Даниил Медведев
Медведев и Алькарас — в разных половинах. Итоги жеребьёвки мужской и женской сеток Майами А Андрей Рублёв может сыграть с Даниилом в полуфинале.
18 марта 2024, 22:39
Расписание спортивных событий 19 марта
8 топ-событий вторника: битвы в Кубке Гагарина, чемпионат России по лыжам, НБА и НХЛ За чем следить 19 марта: укатает ли хоть кто-то Большунова, избежит ли ошибок СКА и найдёт ли «Спартак» противоядие от уральской машины?
18 марта 2024, 21:00
Мария Шарапова круто провела неделю
Шарапова оторвалась на финале Медведева в Индиан-Уэллсе. Её приняли просто по-королевски Мария получила большое удовольствие от тенниса благодаря стараниям директора турнира Томми Хааса.
18 марта 2024, 15:20
Свёнтек с «баранкой» обыграла Саккари
Свёнтек с «баранкой» обыграла Саккари в финале Индиан-Уэллса! У Иги — 19-й титул в карьере Первая ракетка мира в 23-й раз на турнирах WTA-1000 выиграла сет со счётом 6:0.
17 марта 2024, 22:40
Алькарас и Медведев бьются за титул Индиан-Уэллса
Live
Медведев проиграл в финале Индиан-Уэллса. Алькарас защитил титул На «Мастерсе» в ночь с воскресенья на понедельник определятся чемпионы. Среди претендентов и россиянин. Все подробности — в трансляции.
17 марта 2024, 20:00
Андре Агасси
«На них не купишь даже машину». Агасси огорчили призовые за титул Индиан-Уэллса в 2001-м Сейчас Андре точно не жаловался бы на сумму денег, которая полагается чемпиону калифорнийского «Мастерса».
17 марта 2024, 17:30
Медведев в Индиан-Уэллсе
Live
Медведев — в финале Индиан-Уэллса! Там он сразится с Алькарасом, который остановил Синнера На «Мастерсе» в ночь с субботы на воскресенье определятся финалисты. Среди претендентов и россиянин. Все подробности — в трансляции.
16 марта 2024, 22:30
Шнайдер проиграла борьбу за 2-й титул в сезоне!
Шнайдер проиграла борьбу за 2-й титул в сезоне! Зато в рейтинге она поднялась на 12 мест Диана провела отличную неделю на турнире WTA-125 в Чарльстоне, но уступила 60-й ракетке мира в шаге от трофея.
16 марта 2024, 21:20
Саккари сыграет со Свёнтек в финале Индиан-Уэллса
Драма в Индиан-Уэллсе! Саккари с 4-го матчбола дожала Гауфф и вышла на Свёнтек в финале Полька в своём полуфинале разгромила украинку Марту Костюк.
16 марта 2024, 09:25
Как 14-летняя Шарапова покорила Индиан-Уэллс
Сыграла с легендарной Селеш и расплакалась. Как 14-летняя Шарапова покорила Индиан-Уэллс Мария потерпела болезненное поражение от Моники в 2002-м, но получила ценнейший опыт, который помог ей провести потрясающую карьеру.
15 марта 2024, 20:15
Азаренко и Осака требуют выплаты маткапитала
Азаренко и Осака требуют выплаты материнского капитала. Руководство никак не реагирует Бывшие первые ракетки мира переживают не столько за себя, сколько за игроков менее высокого класса.
15 марта 2024, 18:15
Анастасия Потапова
Вторая «баранка» подряд! Потапова уступила украинке, снова отдав сет под ноль Присутствие супруга в боксе и камбэк во 2-м сете не помогли Анастасии в Индиан-Уэллсе. 21-летняя Костюк — в первом полуфинале «тысячника».
14 марта 2024, 22:39
У Гауфф крутое достижение на WTA-1000
Истории
У Гауфф восемь «баранок» на WTA-1000. Больше лишь у сестёр Уильямс! Коко дико крута в свои 20 лет.
14 марта 2024, 17:30
Дарья Касаткина
Разнесла 4 чемпионок ТБШ подряд! Юная россиянка ошеломила всех в Индиан-Уэллсе в 2018-м Дарья Касаткина сенсационно дошла в Калифорнии до финала шесть лет назад. Повторит ли успех в этом году?
13 марта 2024, 18:45
Революция в теннисе
Революция на $ 1 млрд от Саудовской Аравии! Примут ли в теннисе щедрое предложение шейхов? Представители саудовцев готовы инвестировать бешеные деньги в проект объединения ATP и WTA. На раздумья дали 90 дней.
13 марта 2024, 15:45
Индиан-Уэллс-2024: результаты, расписание
Потапова после «баранки» пробилась в 1/4 финала Индиан-Уэллса! Впереди битва с украинкой Павлюченкова не смогла остановить Костюк и пробиться в пятый четвертьфинал в сезоне.
13 марта 2024, 00:50
Медведев еле вышел в 4-й круг Индиан-Уэллса
Медведев еле вышел в 4-й круг Индиан-Уэллса. Джокович сенсационно проиграл 123-й ракетке Даниил дожал неудобного Корду. Новак установил личный антирекорд, а Анна Блинкова тоже прекратила борьбу на турнире.
12 марта 2024, 08:30
Касаткина вымотала чемпионку ТБШ и добилась камбэка. Дарья — в 4-м круге Индиан-Уэллса Россиянка впервые за шесть лет проходит на первом турнире Солнечного дубля дальше третьего раунда.
12 марта 2024, 02:17
Онлайн-трансляция Индиан-Уэллса
Live
Медведев идёт дальше в Индиан-Уэллсе! Касаткина победила, а Блинкова проиграла На «Мастерсе» в ночь с понедельника на вторник завершился третий круг. На корты вышли и три россиянина. Все подробности — в трансляции.
11 марта 2024, 20:55
Что случилось с Анисимовой в Индиан-Уэллсе-2022
Расплакалась и ушла с корта. Что случилось с русской американкой в Индиан-Уэллсе в 2022-м У Аманды Анисимовой давно были проблемы ментального характера, которые в конечном счёте вынудили её приостановить карьеру.
11 марта 2024, 15:00
Образы топ-теннисистов на «Оскаре»
Истории
Настоящий Джеймс Бонд. Федерер и другие теннисисты посетили церемонию вручения «Оскара» Образы спортсменов на красной ковровой дорожке — просто шик.
11 марта 2024, 12:30
Павлюченкова вышла в 4-й круг Индиан-Уэллса
«Условия коварные и тяжёлые. Горжусь собой». Павлюченкова вышла в 4-й круг Индиан-Уэллса Анастасия в матче с 13-й ракеткой мира упустила первый сет, но отыгралась и вышла на украинку Костюк.
11 марта 2024, 09:30
Потапова разгромила соперницу в Индиан-Уэллсе
Потапова разгромила соперницу и вышла в 4-й круг! А Рублёв проиграл чеху в Индиан-Уэллсе Анна Калинская опять уступила Ясмине Паолини. Вероника Кудерметова не справилась с трёхкратной чемпионкой ТБШ.
11 марта 2024, 08:00
Онлайн матчей в Индиан-Уэллсе 11 марта
Live
Павлюченкова — в 4-м круге Индиан-Уэллса! Потапова тоже победила, а Рублёв проиграл На мартовском «Мастерсе» в ночь с воскресенья на понедельник начнётся 3-й круг. На корты выйдут и 5 россиян. Все подробности — в трансляции.
10 марта 2024, 20:55