Наполи
Неаполь
0 : 1
Стадион: Аль-Авваль Парк (Эр-Рияд, Саудовская Аравия), 24 900 зрителей (100% при вместимости 25 000)
Главный судья: Антонио Рапуано (Италия); Ассистент: Валерио Коларосси (Италия); Ассистент: Алессио Тольфо (Италия); Резервный: Марко Ди Белло (Бриндизи, Италия)
  • 42'
    Амир Ррахмани
  • 46'
    Алессио Дзербин
  • 55'
    Джованни Симеоне
  • 60'
  • 90'
    Джанлука Гаэтано
0'
45'
90'
  • 44'
    Хакан Чалханоглу
  • 48'
    Стефан де Врей
  • 55'
    Николо Барелла
  • 2
    90+1'
    0:1
    Лаутаро Мартинес
    90+2'
Наполи — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиИнтер М в рамках турнира Суперкубок Италии, Финал. Начало встречи 22 января 2024 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аль-Авваль Парк.

0
90+8'

Разыграли угловой миланцы, и следом финальный свисток прозвучал! Восьмой Суперкубок Италии (и третий подряд!) завоёвывает «Интер», опережая по количеству этих трофеев «Милан» и подтягиваясь к рекордсмену, «Ювентусу», у которого девять Суперкубков. «Наполи», кстати, два раза Суперкубок Италии выигрывал (в 1990-м и в 2014-м). Отметим также, что впервые этот турнир прошёл в формате мини-соревнования на четырёх участников — так же, как уже несколько лет проводится в Саудовской Аравии Суперкубок Испании. Что касается хода матча, то неаполитанцы на самом деле неплохо начали второй тайм, но удаление Симеоне заставило их вновь сосредоточиться на обороне, и в конце концов «Интер» дожал-таки соперника, забив уже в компенсированное время. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Лаутаро принёс «нерадзурри» восьмой Суперкубок в истории, хотя неаполитанцы держались до конца
«Наполи» в финале Суперкубка пережил «ад». А «Интер» вытянул капитан
90+7'

🔥 Сейчас Хакан уже сам мощно бьёт от границы штрафной под перекладину — Голлини среагировал и рукой перевёл на угловой!

90+6'

Чалханоглу прострелил от бокового края штрафной во вратарскую, но никто из партнёров пробить не сумел!

90+5'

Мариу Руй навесил слева в штрафную — защита выбила мяч.

90+3'

Последняя замена у миланцев — Янн Биссекк вышел вместо Лаутаро Мартинеса.

90+2'

Жёлтая Лаутаро за снятую футболку.

90+1'
0:1

ГОЛ! Павар забежал справа и от линии штрафной прострелил к вратарской, а Лаутаро Мартинес в падении ногой отправил мяч в сетку, пробив чуть левее центра!

90'

Пять минут добавляет главный арбитр.

90'

🔥 Суматоха в штрафной «Наполи» после прострела Арнаутовича справа, Мартинес бьёт в итоге, а Голлини в падении ногой блокирует удар!

90'

Гаэтано грубо сфолил в атаке на Санчесе. Бесспорная жёлтая тут.

88'

Арнаутович выиграл верховую борьбу у вратарской, но вместо удара сделал скидку, которую перехватил Голлини!

87'

Аугусто прострелил слева в штрафную — никто из партнёров на замыкание не успел.

86'

Чалханоглу слишком сильно навесил от угла поля.

85'

Врывается Арнаутович справа в штрафную, пользуясь падением Ррахмани, и бьёт с острого угла — Голлини реагирует и переводит на угловой!

84'

Арнаутович развернулся в правой части штрафной и резко пробил почти от угла вратарской, попав в голову Гаэтано! Угловой будет.

82'

Опасно! Прилетел мяч к Мхитаряну после навеса с углового и выноса, Генрих мощно пробил от линии штрафной — над перекладиной!

81'

А Алексис Санчес появляется вместо Маркуса Тюрама.

