Лента статей
Александр Панов: от поражения в первом туре отошел быстро Александр Панов не задавлся явной целью попасть в «Клуб-100», но, не смотря на это, нападющий уверенно идет к столь почетному рубежу. Примечательно, что питерец забил немало мячей в первом дивизионе, котрые, к сожалению, в учет не идут.
22 марта 2006, 12:15
Дмитрий Половинчук: теперь все уже от меня зависит Состав подмосковной команды Дмитрий Половинчук пополнил в последний день дозаявочной кампании. Неделю спустя он уже может выйти на поле против своих недавних одноклубников - динамовцев.
22 марта 2006, 11:39
Дмитрий Бородин: мы сами своих возможностей еще не знаем Голкипер московского «Торпедо» Дмитрий Бородин считает, что «Зенит» - соперник вполне проходимый. Тем не менее, многое зависит на этой стадии от соперника.
22 марта 2006, 10:48
Гусев: да у нас половина лиги сегодня о медалях мечтает! Полузащитник ЦСКА - Ролан Гусев стал одним из лучших футболистом в матче с нальчикским "Спартаком". По его мнению, нынешний чемпионат настолько ровен, что половина команд может сражаться за медали уже в этом сезоне.
22 марта 2006, 10:13
Славолюб Муслин: проблемы есть во всех линиях "Локомотив" вчера осваивал искусственный газон Лужников, который для большой группы игроков в диковинку, а после тренировки главный тренер Славолюб Муслин дал интервью.
22 марта 2006, 10:00
Мартин Штранцль: в Германии на искусственных полях не играют Мартин Штранцль может дебютировать в составе «Спартака» уже сегодня в кубковой встрече с «железнодорожниками». Ведь защитник сборной Австрии утверждает, что готов на 99%, вот только смущает неизведанный искусственный газон.
22 марта 2006, 09:28
Гинер: с 2007 года можем перейти на систему "осень-весна" Президент ЦСКА Евгений Гинер, который к тому же возглавляет РФПЛ, рассказал о том, где он находит деньги для своего клуба, а также с большой долей вероятности предположил, что со следующего сезона российский футбол перейдет на систему "осень-весна".
15 марта 2006, 22:29
Красно-синий «Урожай» Московский ЦСКА в среду окончательно оформил себе выход в четвертьфинал кубка России. В поселке Караваево Костромской области дублёры московских армейцев нанесли поражение «Спартаку» (Кострома) – 3:0.
15 марта 2006, 19:45
Максим Калиниченко: Суперкубок оставлю на будущий год Полузащитник московского «Спартака» Максим Калиниченко рассказал, как в команде перенесли поражение от ЦСКА. И признался, что ради Суперкубка останется в России еще на год.
14 марта 2006, 23:38
Кавенаги справился и без Титова с Павлюченко Московский «Спартак» вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу, где встретится с земляками из «Локомотива». В 1/8 финала красно-белые дважды победили «Луч-Энергию» со счетом 1:0.
14 марта 2006, 20:23
Александр Старков: Ковалевски сегодня может сыграть Сегодня ответная кубковая встреча 1/8 финала Кубка страны между московским «Спартаком» и «Лучом-Энергией» из Владивостока.
14 марта 2006, 10:49
Сергей Овчинников: не стоит делать из меня героя Капитан «Динамо» Сергей Овчинников вытащил свою команду в четвертьфинал Кубка России, блестяще проведя серию пенальти в ответном матче с «Крыльями Советов».
14 марта 2006, 09:45
Юрий Семин: Булыкин должен больше работать Главный тренер «Динамо» Юрий Семин после победы в Кубке России над «Крыльями Советов» остался доволен игрой своих футболистов, извинился, что во время матча часто покидал пределы технической зоны и заявил, что Дмитрий Булыкин должен больше работать.
13 марта 2006, 22:43
Замученные травой Подмосковный «Сатурн» в ответном матче 1/8 финала Кубка России против пермского «Амкара» сыграл вничью со счетом 0:0 и по сумме двух встреч вышел в четвертьфинал турнира.
13 марта 2006, 21:02
Овчинников вывел «Динамо» в четвертьфинал Московское «Динамо», обыграв по пенальти самарские «Крылья Советов», вышло в четвертьфинал Кубка России. Героем встречи стал вратарь «Динамо» Сергей Овчинников, отбивший два пенальти в послематчевой серии.
13 марта 2006, 17:28
Юрий Белоус: поражение от "Торпедо" справедливое Генеральный директор ФК «Москва» Юрий Белоус заявил, что у него не исчерпан кредит доверия главному тренеру команды Леониду Слуцкому. А ответственность за поражение в Кубке России несут футболисты.
13 марта 2006, 10:15
Это «Торпедо» - настоящее Проиграв первую встречу на своем поле 1:2, московские «торпедовцы» сумели взять реванш у земляков из «Москвы» со счетом 3:1, и вышли в четвертьфинал Кубка России. Решающий гол в ворота Козко за минуту до окончания основного времени забил 17-летний полузащитник «Торпедо» Павел Мамаев.
12 марта 2006, 16:29
Александр Ширко: это какое-то стечение обстоятельств Нападающий Александр Ширко объявил о своих личных планах на сезон, рассказал, как в команде отнеслись к вылету из Кубка России и к чему теперь готовятся в Ярославле.
8 марта 2006, 21:00
Молчание татар Футболисты казанского «Рубина» в очередной раз проигнорировали микст-зону, отказавшись рассказать, как им удалось переиграть «Шинник» в 1/4 финала Кубка России. А футболист не игравшего в этот день «Сатурна» Валерий Есипов рассказал о своем возможном уходе.
8 марта 2006, 20:40
«Рубин» вышел на ЦСКА Казанский «Рубин» стал первым четвертьфиналистом розыгрыша Кубка России по футболу. Команда Курбана Бердыева в ответном матче против «Шинника» добилась победы в дополнительное время - 2:0. Решающий гол на 109-й минуте забил Базаев.
8 марта 2006, 17:13
"Амкар" - "Сатурн": снежная победа Вайсса Подмосковный «Сатурн» обыграл в Перми «Амкар» в первом матче 1/8 финала Кубка России по футболу и приблизился к четвертьфиналу. Победный гол забил бразилец Жан Карлос.
5 марта 2006, 22:34
"Крылья Советов" - "Динамо": Семин начал с поражения Дебют Юрия Семина на посту главного тренера «Динамо» закончился фиаско. В первом официальном матче сезона динамовцы неожиданно проиграли «Крыльям Советов» в 1/8 финала Кубка России - 0:2.
5 марта 2006, 21:26
"Торпедо" - "Москва": Адамов вытесняет из состава Бракамонте Дебютировав в составе ФК «Москва», Роман Адамов первым же ударом принес горожанам победу в матче 1/8 финала Кубка России над «Торпедо» ФК «Москва» победил со счетом 2:1.
5 марта 2006, 20:50
"Рубин" - "Шинник": Хазов сделал "Шинником" фаворитом Гол Антона Хазова принёс «Шиннику» победу над «Рубином» в первом матче 1/8 финала Кубка России. Обновлённая команда Олега Долматова показала довольно зрелую игру.
5 марта 2006, 17:30