1 1
0
0 0

Стадион: СКА Арена (Санкт-Петербург, Россия), 21 155 зрителей (88% при вместимости 23 996)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия); Линейный: Дмитрий Головлёв (Набережные Челны, Россия); Линейный: Дмитрий Канифадин (Казань, Россия)
  • 34:31
    1:0
    Борна Рендулич
  • 50:06
    2:0
    Степан Старков
0'
20'
40'
60'
СКА — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСалават Юлаев в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 15 февраля 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе СКА Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
20:26
Андрей Педан
толчок клюшкой
2'
25:15
Павел Коледов
удар коленом
2'
27:35
2'
32:47
Сергей Толчинский
2+2'
41:05
Захар Бардаков
подножка
2'

0-4-0 4
60'

Матч окончен! СКА на домашнем льду всухую переиграл «Салават Юлаев» — 2:0! Хватило петербуржцам по одному голу во втором и третьем отрезках, отличились Рендулич и Старков! Команда Ротенберга продолжает возглавлять Западную конференцию, оторвавшись от идущего вторым «Локомотива» уже на четыре очка! Уфимцы, несмотря на поражение, всё ещё в активной борьбе за победу на Востоке! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

Подводим итоги игрового дня
Лидеры Востока синхронно уступили, «Локомотив» выиграл в безумном матче. Итоги дня в КХЛ
60'

У Башкирова с «усов» левого круга не получился бросок, легко поймал шайбу Серебряков!

59'

Пустые ворота у гостей, Ежов на скамейке! Вшестером попытаются совершить чудо уфимцы!

59'

Тайм-аут берёт Виктор Николаевич Козлов.

58'

Щитком отражает шайбу Серебряков после щелчка Коледова от синей линии!

56'

Тащит Серебряков после выстрела Науменкова!

55'

Шаров после острой передачи Цулыгина не сумел бросить с пятака!

54'

Бардаков у левой стойки после паса Старкова не сумел замкнуть!

53'

Василевский от души зарядил с периметра, Серебряков, как обычно, чуть выкатился вперёд, сократил угол обстрела и поймал шайбу!

52'

Хайруллин с пятака не попадает в дальний угол!

51'
2:0

ГОЛ! Грицюк отдал к левой штанге Бардакову, Захар не стал сам решать, а покатил на дальнюю Старкову, который забросил уже в пустые ворота!

50'

Выстрел Воробьёва от левого борта заблокировал Василевский!

49'

Вновь в игре Никита, на этот раз неплохо приложился Цулыгин!

48'

Серебряков вылавливает шайбу после броска Науменкова!

47'

После наброса Сучкова Панин опасно подставлял клюшку на пятаке, шайба прошла рядом со створом!

46'

Выстояли армейцы с Невы, не удалось реализовать шикарную возможность сравнять счёт уфимцам!

44'

Серебряков намертво фиксирует шайбу после мощного щелчка Науменкова!

43'

Втроём остаются хозяева. Бардаков получает две минуты за подножку.

42'

Толчинский сыграл высоко поднятой клюшкой против Шарова, разбив ему губу. Решили судьи посмотреть кино, после чего выписали Сергею двойной малый штраф.

41'

Началась заключительная треть в Санкт-Петербурге!

40'

Прозвучала сирена об окончании второго периода! Удалось СКА открыть счёт — в большинстве забил Рендулич! В целом, игра по-прежнему равная, так что, как бы это банально не звучало, всё решится в заключительном отрезке основного времени! А пока 1:0, немного отдохнём!

39'

Хмелевски и Дроздов убежали вдвоём против Никишина, бросал Иван, но выручил Серебряков!

38'

Зоркин неожиданно выскочил один на один с Серебряковым, но прошить вратаря хозяев не сумел!

37'

Зыков слева здорово продавил Науменкова, а вот бросок с пятака у Валентина не получился!

36'

Ежов в очередной раз спасает уфимцев после подключения Фальковского!

35'
1:0

ГОЛ! Кадейкин нашёл поперечной передачей Воробьёва в правом кругу, Михаил показал бросок, а сам в последний момент покатил в слот Рендуличу, который забивал уже в пустые ворота!

34'

Ежов намертво поймал шайбу после кистевого броска Хайруллина из левого круга!