81'

Двойная замена у «Интера». Арнаутович выходит вместо Димарко.

79'

Руй прошёл справа к штрафной и резким ударом рядом со штангой мяч послал!

78'

Гаэтано пробил с дистанции — мяч мимо ворот полетел.

76'

Маццарри сильно не понравилось какое-то решение арбитра. Продолжил он спорить даже после того, как жёлтую получил, но до удаления дело всё же не дошло.

74'

И сразу Руй появился вместо Каюсте, чтобы не терять последнюю замену — слотов-то не оставалось уже в любом случае.

74'

Хромая, покидает поле Маццокки. Распадори выходит вместо него.

73'

Пауза у нас — Маццокки требуется помощь.

73'

🔥 Чалханоглу навесил с углового на Павара, тот сделал скидку на Тюрама, а Маркус из отличной позиции не попал в створ!

72'

Павар оказался на подборе у штрафной и резко пробил — рикошет, угловой.

70'

И Хвича отправился отдыхать, уступив место на поле Гаэтано.

70'

Двойная замена у «Наполи». Линдстрём вышел на поле вместо Политано.

69'

Чалханоглу мощно пробил от дуги штрафной над перекладиной!

68'

🔥 Димарко навесил слева к дальней штанге, там Мартинес откликнулся на передачу и пробил с лёта — выше ворот!

67'

Тюрам от угла вратарской слабо и неточно пробил по катившемуся мимо него мячу.

66'

Вторая подача Димарко слева с углового опасной не получилась.

65'

Мартинес чуть-чуть не успел пробить после классного навеса от угла поля — Каюсте его опередил, выбив мяч головой за лицевую линию!

64'

Угловой на левом фланге зарабатывают миланцы в результате борьбы в центре штрафной.

62'

А Фраттези выходит вместо Бареллы.

62'

Двойная замена у «Интера». Аугусто появляется вместо де Врея.

62'

Димарко пытался навесить слева в штрафную, но мяч улетел за лицевую линию.

60'

А теперь ещё сильнее уменьшается атакующий потенциал «Наполи» — Симеоне на фланге врезает Ачерби по ноге и получает вторую жёлтую!

58'

Маццарри по какой-то причине решает сейчас укрепить оборону, выпуская Эстигора вместо Дзербина.

58'

Маццокки на бегу заехал Дармиану по затылку, но тут почему-то жёлтую Антонио Рапуано показывать не стал.

57'

Тюрам выскочил к границе штрафной и резко пробил низом в левый угол — Голлини накрыл мяч в падении!

55'

Симеоне бежит за Чалханоглу после потери мяча и в итоге фолит на нём, получая жёлтую. Четыре предупреждения уже у нас за 10 минут второго тайма!

55'

Барелла в центре поля завалил Каюсте и получил «горчичник».

53'

Голлини вовремя вышел из ворот, забрав мяч в руки после навеса Димарко слева в штрафную.

51'

Сам Кварацхелия и навесил с углового, но никто из партнёров до мяча не дотянулся.

50'

🔥 Хвича вошёл слева в штрафную и из-под Дармиана закрутил мяч под дальнюю штангу — Маттео выбросил ногу, но заблокировать удар не сумел. Зоммер, однако, среагировал и в прыжке дотянулся, переведя на угловой!

48'

Политано опасно закрутил со стандарта над «стенкой» — чуть-чуть выше перекладины получилось!

47'

Де Врей с нарушением правил не пускает Симеоне к мячу у штрафной. Вторая жёлтая за две минуты.

46'

Дзербин на скорости врезал в подкате Димарко, заехав ему по ноге.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. «Интер» больше атакует, но нельзя сказать, чтобы прям 100%-ные голевые моменты были у миланцев. Правда, один раз мяч в сетку ворот «Наполи» им удалось отправить, но с нарушением правил в виде офсайда. Ждём продолжения игры, а пока отдохнём немного.

