0 0 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 5 586 зрителей (62% при вместимости 9 071)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Линейный: Торнике Кучава (Россия); Линейный: Никита Поляков (Россия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСибирь в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 7 февраля 2024 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

блокировка
2'
07:37
командный штраф
задержка игры
2'
08:26
Егор Аланов
блокировка
2'
15:51
2'
18:45
2'

2-2-0-0 4
64'

«Локомотив» одерживает волевую победу над «Сибирью» благодаря хет-трику Степана Никулина — 3:2! В первом периоде новосибирцы реализовали два большинства, но уже в дальнейшем ярославцы доминировали на площадке. Антон Красоткин потащил более 30 бросков, и лишь Степан Никулин сумел уязвить голкипера «Сибири», оформив спасительный дубль, а уже в овертайме забросив третью победную шайбу! Новосибирцы не смогли прервать печальную статистику игр в Ярославле, где последний раз побеждали больше десяти лет назад. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

Такера Карлсона зовут на финал Кубка Гагарина, а Владимир Тарасенко продолжает менять агентов
Страсти вокруг травмы Толчинского, хет-трик Никулина в ворота «Сибири». Итоги дня КХЛ
64'
3:2

ГОЛ! Гернат в быстрой атаке от правого борта сделал аккуратный пас в центр зоны, откуда Никулин бросил точно в цель!

63'

Полунин по центру едва не продвинулся к воротам «Сибири»! Лишь в последний момент железнодорожника лишили шайбы!

62'

Шалунов и Каюмов организовали атаку «два в два», но так и не продвинулись к воротам Красоткина.

61'

Начался овертайм!

60'

Прозвучала сирена! Дубль Степана Никулина позволил «Локомотиву» отыграться, 2:2! «Сибирь» не удержала победу в основное время матча, но уже точно заработала важный балл! Впереди — овертайм!

59'

Рисковали ярославцы остаться в меньшинстве, но судьи с помощью повторов разобрались в ситуации, оставив пустой скамейку штрафников «Локомотива».

58'

Прибавилось борьбы у бортов, но при этом команды действуют корректно. Давненько не было удалений.

57'

Заглянули новосибирцы в зону соперника, Хамидуллин зарядил от синей линии, но шайба до ворот Исаева не добралась.

56'

Береглазов зарядил от синей линии — Красоткин отразил шайбу, несмотря на созданный трафик у ворот «Сибири»!

54'

Иванов хитро бросал из-за ворот, но Красоткин не допустил коварного рикошета от спины, прижав шайбу у штанги.

53'

Береглазов заблокировал бросок Короткова! Редкая вылазка «Сибири» в атаку!

52'

По бортам ярославцы гоняют шайбу в зоне соперника. Новосибирцы заметно просели в третьем периоде.

50'

Продолжает «Локомотив» давить на владения соперника. А «Сибирь» отвечает пробросом.

49'
2:2

ГОЛ! Дожали! Расставились ярославцы в зоне соперника, как при игре в большинстве, Никулин сместился в центр и с кистей направил шайбу в ворота! И это дубль Степана!

49'

Алексеев не попал по шайбе в попытке бросить в касание из левого круга вбрасывания! Красоткин уже не успевал переместиться к штанге!

48'

Береглазов щёлкнул от синей линии — Красоткин надёжно сработал на щитках!

47'

Красоткин успел закрыть угол новосибирских ворот, помешав отличиться Лихачёву! Очередной нереализованный момент «Локомотива»!

46'

Провели хозяева позиционную атаку, но после серии передач упустили шайбу в среднюю зону.

44'

Шашков с разворота неплохо бросил низом — рядом со штангой пролетела шайба!

43'

Мёрфи искал под ярославскими воротами Бека, но тому не дали принять шайбу.

42'

Красоткин блином парировал шайбу после броска Полунина в касание! Хорошая атака с ходу получилась у «Локомотива».

41'

Стартовал третий период матча в Ярославле!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Уже в дебюте второго периода Степан Никулин сократил отставание «Локомотива» до минимума. И в дальнейшем железнодорожники доминировали на площадке, провели больше девяти минут в зоне соперника, но уже привычно по этому сезону не реализовали массу хороших моментов. «Сибирь» прилично «наелась» в обороне, но смогла удержать лидерство в счёте, 1:2! Впереди — третий период!

39'

Без хороших бросков прошло большинство хозяев. Были попытки, но шайба в новосибирский створ так и не зашла.

38'

Морозов выбросил шайбу за ворота Исаева. Пока у ярославцев не получается закрепиться в зоне соперника.

37'

Хамидуллин наказан двухминутным штрафом за задержку соперника. Второе большинство «Локомотива» в матче.

36'

На отложенном штрафе действуют железнодорожники! Сменился Исаев на полевого игрока!

35'

Словно в большинстве комбинирует «Локомотив», грамотно используя наложение звеньев. Очень непростой отрезок для «Сибири»!

34'

Долгая позиционная атака «Локомотива»! «Сибирь» терпит в обороне и никак не может сменить пятёрку!

33'

А теперь Красоткин уже сам среагировал на опаснейший бросок Красковского! Сумасшедшая нагрузка на голкипера «Сибири»!

32'

Каюмов каким-то чудом не замкнул дальнюю штангу! Похоже, в каркас ворот угодила шайба!

31'

Укатили новосибирцы в контратаку «два в одного», Бутузов решил бросить сам, но Исаев закрыл ближний угол ворот!

