Медведев дождался соперника по финалу «Мастерса» в Майами. И это не Карлос Алькарас!
Даниил Сальников
Даниил Медведев
Жара во Флориде! На «Мастерсе» в Майами наступила пора полуфиналов! Все подробности — в нашей трансляции.

«Чемпионат» приглашает поклонников спорта на онлайн-трансляцию 11-го игрового дня на супертурнире в Майами. В ночь с пятницы на субботу пройдут три полуфинала – два у мужчин и один у женщин. Откроет программу на центральном корте сражение Даниила Медведева (четвёртый номер посева) и Карена Хачанова (14). Теннисисты ранее на профессиональном уровне встречались четыре раза, и счёт был 3-1 в пользу Медведева. За Даниилом осталась и последняя их встреча, прошедшая в Аделаиде-2023. Уже точно известно, что в финале будет российский теннисист. Во втором полуфинале сразятся Янник Синнер (10) – Карлос Алькарас (1). Ну а у женщин путёвку в финал оспорят Петра Квитова (15) – Сорана Кырстя. Кто окажется сильнее – узнаете из нашего онлайна!

Медведев — лидер Чемп.гонки! Джокович — снова 1-я ракетка мира! Волевая победа Синнера Синнер сравнял счёт — 1:1 Алькарас повёл 1:0 по сетам Квитова — в финале Медведев — в финале! Хачанов сравнял счёт — 1:1 Медведев повёл 1:0 по сетам Российская битва начинается Опрос: за кого болеть? Расписание на пятницу
1 апреля 2023
05:52 Даниил Сальников

У нас вышел обзор дня с расписанием грядущих встреч.

Медведев сразится за главный приз «Мастерса» в Майами с Синнером! Расписание и сетки
05:41 Даниил Сальников

Медведев — лидер Чемп.гонки!

Кроме того, Даниил Медведев выйдет на 1-е место в Чемпионской гонке ATP.

05:22 Даниил Сальников

Джокович — снова 1-я ракетка мира!

Поскольку Алькарас не смог защитить в Майами прошлогодний титул — он потеряет звание 1-й ракетки мира. На вершину снова поднимется Новак Джокович!

05:17 Даниил Сальников

Волевая победа Синнера

И в тяжёлом сражении Янник Синнер смог одержать волевую победу – 6:7, 6:4, 6:2 за 3 часа 3 минуты.

05:10 Даниил Сальников

Сделал на старте партии брейк итальянец, а в 7-м гейме увеличил преимущество — 5:2. После перехода Янник будет подавать на матч.

04:27 Даниил Сальников

Синнер сравнял счёт — 1:1

В 8-м гейме Янник спасся с двух брейк-пойнтов — 4:4, а затем неожиданно взял чужую подачу под ноль — 5:4, после чего подал на сет — 6:4. Судьба путёвки в финал решится в третьей партии.

03:59 Даниил Сальников

На переходе при счете 3:2 в пользу Алькараса вызвал он физио на корт. Проблемы с левой ладонью у Карлоса. Физио его больше успокоил, чем что-то сделал. Матч продолжается.

03:56 Даниил Сальников

Похоже, проблемы с ногами у Синнера. Не успевать стал он за соперником — обратный брейк — 2:2.

03:37 Даниил Сальников

И с брейка начал вторую партию Янник Синнер и повёл в счёте — 1:0.

03:32 Даниил Сальников

Алькарас повёл 1:0 по сетам

1 час 18 минут длилась первая партия, которую на тай-брейке выиграл Карлос Алькарас — 7:6 (7:4). В одном сете теперь испанец от финала с Медведевым.

03:24 Даниил Сальников

По 2 раза обменялись теннисисты брейками, причём в 12-м гейме отыграл 1 сетбол Синнер. 6:6 — пошёл тай-брейк.

02:54 Даниил Сальников

И удался испанцу Карлосу Алькарасу обратный брейк — 3:4.

Карлос Алькарас

02:34 Даниил Сальников

Уже идёт сражение Алькараса и Синнера. Итальянец сделал брейк в 4-м гейме и ведёт — 4:1.

Янник Синнер

00:38 Даниил Сальников

Квитова — в финале

И добилась победы в двух сетах Петра Квитова — 7:4, 6:4 за 1 час 43 минуты. Теперь в финале чешка сразится с Елеленой Рыбакиной.

00:22 Даниил Сальников

Стремительно мчит Петра Квитова к выходу в финал. Она ведёт 4:2 во втором сете.

Петра Квитова

00:00 Даниил Сальников

Со счёта 2:5 взяла уже 6 геймов подряд Квитова. Взяла первый сет — 7:5, а во втором успела сделать брейк — 1:0.

31 марта 2023
23:47 Даниил Сальников

Со счёта 2:5 Петра Квитова взяла 4 гейма подряд — 6:5 и будет сейчас подавать на сет.

23:41 Даниил Сальников

При счёте 5:3 во время подачи румынки на сет Петра отыграла двойной сетбол и добилась обратного брейка — 5:4. Не всё так просто в этом матче.

23:31 Даниил Сальников

В 6-м гейме сделала всё-таки брейк Кырстя — 4:2, а потом успешно подала сама — 5:2.