Лента статей
Великая серия Большунова закончена!
Великая серия Большунова закончена! Его сенсационно обыграл лыжник из региональной команды Ермил Вокуев выиграл классическую разделку на чемпионате России на коньковых лыжах.
19 марта 2024, 13:37
Чемпионат России
Расписание спортивных событий 19 марта
8 топ-событий вторника: битвы в Кубке Гагарина, чемпионат России по лыжам, НБА и НХЛ За чем следить 19 марта: укатает ли хоть кто-то Большунова, избежит ли ошибок СКА и найдёт ли «Спартак» противоядие от уральской машины?
18 марта 2024, 21:00
КХЛ
Расписание спортивных матчей 18 марта
7 топ-событий понедельника: Медведев в финале «Мастерса» и яркие дуэли в Кубке Гагарина Начинаем рабочую неделю классным спортом: хоккей, теннис, баскетбол, биатлон и футбол. Смотрите с нами!
17 марта 2024, 21:00
КХЛ
Клебо проиграл Кубок мира!
Клебо проиграл Кубок мира! Удивительно — он забрал 16 гонок, но даже этого не хватило Йоханнес стал вторым в общем зачёте за соперником, у которого всего четыре победы в сезоне.
17 марта 2024, 18:45
Кубок мира
Александр Большунов
«Укатайте уже Александра!» Большунов устроил шоу и выиграл скиатлон на ЧР-2024 Червоткин уже на финишной прямой был впереди. Но лидер сборной России вновь победил.
17 марта 2024, 13:20
Анастасия Кулешова
Юниорка Пеклецова бросила вызов суперзвезде российских лыж. Но проиграла совсем чуть-чуть Чемпионкой России в скиатлоне стала Анастасия Кулешова — яркая, классная, крутая. А где Степанова?
17 марта 2024, 12:15
Шансы Йоханнеса Клебо на «БХГ»
У Йоханнеса Клебо есть последний шанс выиграть Кубок мира. Но ему нужно настоящее чудо! Расклады в борьбе за победу в общем зачёте перед последней гонкой сезона.
17 марта 2024, 10:30
Кубок мира
Расписание спортивных матчей 17 марта
19 топ-событий воскресенья: яркие вывески в футболе, полуфинал Медведева и плей-офф КХЛ Спортивный день 17 марта: «МЮ» — «Ливерпуль», «Атлетико» — «Барса» — это лишь две большие афиши. Посмотрите всё и не пропустите главное!
16 марта 2024, 21:00
Англия
Большунов обыграл всех в спринте на ЧР-2024
Он человек вообще? Даже больной Большунов обыграл всех в спринте на чемпионате страны С лидером сборной России смог зарубиться только Иван Горбунов.
16 марта 2024, 14:30
Норвежский лыжник громко оскорбил шведа
«Тупой идиот». Норвежский лыжник громко оскорбил шведа, а потом пожалел о своих словах Столкновение на трассе вывело Эрика Вальнеса из себя, но такой реакции Хегстрёма он явно не ожидал.
16 марта 2024, 14:20
Кубок мира
Расписание спортивных матчей 16 марта
11 топ-событий субботы: плей-офф КХЛ, «Сити» — «Ньюкасл» и Кубок шести наций по регби За чем следить 16 марта: яркие соревнования в лыжах, биатлон, НХЛ, НБА и МЛС. Не пропустите!
15 марта 2024, 21:00
Хоккей
Что интересного будет на ЧР-2024 по лыжам?
Интриги вокруг Большунова и Губерниева. Что интересного будет на ЧР-2024 по лыжам? Следим не только за спортивной составляющей.
15 марта 2024, 14:45
Расписание спортивных событий 15 марта
10 топ-событий пятницы: ждём матчи Кузнецова, Овечкина, Медведева и Роналду Яркий спорт 15 марта: хоккей, футбол, теннис, баскетбол, лыжи и биатлон. Не пропустите всё самое интересное!
14 марта 2024, 21:00
НХЛ
Встреча лыжных сборных России и Норвегии
Встреча лыжных сборных России и Норвегии – просто хайп. Но если уж хайповать, то в Сочи! Там лыжные трассы, как мы знаем, готовы идеально.
14 марта 2024, 11:30
Кубок мира
Кубок мира по лыжным гонкам — 2023/2024
Клебо выиграл городской спринт после победы на полтиннике. Он забрал 10-й «Глобус»! Норвежский лыжник одержал пятую победу подряд в Кубке мира — 2023/2024.
12 марта 2024, 19:40
Кубок мира
Горнолыжник Бротен будет представлять Бразилию
Талантливый норвежский лыжник порвал со сборной и перешёл в Бразилию. Такого ещё не было! В 23 года Лукас Бротен произвёл фурор: завершил карьеру из-за конфликта с федерацией, но эпично вернулся.
12 марта 2024, 10:30
Горнолыжный спорт
Расписание спортивных матчей 12 марта 2024 года
10 топ-событий вторника: «Барселона» — «Наполи», ЦСКА — «Ростов», наши в теннисе и хоккей Спорт 12 марта: справятся ли Хави и Ко с чемпионом Италии, а Медведев — с неудобным американцем и поможет ли молодёжь Овечкину?
11 марта 2024, 21:00
Футбол
Йоханнес Клебо
Как же крут Клебо! Через три года после драмы с Большуновым всё-таки выиграл марафон Норвежец — безоговорочно лучший лыжник Кубка мира.
10 марта 2024, 15:35
Кубок мира
Эдуард Латыпов и Александр Большунов
Большунов против Латыпова? Как может выглядеть совместная гонка лыжников и биатлонистов Спортсмены хотели бы сразиться с представителями других видов спорта. Зрители тоже останутся довольны.
10 марта 2024, 07:00
Кубок России
Расписание спортивных матчей 10 марта
19 топ-событий воскресенья: бой Яна, «Ливерпуль» — «Сити», матчи «Спартака» и Медведева Спортивный день 10 марта: в первом раунде плей-офф КХЛ настала пора самых жарких матчей, в баскетболе нельзя пропустить битву «Локо» — ЦСКА.
9 марта 2024, 21:00
РПЛ
Крупнейший скандал в российских лыжах
Вам не стыдно?! Лыжниц, разбившихся в Сочи, делают виноватыми в крупнейшем скандале Увы, так устроен русский спорт. Причастные к скандалу ищут любые оправдания, а на детей всем плевать.
9 марта 2024, 17:45
Прочие турниры
Расписание спортивных матчей 9 марта
16 топ-событий субботы: «Урал» — «Зенит», «Динамо» — «Ахмат», теннис, Ф-1 и Кубок Гагарина Большой спортивный день 9 марта. Кто сильнее: Маккиннон или Капризов, будет ли сенсация в РПЛ и бросит ли кто-то вызов «Ред Булл»?
8 марта 2024, 21:00
РПЛ
Лыжницы попали в жестокий завал на Спартакиаде
OMG
Юные лыжницы попали в жестокий завал на Спартакиаде в Сочи. Видео не для слабонервных Классический масс-старт решили проводить в тумане. Дело кончилось столкновениями и серьёзными травмами.
8 марта 2024, 16:00
Терезе Йохауг
Великая норвежская чемпионка вернулась на лыжню и сразу выиграла. Йохауг снова все боятся! После двухлетнего перерыва 35-летняя Терезе привезла гигантский отрыв преследовательнице.
5 марта 2024, 10:30