1 0
0
2 0

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), вместимость: 12724
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Линейный: Александр Захаренков (Москва, Россия); Линейный: Александр Сысуев (Уфа, Россия)
  • 24:02
    1:0
    Николай Голдобин
0'
20'
40'
60'
Спартак — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЛокомотив в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 31 января 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

удар клюшкой
2'
02:19
Егор Савиков
задержка соперника
2'
09:59
2'
40:41
2'
42:59
Максим Цыплаков
задержка соперника клюшкой
2'

2-0-2 4
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Локомотив» на выезде одерживает волевую победу над «Спартаком» 2:1! Николай Голдобин, забросив свой 34-й гол в сезоне, открыл счёт, а шайбы Александра Полунина и Мартина Герната перевернули ситуацию на табло, которые, как стало понятно позже, принесли ярославцам два очка. Таким образом, железнодорожники третий раз в сезоне одолели спартаковцев и прервали серию из трёх поражений подряд. Команда Игоря Никитина забирается на вторую строчку таблицы Запада и продолжает борьбу за лидерство. А подопечные Алексея Жамнова остаются на четвёртом месте в конференции. И на этом наш хоккейный вечер будем завершать. Ещё увидимся!

Кратко подводим итоги игрового дня
Выход ЦСКА в плей-офф без Фёдорова, чудо «Локомотива» в меньшинстве. Итоги дня в КХЛ
59'

Кареев остался на лавке после спартаковского тайм-аута! «6 на 5»!

59'

В равных составах уже пошла игра! Чехович не замкнул дальнюю штангу! Кареев краешком щитка зацепил шайбу!

58'

Иванов вывел Никулина на бросок с пятака — шайба, зацепив в плечо Кареева, полетела над перекладиной!

57'

Алексеев бросил от левого борта, Иванов пытался подправить, но шайба без лишних касаний прилетела в грудь Карееву!

56'

Цыплаков серьёзно подвёл «Спартак», получив две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой. Третье большинство для «Локомотива».

56'

Меньше пяти минут остаётся у «Спартака» на спасение! А пока Кареев оставляет красно-белых в игре, среагировав на бросок и добивание Берёзкина!

55'

Сусуев от лицевой прострелил на пятак, где Чезганову не удалось продавить щитки Исаева!

54'

Полунин и Лихачёв убежали в контратаку, но бросок от борта не создал проблем Карееву.

53'

Более аккуратный хоккей пошёл от «Локомотива». Команда Игоря Никитина умеет играть по счёту.

51'

Чехович сместился в центр зоны и бросил с кистей — промах, который голкипер «Спартака» контролировал.

50'

Бут в контратаке гостей исполнил хлёсткий бросок — шайба от щитков Кареева улетела за пределы площадки.

49'

Принс ушёл за ворота и прострелил в направлении Галимова, но тому помешали нанести бросок в касание!

48'

Пашин левым краем заехал в зону атаки, совершил вираж за ярославскими воротами и попробовал завернуть шайбу под штангу — там оказался щиток Исаева!

47'

Галимов с разворота прострелил на ярославский пятак, где шайба после серии рикошетов ушла в сторону от ворот!

46'

Не реализовали москвичи численное преимущество. Исаев справился с броском Принса под острым углом.

45'

Полунин прервал спартаковский розыгрыш, выбросив шайбу поближе к чужим воротам. Вторую бригаду большинства выпустили красно-белые.

44'

Андронов у борта совершил подножку против Савикова. Очередь «Спартака» на игру в одного лишнего.

43'

Отбился «Спартак» в меньшинстве, сохранив своё минимальное отставание в счёте!

43'

Лихачёва вывели на бросок с пятака — прямо в Кареева! И чуть позже Иванов едва не подобрал шайбу после отскока на пятак!

42'

Сергеев продвинулся в правый круг вбрасывания и бросил с кистей — шайба, задев блин вратаря, отправилась за пределы площадки!

41'

Пашин удалён на две минуты за подножку. Чехович заработал большинство для «Локомотива».

41'

Начался третий период нашего матча!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде Николай Голдобин в роскошной контратаке вывел «Спартак» вперёд, на что «Локомотив» ответил двумя голами в концовке двадцатиминутки. Александр Полунин отличился в меньшинстве, а Мартин Гернат, выскочив из штрафного бокса, реализовал свой момент, 1:2! Впереди — третий игровой отрезок!

39'
1:2

ГОЛ! Гернат выскочил из штрафного бокса, подхватил выброшенную в среднюю зону шайбу, продвинулся к воротам, качнул вратаря и поразил цель!

38'
1:1

ГОЛ! Красковский через борт отправил шайбу в среднюю зону, где Полунин здорово сориентировался, укатил «один в ноль» и разделался с вратарём! И это шайба «Локомотива» в меньшинстве!

37'

Гернат отделался двухминутным штрафом за атаку в область головы и шеи. Беляеву досталось в этом моменте. Посмотрим за большинством «Спартака».

36'

Выиграли гости вбрасывание в чужой зоне, после чего Рафиков без промедления бросил с кистей — и шайба попала в перекладину ворот «Спартака»!

35'

Укатили ярославцы в контратаку «три в два», но Лихачёв броском от левого борта не удивил спартаковского голкипера.

