1 2

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 7 057 зрителей (79% при вместимости 8 900)
Главный судья: Евгений Кочетов (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Линейный: Александр Садовников (Москва, Россия); Линейный: Дмитрий Сивов (Россия)
  • 15:22
    1:0
    Митчелл Миллер
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСибирь в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 5 февраля 2024 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника
2'
00:48
Кирилл Семёнов
подножка
2'
03:12
Вадим Шипачёв
игра высоко поднятой клюшкой
2'
17:33
Артемий Князев
2'
18:22
Владимир Бутузов
2'
22:24
Никита Коротков
задержка соперника клюшкой
2'
31:14
Тейлор Бек
подножка
2'
37:04
Александр Радулов
2+2'
39:17
Павел Гоголев
подножка
2'

2-6-2 10
60'

Матч окончен! «Сибирь» на выезде обыграла «Ак Барс» — 4:1. В третьем периоде сибиряки грамотно сыграли по счёту, а в концовке отправили ещё две шайбы в ворота хозяев. У казанцев отличился Миллер, а гости ответили шайбами Андреоффа, Белоусова, Яковлева и Михеева. «Сибирь» одержала вторую победу подряд, набрала 57 очков и осталась десятой на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Подводим итоги игрового дня
Гонка за плей-офф продолжается и становится только ярче! Итоги дня в КХЛ
60'

Удаление у «Сибири». Гоголев в чужой зоне прихватил клюшкой Журавлёва и получил малый штраф.

59'

Держат шайбу казанцы в чужой зоне, но сибиряки плотно обороняются и не позволяют бросать по воротам.

57'
1:4

🚨 ГОЛ! Сибиряки выиграли борьбу у борта, прошёл длинный пас вперёд — Михеев опередил Юдина и отправил шайбу в пустые ворота!

57'

Мифтахов убежал с ворот! Казанцы вшестером.

56'

Дыняк продавил защитника, вылез на пятак и бросил низом! Шайба прокатилась мимо створа.

55'

Лямкин от синей линии зарядил под перекладину! Красоткин выставил ловушку и остановил шайбу.

54'

Бутузов сместился на правый фланг и с кистей зарядил в дальний угол! Мифтахов блином парировал шайбу в сторону.

53'

Лукоянов совершил проход по центру и резко бросил с кистей! Красоткин грамотно занял позицию и намертво забрал шайбу.

52'
1:3

🚨 ГОЛ! Гоголев прорвался по левому флангу и бросил с острейшего угла! Мифтахов не удержал шайбу в ловушке, а Яковлев оказался самым расторопным на добивании!

51'

Мифтахов начал атаку длинной передачей под чужую синюю линию! Кагарлицкий прорвался по флангу и попытался вылезти на пятак, но защитник выбил у него шайбу.

50'

Лукоянов продвинулся по левому флангу и с кистей бросил в дальнюю девятку! Красоткин выставил ловушку и забрал шайбу.

49'

🔥 Михеев совершил перехват, убежал в контратаку и бросил низом — Мифтахов щитком среагировал!

48'

Юдин от синей линии щёлкнул в нижний угол! Красоткин выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

46'

Много борьбы на площадке. Сибиряки активно прессингуют, не позволяя казанцам перейти в атаку.

45'

Лукоянов подобрал отскок от лицевого борта и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

44'

Кошелев набрал скорость и щёлкнул со входа в зону! Красоткин без проблем остановил шайбу.

42'

«Ак Барс» в полном составе.

42'

Бек подхватил шайбу и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба пролетела рядом со штангой!

41'

Стартовал третий период!

40'

Штрафное время: 10-8.

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Сибири» после 40 минут. Во втором периоде казанцы больше владели шайбой, но сибиряки грамотно оборонялись и отвечали острыми контратаками, дважды попав в каркас ворот.. И в концовке гости вышли вперёд благодаря голу Белоусова в большинстве.

40'
1:2

🚨 ГОЛ! Сибиряки расположились в зоне, Бутузов от борта прострелил на пятак — Белоусов ловко подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

40'

Удаление у «Ак Барса». Радулов высоко задрал клюшку и ударил Аланова по лицу — 2+2 получил Александр.

40'

Уверенно гости отработали меньшинство. Бек вернулся на лёд.

39'

Сибиряки активно прессингуют, не позволяя казанцам подобраться к воротам Красоткина.

38'

Удаление у «Сибири». Бек выставил клюшку и сделал подножку Сафонову.

37'

Контратака гостей! Бек совершил проход по флангу и сделал скидку в центр — Андреофф из убойной позиции не попал по шайбе!

35'

🔥 Опасно! Лукоянов выиграл вбрасывание, Дыняк подхватил шайбу и бросил верхом — перекладина выручила гостей!

34'

Выстояли сибиряки в меньшинстве. Коротков вернулся на лёд.

33'

Юдин щёлкнул от синей линии! Семёнов подкараулил отскок на пятаке, но послал шайбу прямо в Красоткина!