30'

Много игры в зоне «Сибири». Красоткин постоянно в напряжении! «Локомотив» всё ближе ко второй шайбе!

28'

Лихачёв нанёс хлёсткий бросок после смещения в центр зоны — тут уже Красоткин потащил!

27'

Иванов зарядил с позиции защитника, Никулин создал трафик у ворот «Сибири», но до Красоткина шайба не долетела.

26'

Каюмов неожиданно бросил с кистей от правого борта — Красоткин не без проблем поймал шайбу!

26'

Аланов остановил быструю атаку хозяев, заблокировав мощный бросок. Шайба покинула пределы площадки.

25'

Первая хорошая позиционная атака гостей после перерыва. Исаев среагировал на дальний бросок Ефремова.

24'

Пробросился «Локомотив» в простой ситуации. Во втором периоде «Сибирь» в атаке пока ничем не запомнилась.

23'

Каюмов по центру заехал в зону атаки и бросил низом из-под защитника — Красоткин щитком парировал шайбу!

22'
1:2

ГОЛ! Иванов от правого борта сделал передачу на пятак, Алексеев продолжил прострелом на Никулина — и Степан без помех замкнул дальнюю штангу!

21'

Продолжим! Второй период вашему вниманию!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Локомотив» перебросал соперника (13:10), но Антона Красоткина так и не пробил. А вот «Сибирь» приятно удивила игрой в большинстве, заставив Даниила Исаева дважды капитулировать. Энди Андреофф открыл счёт, а Тейлор Бек под занавес двадцатиминутки закрепил преимущество новосибирцев, 0:2! Продолжение следует!

20'
0:2

ГОЛ! И вновь сработало новосибирское большинство! Мёрфи совершил перевод в левый круг вбрасывания, откуда Бек исполнил подготовленный кистевой бросок в ближнюю девятку!

19'

Полунин в зоне атаки совершил подножку. «Сибирь» получает численное преимущество.

18'

Выстояла «Сибирь» в меньшинстве, но пришлось непросто. Красоткину пришлось несколько раз реагировать на броски в створ.

17'

Алексеев не стал бросать из правого круга вбрасывания, прострелил через пятак, где Красоткин помешал Иванову замкнуть дальнюю штангу!

16'

Аланов удалён на две минуты за блокировку. Очередь «Локомотива» поиграть в большинстве.

16'

Бек от лицевого борта сделал передачу на клюшку Мёрфи, бросок которого пришёлся в каркас ярославских ворот!

15'

Тесанов взял игру на себя и едва не проскочил к воротам «Сибири»! Лишь в последний момент спохватились новосибирские защитники.

14'

И ещё один опасный прострел в атаке «Локомотива»! Никулин доставил шайбу на пятак, но Иванова и тут опередили!

13'

Мёрфи не дал Иванову замкнуть дальнюю штангу, здорово прочитав прострельную передачу!

12'

Опаснейшая контратака «Сибири»! Яковлев не реализовал выход «один в ноль»! Гоголев тут же добивал, но Исаев и тут среагировал!

11'

Не удалось новосибирцам реализовать это большинство. Возвращаемся к игре «5 на 5».

10'

Исаев среагировал на мощный бросок Бутузова, отразив шайбу перед собой! Обошлось без добивания!

9'

«Локомотив» наказан малым штрафом за задержку игры. Ещё одно большинство «Сибири». Никулина отправили в штрафной бокс.

9'

Не изменили арбитры решение и после повтора! Хороший гол!

9'

«Локомотив» не сдаётся, используя запрос на предмет помехи вратарю! Отправились судьи внимательно изучать на повторе голевую атаку «Сибири».

9'
0:1

ГОЛ! Мёрфи после ложного замаха сделал передачу к правому борту, откуда Бек прострелил вдоль вратарской, а Андреофф замкнул дальнюю штангу! Шайба от конька Энди отрикошетила в ворота! Реализовали новосибирцы большинство с первой попытки!

8'

Время первого удаления! Черепанов наказан малым штрафом за блокировку. Посмотрим за большинством «Сибири».

8'

Михеев проверил Исаева! Неплохой бросок низом, но голкипер «Локомотива» не пустил шайбу в ворота.

7'

Близки были ярославцы к заброшенной шайбе! После паса Берёзкина из-за ворот Каюмов зарядил в дальнюю штангу, а с броском Рафикова справился Красоткин!

6'

Рафиков завершил ярославскую позиционку броском с острого угла — Красоткин надёжно прижал шайбу у ближней штанги.

5'

После перехвата в средней зоне «Локомотив» разогнал атаку, Никулин оказался с шайбой, но его бросок накрыл Аланов!

4'

Не разобрались железнодорожники на входе в зону атаки. Чехович поспешил с пересечением чужой синей линии.

3'

Никулин сделал классную скидку в центр зоны, Иванов моментально бросил, но Яковлев заблокировал эту попытку!

2'

Провела «Сибирь» позиционную атаку, но Исаева так и не потревожила.

1'

Шалунов в первой смене нанёс два броска! Красоткину пришлось вступить в игру!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Даниил Исаев против Антона Красоткина — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Если в Западной конференции КХЛ с первой восьмёркой всё ясно, то в Восточной конференции ситуация более запутанная. Оцениваем шансы пяти клубов, теоретически претендующих заскочить на последнюю ступень уходящего поезда.

Развязка в регулярном чемпионате КХЛ всё ближе
Кто главный претендент на последнее место в плей-офф на Востоке? Оцениваем шансы команд
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.