УНИКС проиграл «Барселоне» в овертайме, ЦСКА уступил СКА. Главное к утру

УНИКС растерял преимущество в +20 в четвёртой четверти и всё-таки уступил «Барселоне», ЦСКА отыгрался с 0:2, но не смог одолеть СКА, «Спартак» переиграл «Салават Юлаев» в серии послематчевых буллитов. Главное к утру – в подборке «Чемпионата».

1. УНИКС проиграл «Барселоне» в овертайме, растеряв преимущество +20 в четвёртой четверти.

2. ЦСКА отыгрался с 0:2 за период, но всё равно уступил СКА в овертайме.

3. «Салават Юлаев» прервал серию из четырёх побед, уступив «Спартаку» в серии буллитов.

4. В МОК прокомментировали отказ НХЛ от участия в Олимпиаде.

5. Гретцки: нет сомнений, что Овечкин побьёт мой рекорд. Я самый большой поклонник Алекса.

6. «Йокерит» принёс извинения за ошибку с гимном Беларуси перед матчем с минским «Динамо».

7. «Атлетико» уступил на выезде «Гранаде», потерпев четвёртое поражение подряд в Примере.

8. «ПСЖ» потерял очки в матче с аутсайдером Лиги 1. Рамос получил две жёлтые за пять минут.

9. Головин пропускает матч с «Ренном» из-за сомнительного результата теста на коронавирус.

10. Доменико Тедеско: и мне, и «Спартаку» было тяжело расставаться.