45+1'

Тюрам откликнулся на навес Бареллы справа в центр штрафной и пробил головой — выше ворот получилось.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Чалханоглу сначала помог в обороне, выбив мяч после прострела вдоль лицевой линии, а чуть позже сфолил на Хвиче на «горчичник».

43'

Тюрам врывается слева в штрафную после передачи Мхитаряна и пробрасывает мяч в сторону мимо Голлини, но затем сам же не успевает догнать его!

42'

Ррахмани в грубом подкате снёс Мартинеса и получил жёлтую.

41'

Хвича пытался обыграть де Врея на границе штрафной, но Стефан не купился на его финты, а потом ещё и удар заблокировал.

39'
0:0

🔥 ГОЛ не засчитан! Тюрам убежал от соперника по левому флангу, прошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот на Мартинеса, который уверенно замкнул в касание! Но офсайд был у Маркуса.

37'

Де Врей спокойно выбил мяч головой после навеса справа в штрафную.

35'

Мхитарян прострелил справа вдоль линии штрафной на Бареллу, тот резко пробил от линии — мяч куда-то ввысь полетел.

34'

Ди Лоренцо не дал Тюраму добраться до мяча после прострела Мхитаряна и выбил его из штрафной. Чалханоглу оказался на подборе, но Лоботка принял на себя его хлёсткий удар.

32'

Мартинес подстроился под навес с фланга из глубины и пробил головой в борьбе с Жезусом в центре штрафной — мимо ворот.

30'

Тюрам неудачную передачу от левого угла штрафной к воротам выполнил, подарив мяч защите «Наполи».

28'

Каюсте прострелил слева к штрафной на Хвичу, который завозился с обработкой мяча и в итоге потерял его.

26'

Чалханоглу уронил Лоботку на газон в центре поля. Штрафной ни к чему интересному не привёл.

24'

Голлини добрался до мяча после подачи углового, а следом в него врезался Павар. Фол в атаке зафиксирован.

23'

Павар на правом полуфланге получил мяч от Мартинеса и прострелил — Ррахмани выбил из центра штрафной за лицевую линию.

21'

Барелла навесил с фланга к дальнему краю вратарской, где Мартинес чуть-чуть не допрыгнул до мяча.

19'

Мартинес развернулся в штрафной и покатил чуть назад, на Мхитаряна, который резко пробил от линии штрафной немного выше ворот!

18'

Чалханоглу с очень дальней дистанции, практически от центральной линии пробил по воротам и даже попал в створ, причём достаточно сильным ударом, но Голлини не сплоховал!

16'

Павар немного не добрался до навеса Чалханоглу с углового.

15'

🔥 А вот это было очень опасно! Дармиан из аута бросил мяч в штрафную, неаполитанцы выбили прямо на Димарко, тот резко пробил с лёта — после небольшого рикошета от соперника мяч совсем рядом со штангой просвистел!

13'

Контролирует мяч «Интер», но без каких-либо угроз воротам.

11'

Барелла толкнул в спину Симеоне рядом со штрафной. Кварацхелия бил в ближний угол, но угодил в «стенку».

9'

Мхитарян выполнил передачу на ход Димарко, который прострелил к ближней штанге — Голлини уверенно поймал мяч в падении.

7'

Голлини выбежал из штрафной на фланг и успел выбить мяч за боковую, опередив Тюрама! Но достаточно рискованно это было.

5'

Чалханоглу неподалёку от угла своей штрафной уронил Дзербина. Хвича навесил с этого стандарта к воротам — защита выбила мяч.

3'

Барелла получил небольшое повреждение, но быстро привели его в порядок.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Европейские клубы продолжают работу в зимнее трансферное окно. Конечно, не так активно, как летом. Собрали все самые интересные слухи в наш дайджест.

Партнёров Захаряна хотят топ-клубы, а у «Реала» и Мбаппе снова всё сложно
Бензема — в АПЛ, а «наследник Роналду» не нужен «ПСЖ»? Главные трансферные слухи недели
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча за Суперкубок Италии: «Наполи» — «Интер». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 22.01.2024  22:00