0 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: СКА Арена (Санкт-Петербург, Россия), 21 228 зрителей (88% при вместимости 23 996)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Станислав Раминг (Екатеринбург, Россия); Линейный: Никита Поляков (Россия); Линейный: Евгений Стрельцов (Нижний Новгород, Россия)
    Цзян Фу
0'
20'
40'
60'
Куньлунь Ред Стар — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куньлунь Ред СтарСКА в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 25 февраля 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе СКА Арена.

36

5'
15:18
Остин Вон
драка
5'
15:18
подножка
2'

5-0-0 5
60'

Благодаря победе «Куньлунь Ред Стар» над СКА (3:2), московское «Динамо» гарантировало себе победу в Кубке Континента, вручаемому лидеру общей турнирной таблицы по итогам регулярного сезона.

«Динамо» завоевало второй Кубок Континента в истории клуба
«Динамо» стало обладателем Кубка Континента, выиграв регулярный чемпионат КХЛ
60'

Матч окончен! «Куньлунь» сенсационно в Санкт-Петербурге обыграл СКА 3:2 и принёс московскому «Динамо» Кубок Континента! К 41-й минуте встречи «драконы» забили три безответных гола и, казалось, что у армейцев с Невы уже нет шансов на спасение, но далее забросил Рендулич, а чуть позже в формате «6 на 4» отличился капитан Александр Никишин! Но на большее петербуржцев уже не хватило — команда Игнатьева выдержала натиск в концовке и добыла вторую в своей истории победу над СКА в КХЛ! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

Подводим итоги игрового дня
СКА умудрился проиграть «Куньлуню», «Автомобилист» не бегал от «Ак Барса». Итоги дня в КХЛ
59'

Снова вшестером гости — пустые ворота у СКА!

58'

У Броссо не прошёл пас на Локхарта, хотя потенциально это выглядело очень опасно.

57'

Толчинский из центра зоны угрожал воротам Лазушина — справился вратарь «драконов»!

56'

Толчинский слева получил передачу, резал угол и пытался в ближнем бою прошить Лазушина! Александр отразил шайбу, а затем Сергей влетел в голкипера! Но всё это без фола, по мнению арбитров.

55'

Достаточно ещё времени у петербуржцев, чтобы и отыграться, и даже попытаться вырвать победу.

54'
3:2

ГОЛ! Никишин отдал налево Толчинскому, получил обратный пас и кистевым броском с периметра попал под перекладину!

53'

Выходят гости «6 на 4» — Серебряков на скамейке!

53'

Тайм-аут взял Роман Ротенберг.

53'

Первое удаление в игре — Девин Броссо отправлен в штрафной бокс за подножку Хайруллину.

52'

Лазушин вновь останавливает встречу, намертво поймав бросок Грицюка!

51'

Лазушин парирует непростой бросок Кадейкина!

50'

Брэндон Ип выстрелил из правого круга — Серебряков даже не стал фиксировать шайбу, сразу откинул её защитнику.

49'

Рендулич со входа в левый круг метил в ближний угол — шайба прошла над перекладиной!

48'
3:1

ГОЛ! Никишин классной передачей из своей зоны нашёл справа Рендулича, Борна убежал на свидание с Лазушиным и бросил точно между щитков голкиперу!

47'

Уже второй раз в этом матче Фальковский раскатывается, прорывается сквозь защитников и оказывается на ударной позиции! На этот раз Степан слева не попал в ближний угол!

46'

Воробьёв с «усов» левого круга не попал с кистей в дальнюю девятку!

45'

Педан вывел Хайруллина один на один с Лазушиным, не стал сближаться Марат, выстрелил в левый нижний угол — среагировал щитком голкипер хозяев!

44'

Серебряков, видимо, разочаровался в своих нападающих и решил сам бросить по воротам — Лазушин не стал делать подарок Никите!

43'

Меркли мощно приложился от синей линии — снова выручает Серебряков!

42'

Фрэм бросал из правого круга — парировал шайбу Серебряков!

41'
3:0

ГОЛ! И снова шикарный старт от «драконов»! Спенсер Фу после паса Паркера Фу оказался с глазу на глаз с Серебряковым, убрал шайбу под неудобную и попал точно под перекладину!

41'

Начался на «СКА Арене» третий период!

40'

Звучит сирена об окончании второго периода! Совсем неожиданные цифры на табло — «Куньлунь» переигрывает СКА 2:0! Очень настырно действуют номинальные хозяева, а команда Романа Ротенберга не похожа сама на себя! Нужно что-то срочно менять армейцам с Невы, ведь их в борьбе за Кубок Континента устраивает только победа! В противном случае уже сегодня московское «Динамо» станет обладателем трофея! Отдохнём немного!

39'

Кистевой бросок Хайруллина заблокировал игрок «драконов».

38'

Грицюк с ползоны щёлкнул мимо ворот!

37'
2:0

ГОЛ! Мойл проехался за воротами и резко вырулил на пятак, началась там небольшая суматоха, боролся за шайбу Кори Кейн, в итоге, отскок к Броссо, который в упор расстрелял Серебрякова!

36'

Макмиллан под давлением Федотова из левого круга не попадает в дальний угол!

35'

В офсайд забирается Цзян Фу, будет снова вбрасывание в средней.

34'

Лазушин перед собой отбил выстрел Хайруллина, но добавить с пятака у гостей оказалось некому.

33'

Очень плотную борьбу навязывают «драконы» у бортов, тяжело СКА из неё выбираться.