33'

Орлович-Грудков поехал отдыхать на две минуты за подножку Грицюку.

33'

После выстрела Федотова опять вступает в игру голкипер гостей!

32'

Поляков оказался в слоте совершенно один и бросал почти в упор! Ежов отказывается пропускать!

31'

Два в один убежали петербуржцы, Хайруллин не стал катить Глотову, взял на себя и бросил резко в ближний! Снова тащит Ежов!

30'

Ежов на перемещении вытащил шайбу, пущенную из правого круга Воробьёвым!

29'

Глотов из слота не попал по шайбе после передачи из-за лицевой Хайруллина!

28'

Павел Коледов удалён за удар коленом Толчинскому.

28'

Серебряков парирует шайбу после выстрела Шмелёва от синей линии!

27'

Плохое большинство от гостей, не могут они даже расположиться в зоне армейцев с Невы.

26'

Андрей Педан отправлен в штрафной бокс за толчок соперника.

25'

Хайруллин пробрасывается, возвращается шайба в зону хозяев.

24'

Глотов из центра зоны бросил рядом со штангой!

23'

И снова Никита в игре! Ловушкой он останавливает шайбу после броска Шмелёва!

22'

Серебряков отбил шайбу в сторону борта после щелчка Науменкова!

21'

Артём Земчёнок получает две минуты за игру высоко поднятой клюшкой.

21'

Поехали, второй период!

20'

Завершён первый период! СКА и «Салават Юлаев» не порадовали зрителей заброшенными шайбами! 0:0, перерыв!

19'

Цулыгин выстрелил с периметра, Серебряков зафиксировал шайбу!

18'

Коледов с пятака не позволил бросить Земчёнку!

17'

Ежов эффектно ловушкой вытащил из девятки бросок Бардакова!

16'

Воробьёв с правого края вылез на пятак, но выиграть ближний бой у Ежова не смог!

15'

Наброс Педана от синей линии щитком парирует Ежов!

14'

Ежов на пятаке неожиданно выронил шайбу, пришлось подстраховывать голкипера игрокам обороны!

12'

Цулыгин вкатился в зону атаки по правому флангу, качнул защитника и бросил в ближний! На месте Серебряков!

11'

Теперь уже после броска Науменкова тащит Серебряков! Пока Никита намного чаще вступает в игру, чем Ежов!

10'

Шмелёв у правой штанги не сумел пробить Серебрякова после классной передачи Дроздова!

9'

Серебряков плечом выручает хозяев после того, как Кузьмин опасно стрелял из слота!

8'

Ежов вылавливает бросок с неудобной от Толчинского и отправляет команды на первую коммерческую паузу!

7'

Хайруллин слева под углом выскочил на рандеву с Ежовым и стрелял в «домик»! Успел свести щитки Илья!

6'

Рендулич набрасывал на пятак в направлении Кадейкина, шайба не дошла до Александра.

5'

Никишин мощно впечатал в левый борт Василевского!

4'

После паса из-за ворот Орлович-Грудков с пятака не сумел переиграть Серебрякова!

3'

Бросок Дедунова со входа в зону намертво поймал Ежов!

1'

Матч стартовал!

0'

Вратари: Никита Серебряков — Илья Ежов.

0'

По обращению ХК СКА Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизоды матча СКА – «Лада» и принял решение.

КХЛ не наказала Джозефса за силовой приём на Гальченюке
СДК КХЛ дал ответ СКА на запрос по двум эпизодам встречи с «Ладой»
0'

Не было весной в нашем хоккее скандала громче, чем переход Грицюка в СКА. Арсений, который за год до этого после успешной игры на Олимпиаде считался главной надеждой «Авангарда» на будущее, моментально превратился в предателя.

Арсений получил желаемый контракт, СКА — бомбардира, «Авангард» — звено топовых форвардов
Трансфер Грицюка в СКА — главный скандал весны КХЛ. Но сейчас-то все довольны?
0'

До конца регулярки КХЛ остаётся всего ничего – пара недель. Какие интриги дожили до этого момента и как они разрешатся?

Интересно, кому в первом же раунде достанется кризисный чемпион
Первый трофей СКА на новой арене, «Динамо» «повезёт» с ЦСКА? Расклад перед плей-офф КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.