Лента статей
Алькарас неловко станцевал на балу
Алькарас неловко станцевал на балу с чемпионкой Уимблдона. Зато возродил давнюю традицию За последние три десятилетия только Карлос и Новак Джокович кружились в вальсе с победительницами женского разряда.
15 июля 2024, 19:45
Шарапова, Миддлтон, Джекман. Звёзды на Уимблдоне
Истории
Шарапова, Миддлтон и Джекман. Кто из звёзд посетил финалы Уимблдона? На трибунах сидели знаменитости из мира спорта и Голливуда.
15 июля 2024, 17:20
Что сказал Карлос Алькарас после победы
«Хочу сидеть за одним столом с большими парнями». Алькарас — после победы над Новаком Карлос не знает, где его предел, и целится на много титулов.
14 июля 2024, 23:45
Карлос Алькарас и Новак Джокович
Алькарас и Джокович заработали на Уимблдоне $ 5 млн. Но по сезону Новак уступает Медведеву А Карлос уверенно занимает первое место по призовым с начала года.
14 июля 2024, 21:16
Уимблдон-2024: сетки, результаты
Алькарас опять победил Джоковича в финале Уимблдона. И завоевал редчайший «Канальный шлем» Карлос стал лишь шестым игроком в Открытой эре, выигравшим «Ролан Гаррос» и лондонский мэйджор в один год.
14 июля 2024, 18:52
Карлос Алькарас
Алькарасу пророчат пятичасовую битву за титул Уимблдона. Успеет ли испанец на финал Евро? У Карлоса и английских болельщиков на Центральном корте может возникнуть проблема. Как им разорваться между теннисом и футболом?
14 июля 2024, 14:45
Боевой Новак Джокович/Карлос Алькарас
Live
Алькарас снова обыграл Джоковича и защитил титул на Уимблдоне! У испанца теперь 4 «Шлема» В воскресенье завершается травяной «Шлем». Мужчины поспорят за главный трофей. Остались сильнейшие. Подробности — в трансляции.
14 июля 2024, 13:00
Теннисные воспоминания Ольги Морозовой
«Лучший поединок на Уимблдоне провела против Кинг». Теннисные воспоминания Морозовой Знаменитая советская спортсменка — о знаковых противостояниях с Крис Эверт и своём пути к финалу на ТБШ.
14 июля 2024, 12:00
Джокович возьмёт реванш у Алькараса?
Джокович возьмёт реванш у Алькараса? Новак не забыл упущенный календарный «Шлем» в 2023-м Серб и испанец готовятся повторить прошлогоднюю решающую битву на Уимблдоне.
13 июля 2024, 22:40
Крейчикова — о втором титуле ТБШ
«Никто не поверит, что я выиграла Уимблдон!» Крейчикова — о втором титуле ТБШ Перед смертью чемпионка турнира 1998 года Яна Новотна пожелала ей выиграть «Шлем». Но Барбора и не мечтала взять травяной мэйджор.
13 июля 2024, 19:30
Крейчикова выиграла финал Уимблдона
Крейчикова выиграла финал Уимблдона. 28-летняя чешка стала двукратной чемпионкой ТБШ А Ясмин Паолини, проигравшая второй финал мэйджора подряд, впервые в карьере станет пятой ракеткой мира.
13 июля 2024, 18:25
Составляем рейтинг пар чемпионов Уимблдона
Рейтинг
Шарапова и Федерер, Граф и Агасси: составляем рейтинг пар чемпионов Уимблдона Собрали по 12 теннисистов и теннисисток, выигрывавших травяной мэйджор в один сезон. Какая пара круче всех?
13 июля 2024, 15:00
Онлайн-трансляция финала Уимблдона
Live
Крейчикова — новая чемпионка Уимблдона! Это её второй титул на ТБШ На травяном «Шлеме» в субботу определятся первые чемпионы. Сражаются сильнейшие. Подробности — в трансляции.
13 июля 2024, 13:00
Марго Робби и Pink. Звёзды на полуфинале Уимблдона
Истории
Марго Робби, Pink и Хью Грант. Мировые звёзды пришли на полуфиналы Уимблдона Знаменитости активно следили за матчем Медведева!
13 июля 2024, 12:20
Уильямс набивается в подруги к Шараповой
Серена никак не может забыть Шарапову. Она написала о Марии ироничную песню с издёвкой А ведь ранее Уильямс набивалась в подруги к россиянке. Американка ведёт себя странно ровно через 20 лет после поражения в финале Уимблдона.
13 июля 2024, 11:00
Даниил Медведев
Медведев заработал почти $ 1 млн за Уимблдон. Россиянин всё ближе к легендарному Сампрасу Даниил занимает высокое седьмое место в исторической таблице по призовым.
13 июля 2024, 09:15
Реакция после победы Джоковича над Музетти
«Медведев остаётся одним из лучших в мире». Бурная реакция на итоги полуфиналов Уимблдона Даниил снова потерпел поражение от Алькараса в Лондоне. Также свой отклик получила и встреча между Джоковичем и Музетти.
13 июля 2024, 07:15
Медведев — после полуфинала Уимблдона
«Не думаю, что я — фаворит на медаль ОИ в одиночке». Медведев — после полуфинала Уимблдона Даниил после поражения от Алькараса назвал свои главные цели на предстоящие Игры в Париже.
12 июля 2024, 23:45
Джокович вышел в шестой финал Уимблдона
Джокович вышел в шестой финал Уимблдона подряд! За титул он вновь поборется с Алькарасом Новак в лёгком трёхсетовике под свист трибун одолел итальянца Музетти. И это после перенесённой операции на мениске.
12 июля 2024, 22:25
Медведев остановился в шаге от финала
Медведев остановился в шаге от финала Уимблдона. Даниил 2-й год подряд уступил Алькарасу Карлос в шаге от защиты титула. Он может сыграть с Новаком Джоковичем, как и год назад.
12 июля 2024, 19:10
Паолини повторила рекорд Уильямс
Истории
Паолини — пятая теннисистка с финалами «Ролан Гаррос» и Уимблдона за сезон с 1999 года Ясмин вошла в клуб настоящих легенд.
12 июля 2024, 19:05
Яркий срыв Медведева в полуфинале Уимблдона!
Видео
Яркий срыв Медведева в полуфинале Уимблдона! Оскорбил судью, от которой страдала Серена Ева Асдераки зафиксировала двойное касание, а потом пожаловалась супервайзеру на реакцию россиянина.
12 июля 2024, 17:35
Женский финал на Уимблдоне-2024 станет особенным
Истории
Женский финал на Уимблдоне-2024 станет особенным по одной причине Ещё никогда за титул не боролись теннисистки, встречавшиеся в квалификации другого ТБШ.
12 июля 2024, 17:20
Полуфиналы Уимблдона-2024
Live
Джокович вышел в 10-й финал Уимблдона! Там он сразится с Алькарасом, выбившим Медведева На травяном «Шлеме» сегодня состоятся мужские полуфиналы. Выйдет на корт и россиянин. Подробности – в трансляции.
12 июля 2024, 11:55