32'

Пас рукой зафиксировали арбитры у петербуржцев, будет вбрасывание в средней зоне.

31'

Серебряков в очередной раз подтаскивает армейцев с Невы после броска Цзяна Фу в упор!

30'

Фальковский из средней на скорости ворвался в зону атаки, ушёл от троих соперников, вывалился один на один с Лазушиным, а вот переиграть его сблизи не сумел!

28'

Гальченюк получил передачу от Грицюка и стрельнул с неудобной из правого круга — шайба прилетела точно в Лазушина!

27'

Арсений Грицюк кистевым броском из левого круга попал в сетку с внешней стороны!

26'

Остин Вон забрасывал в зону атаки шайбу, но она рикошетом от клюшки Хайруллина покинула площадку.

25'

Теперь уже Лазушин на перемещении парирует бросок из правого круга от Гальченюка!

24'

Серебряков ловушкой поймал шайбу после наброса от синей линии Меркли!

23'

Снова Серебряков в игре — на этот раз Никита тащит выстрел Цзяна Фу из левого круга!

22'

Едва Макмиллан не удваивает сейчас преимущество хозяев! Сумел его на пятаке остановить Серебряков!

21'
1:0

ГОЛ! Колин Кэмпбелл после ошибки Сергеева вывалился по центру один на один с Серебряковым и отлично бросил ему под ловушку!

21'

Поехали, второй период!

20'

Завершён первый период! За стартовые 20 минут «Куньлунь» и СКА не порадовали зрителей заброшенными шайбами! 0:0, перерыв!

20'

На последних секундах «драконы» втроём убежали к воротам Серебрякова, Тайлер Вон отдавал на дальнюю штангу под замыкание Броссо, но блестяще в падении сыграл клюшкой Никишин, который, без преувеличения, спас команду в этом эпизоде!

19'

Сапего с левого фланга бросал почти с нулевого угла в ближний — на месте Лазушин!

18'

Хайруллин из-за ворот опасно отдавал на пятак — Лазушин выловил шайбу!

16'

И Педан также отправился в штрафной бокс за драку.

16'

Остин Вон получает пять минут за драку.

16'

Драка случилась на льду — сошлись Педан и Остин Вон!

15'

Пока очень неплохо смотрится эта игра! СКА больше атакует, но номинальные хозяева очень достойно отвечают!

14'

Обменялись острыми атаками команды. Сначала дважды спас Серебряков после попыток Паркера Фу, а в ответе Бардаков улетел по левому краю и нанёс кистевой бросок! Лазушин отбил, далее добивал Гальченюк, но после его выстрела шайба прошла между щитков голкипера, но в дальний угол не попала!

12'

Спроул мощно приложился с периметра, Серебряков отбил перед собой! Добивал Остин Вон, но снова щитками выручил Никита!

11'

Никишин от левого круга покатил в центр зоны, Воробьёв бросил по воротам — шайба задела Локхарта и ушла в угол площадки.

10'

Илья Федотов опасно стрелял с «усов» левого круга — Лазушин эффектно ловушкой выловил шайбу!

8'

Паркер Фу после паса через левый борт убежал на свидание с голкипером, но шикарно клюшкой сыграл Серебряков и выбил шайбу у нападающего!

7'

Серебряков щитками парировал шайбу после наброса с периметра от Фрэма!

6'

Толчинский по левому флангу убежал к воротам, заехал за лицевую, резко крутанулся и пытался поймать Лазушина на перемещении! Но Александр успел вернуться в ближний угол и накрыл шайбу!

5'

Лазушин щитком тащит шайбу после щелчка Педана от синей линии!

4'

Зыков бросал справа с острого угла — Лазушин «блином» отразил шайбу, после чего она улетела за пределы площадки!

3'

После выигранного вбрасывания стрелял Рендулич — Лазушин среагировал!

2'

В Мытищах, где базируется «Куньлунь», арена сегодня занята, поэтому встреча проходит в Санкт-Петербурге. Так что СКА играет как бы в гостях, но дома.

1'

Матч стартовал!

0'

Вратари: Александр Лазушин — Никита Серебряков.

0'

«Куньлунь Ред Стар» обратился к СКА с предложением провести выездной для армейцев матч регулярного чемпионата КХЛ в Санкт-Петербурге на «СКА Арене».

СКА проведёт матч с «Куньлунем» на «СКА Арене»
«Куньлунь» обратился к СКА с просьбой сыграть домашний матч в Санкт-Петербурге
0'

Всего два дня остаётся до конца регулярки КХЛ, и в чемпионате ещё хватает интриг.

Абсолютно всё решится в последние два дня регулярного чемпионата
Кто выиграет Кубок Континента и состоится ли армейское дерби? Расклад перед плей-офф КХЛ
0'

Следим за развязкой регулярки КХЛ в нашей трансляции и составляем пары плей-офф каждый день в режиме онлайн.

Всё о развязке регулярного чемпионата и парах первого раунда Кубка Гагарина
Регулярка КХЛ — всё! Определены все пары первого раунда Кубка Гагарина
0'

Регулярка КХЛ удивительно изменяет течение времени: половину сезона кажется, что она течёт спокойным ручейком — и вот заканчивается настолько неожиданно, как будто началась буквально вчера.

Пока потолок зарплат не смог добиться максимального уравнивания
Богатые тут не плачут. Почему в регулярке КХЛ обошлось без сенсаций
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Куньлунь Ред Стар» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.