34'

Длительную позиционную атаку провели железнодорожники. Алексеев бросал под ближнюю штангу — Кареев справился!

33'

Шалунов бросил с позиции защитника, Каюмов в этот момент дежурил на пятаке, но мимо Кареева шайба не прошла!

32'

Каюмов довёл атаку «Локомотива» до броска в створ, но выглядело это неопасно — Кареев не стал рисковать, поставив игру на паузу.

31'

Беляев не стал бросать, а прострелил в направлении Чезганова, но Исаев не дал состояться щелчку с пятака, прижав шайбу ловушкой.

30'

Рубцов отправился в раздевалку после неприятного столкновения. Надеемся, что Герман вернётся в игру

29'

По периметру железнодорожники погоняли шайбу, но так и не смогли обострить ситуацию у спартаковских ворот.

28'

Каюмов выехал из-за ворот и после разворота бросил с кистей — лёгкая шайба для Кареева.

26'

Чехович через борт доставил шайбу на чужой пятак, но Бут, опередив защитника, не сумел сделать решающее касание!

25'

Между прочим, «Спартак» теперь стал шестым клубом в истории КХЛ, забросившим 200+ шайб за одну регулярку!

25'
1:0

ГОЛ! Поймали спартаковцы соперника на контратаке, в результате которой Морозов и Порядин в две быстрые передачи вывели Голдобина на бросок в касание из правого круга вбрасывания — и шайба залетела под перекладину! И это 34-й гол второго снайпера лиги!

24'

Кареев справился с набросом от синей линии, не оставив Иванову и Чеховичу шансов на добивание.

23'

Небольшая стычка у борта возникла между Цыплаковым и Лихачёвым, но обошлось без удалений.

22'

Елесин щелкнул от синей линии, Андронов немного подкорректировал полёт шайбы, но та пролетела рядом со штангой!

21'

Продолжим! Второй период вашему вниманию!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Локомотив» намного больше провёл времени в зоне атаки, «Спартак» заметно уступил по броскам в створ (8:14), но Андрей Кареев справился с нагрузкой, став главным героем стартовой двадцатиминутки. Пока по нулям в нашем матче!

19'

Никулин из-за ворот задумал передачу на пятак, но и тут спартаковцы избежали броска в упор!

18'

По-прежнему больше игры в зоне москвичей. Сергеев набросил на пятак, где шайба без лишних подправлений нашла дальний щиток Кареева.

17'

Бут в позиционной атаке «Локомотива» из-за ворот отпасовал на пятак, но мимо клюшки Андронова проскочила шайба!

16'

Неприятный отскок получился на гостевой пятак, но Беляев не воспользовался моментом! Увезли железнодорожники шайбу от ворот.

15'

Сергеев выдержал паузу и выдал передачу на дальнюю штангу, но у активного Лихачёва не получился бросок!

14'

Рубцов не попал по шайбе в попытке нанести бросок из хорошей позиции! Полумомент «Спартака»!

13'

Жарко было перед воротами «Спартака», но ярославцам не удалось затолкать шайбу за линию створа! Лихачёв не смог поднять шайбу над щитком Кареева!

12'

Выстояли москвичи в меньшинстве, хотя Карееву пришлось потрудиться в эти две минуты.

11'

Алексеев подготовил кистевой бросок из правого круга вбрасывания — Кареев блином отбил шайбу! А далее Лихачёв опасно добивал — и тут справился голкипер красно-белых!

10'

Савиков нарвался на малый штраф за задержку соперника. Очередь «Локомотива» на игру в большинстве.

10'

Беляев пытался затолкать шайбу в угол ворот «Локомотива», но Исаев не позволил.

9'

Справился Кареев с дальним броском, позволив себе отбить шайбу на пятак. Чайковски моментально зачистил пространство у ворот «Спартака».

8'

Ещё одну затяжную атаку провели железнодорожники, но увлеклись борьбой у бортов.

7'

Берёзкин опасно бросал с пятака после классного прострела Никулина! Кареев оправдал доверие тренерского штаба, щитком отбив шайбу в сторону!

6'

Черпанов в позиционке гостей бросил от левого борта, но шайба попала в Бута, который располагался перед воротами «Спартака».

5'

Выстоял «Локомотив» в меньшинстве. Красковский без последствий отсидел на скамейке штрафников.

4'

Морозов бросал в касание в ближний угол ворот, Исаев уже не успевал переместиться, но шайба пролетела мимо гостевого створа! Сменили москвичи бригаду большинства.

3'

Время первого удаления! Красковский получил две минуты штрафа за удар клюшкой. Большинство для «Спартака».

2'

Заблокировали ярославцы бросок Савикова от синей линии, Ковальчук подкараулил отскок и добавил с ходу в ближний угол ворот — Исаев плотно прижался к ближней штанге!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Андрей Кареев против Даниила Исаева — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Регулярка КХЛ движется к своему завершению, командам осталось провести по 12-14 матчей перед началом второго этапа. Ну или перед ранним отпуском. Состав кубковых восьмёрок в конференциях определён на 99%, но хватает разных интриг, которые с большой долей вероятности не будут разрешены до самого конца.

Из топ-клубов Запада больше всего не повезёт московскому «Динамо»?
СКА выиграет конференцию, «Спартак» выпадет из топ-4? Расклады перед плей-офф КХЛ. Запад
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.