32'

Удаление у «Сибири». Коротков в борьбе в чужой зоне ударил клюшкой Князева и получил малый штраф.

30'

Андреофф открылся под передачу и нанёс бросок с центра зоны! Шайба прошла рядом со штангой.

29'

🔥 Контратака «Сибири»! Коротков прорвался по флангу и сделал пас на пятак, Мёрфи бросил в касание — шайба попала в штангу!

28'

🔥 Ответ «Ак Барса»! Радулов на пятаке подставил клюшку под бросок Войнова — Красоткин переместился и спас команду!

27'

Бутузов подхватил шайбу и бросил с отрицательного угла! Мифтахов всё контролировал.

26'

🔥 Ещё момент у гостей! Бутузов сделал перевод на правый фланг, Андреофф подстроился и зарядил в ближний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

25'

Контратака «Сибири»! Бутузов от борта сделал пас в центр — Коротков вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Мифтахова!

25'

Без моментов прошло большинство для «Ак Барса». Бутузов вернулся на лёд.

23'

Удаление у «Сибири». Бутузов выставил клюшку и ударил Семёнова по лицу.

22'

Хамидуллин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Михеева! Шайба прокатилась рядом со штангой.

22'

Гоголев получил пас на ход, прорвался по флангу и бросил с неудобной руки! Шайба улетела выше створа.

21'

Стартовал второй период!

20'

Штрафное время: 6-2.

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. В равной борьбе прошёл первым период, команды обменивались быстрыми атаками. Миллер вывел казанцев вперёд, но в концовке сибиряки ответили шайбой Андреоффа.

20'
1:1

🚨 ГОЛ! Реализовали большинство сибиряки! Бек из круга вбрасывания вырезал диагональ на дальнюю штангу — Андреофф подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

19'

Втроём остались казанцы на 1.10! Князев в борьбе на пятаке прихватил клюшкой Андреоффа.

18'

Удаление у «Ак Барса». Шипачёв высоко задрал клюшку и ударил Бека по лицу.

17'

Шашков сделал пас к воротам, Михеев подхватил шайбу, но из убойной позиции не попал в дальний угол!

16'
1:0

🚨 ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу и провели быструю атаку! Миллер на скорости влетел в зону, выкатился к воротам и прострелил в центр, а шайба после рикошета закатилась в сетку!

14'

Ответ «Сибири»! Сушко получил пас на ход, ворвался в зону и бросил с кистей — шайба пролетела рядом со штангой!

13'

Семёнов сместился на левый край и резко бросил из-под защитника! Красоткин переместился и остановил шайбу.

12'

Лукоянов отобрал шайбу за воротами и прострелил на пятак! Но Кателевскому помешали бросить из убойной позиции.

11'

Марченко пальнул от синей линии! Шайба отскочила на пятак, но Радулов не успел на добивание.

10'

Князев подключился к атаке и зарядил низом в дальний угол! Красоткин всё контролировал.

9'

🔥 Момент! Галиев вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Семёнова — Красоткин блином зацепил шайбу!

8'

Юдин получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол! Красоткин забрал шайбу в ловушку.

7'

Шашков прокатился за воротами и резко бросил с острейшего угла! Мифтахов прижался к штанге и спас команду.

6'

6'

Бек выдержал паузу и прострелил вдоль ворот! Андреофф немного не дотянулся до шайбы.

5'

Мёрфи приложился от синей линии! Бутузов сражался на пятаке, но не смог протолкнуть шайбу мимо Мифтахова.

4'

Удаление у «Ак Барса». Семёнов выставил клюшку и сделал подножку Ивану Климовичу.

3'

«Сибирь» в полном составе.

3'

Кагарлицкий полез на пятак и бросил низом! Красоткин сложился и щитком отразил шайбу.

2'

Казанцы сразу расположились в чужой зоне, Миллер щёлкнул после скидки партнёра — шайба просвистела рядом со штангой!

1'

Удаление у «Сибири». Морозов в борьбе у борта прихватил Лукоянова.

1'

Матч начался! Сибиряки выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Амир Мифтахов — Антон Красоткин.

0'

То, что в хоккейном Новосибирске держалось на тонкой ниточке, с грохотом оборвалось после решения КХЛ отобрать очки.

Решение КХЛ ожидаемо отправило «Сибирь» в нокдаун
Как страшный сон. «Сибирь» подавлена и разрушена изнутри, а слова её тренера – агония
0'

На прошедшей неделе в СМИ прошла информация о том, что 15 из 20 клубов КХЛ проголосовали за увеличение числа легионеров с трёх до пяти. Давайте разберём ситуацию с обеих сторон, поговорим о плюсах той и другой позиции, а уже после этого попробуем сделать какой-то вывод.

Здоровая конкуренция или молодёжь на ведущих ролях?
Три или пять? Сколько легионеров должно быть в российских клубах КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

20.10.2023 19:00