожно и не раскрывались. Челябинцы чуть больше владели шайбой, но голевых моментов было совсем немного.

19'

Быструю атаку организовали хозяева! Черепанов выставил клюшку и заблокировал бросок Юртайкина.

19'

«Трактор» в полном составе.

19'

Мыльников сделал перевод на Полунина, который приложился из круга вбрасывания! Шайба просвистела рядом со штангой.

18'

Каюмов сделал пас к воротам — Берёзкин развернулся, но послал шайбу в щитки Мыльникову!

17'

Удаление у «Трактора». Кравцов в средней зоне нарушил правила против Береглазова.

16'

🔥 Момент у «Трактора»! Юртайкин приложился с центра зоны — шайба просочилась между щитков Исаева, но попала в штангу и отскочила в сторону!

15'

Чехович подобрал отскок на пятаке и бросил в дальний угол! Мыльников выставил щиток и отразил шайбу.

14'

Дронов подключился к атаке и набросил на пятак! Шайба после рикошета ушла в сторону.

13'

Контратаку организовали хозяева. Жарков влетел в зону и набросил на ворота, но Котляревский не успел к шайбе.

11'

Каюмов получил пас на ход, продвинулся по флангу и бросил с неудобной руки! Мыльников щитком среагировал.

10'

Челябинцы выиграли вбрасывание, Карпухин получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам — Исаев на месте!

9'

Дронов подключился по левому флангу и зарядил в ближний угол! Исаев намертво забрал шайбу.

8'

Никулин от борта набросил на пятак! Алексеев поборолся перед воротами, но не смог протолкнуть шайбу мимо Мыльникова.

7'

Красковский продвинулся по левому флангу и бросил с кистей в дальний угол! Мыльников забрал шайбу в ловушку.

6'

🔥 Шанс у «Трактора»! Ткачёв поборолся на пятаке и сделал скидку на дальнюю штангу, но Юртайкину помешали замкнуть с близкого расстояния.

5'

Выстояли ярославцы в меньшинстве. Рафиков вернулся на лёд.

4'

Яруллин получил пас на синей линии и зарядил по центру ворот! Исаев забрал шайбу.

4'

Ткачёв сместился на левый край и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.

3'

Удаление у «Локомотива». Рафиков выставил клюшку и сделал подножку Дер-Аргучинцеву.

2'

Быструю атаку организовали челябинцы. Кравцов сместился к центру и набросил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

1'

Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Сергей Мыльников — Даниил Исаев.

0'

Максим Афиногенов высказался о кризисе ЦСКА, погоне Овечкина за величайшим рекордом и об одном из главных претендентов на Кубок Гагарина.

Эксклюзивное интервью «Чемпионату»
«Всех взбаламутили!» Афиногенов — о возвращении 50-летнего Хабибулина и будущем Фёдорова
0'

Обсудим главные итоги дедлайна в КХЛ.

Странный ЦСКА, жадный «Спартак», магнитогорская «Северсталь»
Очередной выпендрёж «Торпедо», «Авангард» собрал ударное звено. Разбор дедлайна КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.