Лента статей
Юрий Белоус: поражение от "Торпедо" справедливое Генеральный директор ФК «Москва» Юрий Белоус заявил, что у него не исчерпан кредит доверия главному тренеру команды Леониду Слуцкому. А ответственность за поражение в Кубке России несут футболисты.
13 марта 2006, 10:15
Это «Торпедо» - настоящее Проиграв первую встречу на своем поле 1:2, московские «торпедовцы» сумели взять реванш у земляков из «Москвы» со счетом 3:1, и вышли в четвертьфинал Кубка России. Решающий гол в ворота Козко за минуту до окончания основного времени забил 17-летний полузащитник «Торпедо» Павел Мамаев.
12 марта 2006, 16:29
Александр Ширко: это какое-то стечение обстоятельств Нападающий Александр Ширко объявил о своих личных планах на сезон, рассказал, как в команде отнеслись к вылету из Кубка России и к чему теперь готовятся в Ярославле.
8 марта 2006, 21:00
Молчание татар Футболисты казанского «Рубина» в очередной раз проигнорировали микст-зону, отказавшись рассказать, как им удалось переиграть «Шинник» в 1/4 финала Кубка России. А футболист не игравшего в этот день «Сатурна» Валерий Есипов рассказал о своем возможном уходе.
8 марта 2006, 20:40
«Рубин» вышел на ЦСКА Казанский «Рубин» стал первым четвертьфиналистом розыгрыша Кубка России по футболу. Команда Курбана Бердыева в ответном матче против «Шинника» добилась победы в дополнительное время - 2:0. Решающий гол на 109-й минуте забил Базаев.
8 марта 2006, 17:13
"Амкар" - "Сатурн": снежная победа Вайсса Подмосковный «Сатурн» обыграл в Перми «Амкар» в первом матче 1/8 финала Кубка России по футболу и приблизился к четвертьфиналу. Победный гол забил бразилец Жан Карлос.
5 марта 2006, 22:34
"Крылья Советов" - "Динамо": Семин начал с поражения Дебют Юрия Семина на посту главного тренера «Динамо» закончился фиаско. В первом официальном матче сезона динамовцы неожиданно проиграли «Крыльям Советов» в 1/8 финала Кубка России - 0:2.
5 марта 2006, 21:26
"Торпедо" - "Москва": Адамов вытесняет из состава Бракамонте Дебютировав в составе ФК «Москва», Роман Адамов первым же ударом принес горожанам победу в матче 1/8 финала Кубка России над «Торпедо» ФК «Москва» победил со счетом 2:1.
5 марта 2006, 20:50
"Рубин" - "Шинник": Хазов сделал "Шинником" фаворитом Гол Антона Хазова принёс «Шиннику» победу над «Рубином» в первом матче 1/8 финала Кубка России. Обновлённая команда Олега Долматова показала довольно зрелую игру.
5 марта 2006, 17:30
ЦСКА - "Спартак" (Кострома): армейцы решили все сразу Разгромив «Спартак» из Костромы со счётом 5:0, московские армейцы практически решили задачу выхода в четвертьфинал Кубка России. Ответный матч станет простой формальностью.
5 марта 2006, 16:55
Александр Тарханов: постараемся принять "Зенит" в Грозном Главный тренер «Терека» Александр Тарханов поделился впечатлениями от матча с «Зенитом» и рассказал о задачах команды на сезон.
5 марта 2006, 13:36
Андрей Оспешинский: сам не понял, как промахнулся Нападающий владивостокского клуба «Луч-Энергия» Андрей Оспешинский после матча с трудом подбирал слова, чтобы выразить свое разочарование результатом встречи со «Спартаком».
5 марта 2006, 11:07
"Зенит" - "Терек": Питер выиграл малыми силами "Зенит" из Санкт-Петербурга выиграл первый матч 1/8 финала Кубка России у представителя первого дивизиона грознеского «Терека» - 2:0. Голы в составе участника Кубка УЕФА забили Шкртел и Кержаков.
4 марта 2006, 22:42
Алексей Зуев: "Луч" еще попортит нервы Вратарь московского «Спартака» Алексей Зуев в интервью корреспонденту рассказал, какое впечатление на него произвел соперник в Кубке России, а также какой момент у своих ворот он считает самым опасным.
4 марта 2006, 22:37
"Луч-Энергия" - "Спартак": Кавенаги забил первый гол сезона Московский «Спартак» в первом матче 1/8 финала Кубка России по футболу победил в Лужниках новичка премьер-лиги «Луч-Энергию» из Владивостока - 1:0. Победный гол уже на 5-й минуте забил Фернандо Кавенаги.
4 марта 2006, 19:30
Сергей Павлов: три встречи со "Спартаком" не смущают Сегодня в первом матче 1/8 Кубка России владивостокский "Луч-Энергия" сыграет против московского "Спартака". Наставник дальневосточников уверен, что в игре с девятикратными чемпионами России его подопечные будут действовать без робости.
4 марта 2006, 11:18