Лента статей
Калиниченко: когда-нибудь мы победим Проиграв ЦСКА (2:4) матч за Суперкубок России, полузащитник московского "Спартака" Максим Калиниченко признался, что поединок должен был понравиться зрителям.
4 марта 2007, 00:13
Экспертиза от Равиля Сабитова Старший тренер юношеской сборной России 1988 года рождения Равиль Сабитов об итогах матча за Суперкубок России-2007 между ЦСКА и "Спартаком", в котором победу праздновали красно-синие.
3 марта 2007, 20:37
Суперкубок остался верен владельцу В "Лужниках" завершился матч за Суперкубок России, в котором чемпион страны ЦСКА в драматичном и полном накала поединке со счетом 4:2 обыграл серебряного призера прошлого первенства - московский "Спартак".
3 марта 2007, 19:28
Слуцкий: уход Кириченко не стал сюрпризом Завтра большинство клубов российской премьер-лиги проведут матчи на Кубок России. Для ФК "Москва" поединок в Перми против местного "Амкара" станет ответным в двухматчевом противостоянии за выход в четвертьфинал. Накануне вылета в Пермь главный тренер "горожан" Леонид Слуцкий ответил на вопросы корреспондента "Спорта".
3 марта 2007, 11:52
Газзаев: почему промахи Хиддинка должны расхлебывать другие? ЦСКА вылетел из Кубка УЕФА и Кубка России. Что случилось с чемпионом страны? Об этом накануне матча за Суперкубок "Комсомольской правде" рассказал сам наставник армейцев Валерий Газзаев.
3 марта 2007, 00:53
Федотов: проблем у нас достаточно В преддверии Суперкубка России Владимир Федотов посетовал на большое количество травмированных футболистов, Сергей Игнашевич заверил, что чёрная полоса клуба не уменьшила уверенности в собственных силах, а Владимир Шевчук пообещал интересный поединок.
1 марта 2007, 19:20
Бояринцев: комплекса ЦСКА у нас нет В интервью «Чемпионат.ру» полузащитник московского «Спартака» Денис Бояринцев заявил, что безголевая серия ЦСКА не расслабляет красно-белых, без Павлюченко команда слабее не стала, а также опроверг факт комплекса перед армейским клубом.
1 марта 2007, 16:41
Понедельник: накал матча на Суперкубок будет невысоким Виктор Владимирович Понедельник, легендарный игрок сборной СССР 50-60-х годов и журналист с 20-летним стажем работы в популярном еженедельнике "Футбол", оценивает шансы фаворитов стартующего сезона, уделяя особое внимание матчу на Суперкубок России.
1 марта 2007, 15:15
За кулисами Суперкубка В субботу в борьбе за Суперкубок в очном противостоянии сойдутся две самые популярные российские команды ЦСКА и «Спартак». «Чемпионат.ру» решил вспомнить события, которые имели прямое отношение к предыдущим матчам, но большого внимания СМИ им не уделили.
28 февраля 2007, 18:18
5 советов "Спартаку" Какой "Спартак" настоящий – тот, что безвольно проиграл "Сельте", или тот, что проявил характер в Новосибирске? И что нужно сделать в оставшееся до начала чемпионата время, чтобы усилить игру красно-белых?
28 февраля 2007, 10:00
Владимир Вайсс: не намерены уступать "Зениту" 4-го марта "Сатурн" встретится с "Зенитом". 11 марта - тоже с "Зенитом". И 14-го, вот уж диковинное хитросплетение, - опять "Зенит"! В интервале между двумя кубковыми поединками клубы проведут матч в рамках первого тура чемпионата Премьер-лиги.
28 февраля 2007, 09:13
Первый юбилей В 2003 году инициативой Российского футбольного союза и Российской футбольной Премьер–Лиги был учреждён ежегодный розыгрыш Суперкубка России. Нынешний розыгрыш будет юбилейным, пятым по счёту.
27 февраля 2007, 18:02
Дзюба: гол хочу посвятить светлой памяти Александра Ярцева Обыграв на выезде "Сибирь" (3:1), московский "Спартак" по сумме двух встреч вышел в 1/4 финала Кубка России. После матча футболисты "Спартака" не скрывали радости и щедро раздавали интервью журналистам.
26 февраля 2007, 21:31
Гол, сугроб и валидол В первом матче 1/8 финала Кубка России ФК «Москва» переиграл в Москве пермский «Амкар». Хозяева большую часть встречи владели территориальным преимуществом, которое они смогли воплотить в три гола после перерыва.
26 февраля 2007, 20:02
Матч выиграл Федотов Проигрывая по ходу ответной встречи 1/8 финала Кубка России «Сибири», московский «Спартак» благодаря тренерскому чутью Федотова, который сделал две замены после невразумительного первого тайма, не только сумел отыграться, но и забить три гола и выйти в четвертьфинал.
26 февраля 2007, 19:12
Ай, Самара, ай, молодец! Проиграв со счетом 0:2 самарскому клубу «Крылья Советов», московский ЦСКА вылетел из Кубка России и продлил безголевую серию до четырех встреч кряду.
26 февраля 2007, 18:08
Алексей Ребко: "Спартак" умеет выкладываться В середине второго тайма кубкового матча между "Спартаком" и "Сибирью" на поле "Лужников" вышел полузащитник Алексей Ребко. Хавбек красно-белых сумел довольно быстро восстановиться после "непрофильной" травмы.
21 февраля 2007, 12:48
Артём Дзюба: будет шанс, обещаю исправиться Молодой нападающий "Спартака" Артем Дзюба в кубковом матче с "Сибирью" с первых минут получил возможность себя проявить, выйдя в стартовом составе. Однако ему, так и не удалось забить, несмотря на обилие голевых моментов
18 февраля 2007, 23:32
Пресс-конференция матча "Спартак" - "Сибирь" Оба тренера не стали вдаваться в подробности игры. На двоих им хватило и десяти минут затраченных на вступительную речь и ответы на вопросы журналистов.
18 февраля 2007, 22:28
Газзаев: ничего страшного не случилось По завершению матча 1/8 финала Кубка России между московским ЦСКА и самарскими "Крыльями Советов" прошла пресс-конференция главных тренеров команд. Первым на вопросы журналистов ответил Сергей Оборин.
18 февраля 2007, 21:55
Владикавказ вновь не увидел голов Стадион во Владикавказе не принес удачи московским армейцам. В среду они не смогли распечатать ворота израильского "Маккаби", а в воскресенье завершили нулевой ничьей также матч 1/8 финала Кубка России с "Крыльями Советов".
18 февраля 2007, 21:22
"Спартак" - "Сибирь": победа есть - проблемы остаются В преддверии матча с "Сельтой" у "Спартака" существует ряд проблем. Особенно в завершении атак (что по сегодняшнему матчу было отчетливо видно) Даже такому сопернику, как "Сибирь", забить более мяча москвичи не смогли.
18 февраля 2007, 20:37
ЦСКА - "Крылья Советов": безликая ничья В воскресенье стартовал внутренний российский футбольный сезон. Трудно было ожидать искрометного футбола от команд. Все-таки на дворе февраль. Поэтому для них на первом месте в этом матче стоял результат, а не качество игры.
18 февраля 2007, 17:21
Ренат Сабитов: важен каждый матч Накануне кубкового матча против "Сибири" защитник "Спартака" Ренат Сабитов поделился со своими мыслями относительно предстоящего поединка.
18 февраля 2007, 14:34