29 октября 2023, воскресенье. 19:30 МСК
13-й тур
1 : 0
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 10 777 зрителей (36% при вместимости 30 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 35'
    Фёдор Чалов
  • 41'
    1:0
    Фёдор Чалов
  • 90+2'
    Аббосбек Файзуллаев
0'
45'
90'
  • 27'
    Лукас Оласа
  • 44'
    Александр Черников
  • 72'
    Жоау Батчи
ЦСКА — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАКраснодар в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 29 октября 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+4'

Матч окончен! ЦСКА обыграл «Краснодар» со счётом 1:0! Равную игру мы с вами посмотрели, были моменты у ворот обеих команд, армейцам один из своих эпизодов всё же удалось реализовать, тогда как «быки» так и не смогли пробить Игоря Акинфеева! Краснодарцы потерпели первое поражение в этом сезоне МИР РПЛ, прервалась их рекордная 18-тиматчевая беспроигрышная серия в чемпионате! Команда Владимира Валентиновича Федотова продлила свою домашнюю серию без поражений: в 2023 году у ЦСКА на «ВЭБ Арене» 10 побед и 3 ничьих! Мы на этом завершаем трансляцию! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

ЦСКА нанёс «Краснодару» первое поражение в этом сезоне МИР РПЛ!
ЦСКА первым остановил непобедимый «Краснодар»! Теперь отрыва от «Зенита» почти нет
90+3'

Обляков убежал в контратаку, ушёл от защитника и попытался перекинуть Сафонова, успел Матвей вернуться в ворота и поймал мяч!

90+2'

Файзуллаев у чужой штрафной грубо сыграл против Оласы и получил «горчичник».

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

90'

Кордоба исхитрился и пробил головой с линии вратарской, мяч полетел в ворота по высокой дуге, Акинфеев дотянулся и отбил в сторону!

89'

А Баньяц заменил Черникова.

89'

Последние замены у «Краснодара». Вместо Волкова вышел Петров.

88'

Сперцян с левого угла поля покатил на Оласу, Лукас пробил в дальний верхний угол, мяч попал в штангу и вылетел в поле!

87'

Сперцян с левой ноги пробил с линии штрафной, мяч задел защитника и ушёл над перекладиной за лицевую.

85'

Мозес и Агапов боролись за мяч в штрафной армейцев, защитник вышел победителем из этого единоборства.

83'

Мозес Кобнан на правом краю обыграл Облякова и выполнил прострельную передачу в штрафную, но на дальней штанге никого из партнёров не оказалось.

81'

Кучаев появился на поле вместо Фёдора Чалова.

80'

Ахметов нашёл в штрафной Кривцова, Никита обыграл Мойзеса и прострелил во вратарскую, где Келлвен опередил Кордобу и вынес мяч!

77'

Ошибся Агапов у своих ворот, Кордоба отдал в центр штрафной, Мозес не стал жадничать и покатил Кривцову, который пробил низом в дальний угол, Акинфеев выручил ЦСКА!

77'

Кривцов заменил Батчи в составе «быков».

75'

Аббосбек Файзуллаев на левом фланге оказался в офсайде.

73'

Мозес возле центральной линии поля подыграл себе рукой.

72'

Батчи заехал сзади по ногам Мендесу и получил жёлтую карточку.

71'

Сперцян выполнил угловой с правого фланга, Алонсо скидывал на Кордобу, колумбиец не достал до мяча, он прилетел к Акинфееву.

70'

Сперцян пробил из-за пределов штрафной, мяч задел Гаича и ушёл на угловой.

68'

Лукас Оласа с левого фланга загрузил в штрафную, Мойзес в воздухе переиграл Кордобу и выбил мяч на Файзуллаева.

66'

Келлвен со стандарта навесил в центр штрафной, Тормена выпрыгнул и головой вынес мяч.

65'

Сперцян получил пас в штрафной москвичей, развернулся и сразу пробил в ближний угол, Акинфеев спокойно отбил мяч в сторону!

64'

Гаич на левом фланге отдавал на ход Файзуллаеву, Тормена прочитал эпизод и поставил корпус полузащитнику хозяев.

62'

А Мозес поменял Олусегуна.

62'

Двойная замена у гостей. Вместо Кади появился на поле Ахметов.

61'

Сперцян на дриблинге вошёл в штрафную и пытался прострелить, от Келлвена мяч ушёл за лицевую.

60'

С левого фланга пошла подача в штрафную ЦСКА, легко справилась оборона армейцев.

58'

Больше стали «быки» контролировать мяч во втором тайме, но пока никаких дивидендов из этого им извлечь не удалось.

56'

После передачи Заболотного с правого края штрафной Илья Агапов, подключившийся к атаке, пробил с одиннадцатиметровой отметки, Сафонов в шикарном прыжке перевёл мяч на угловой!

53'

Файзуллаев катил разрезающий пас на Агапова, получилось чуть сильно, не успел защитник догнать мяч у лицевой линии.

51'

Кади на правой бровке забрался в положение «вне игры».

50'

Келлвен на правом фланге отдавал на открывавшегося Мендеса, Олусегун вернулся в оборону, отборолся с чилийцем, мяч достался гостям.

48'

Волков не позволил Гаичу прострелить в штрафную, мяч ушёл от игрока армейцев за лицевую.

47'

Сперцян в центре поля сбил Чалова.

46'

Начался у нас второй тайм!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Впереди ЦСКА 1:0 благодаря голу Фёдора Чалова! Отдыхаем!

45+1'

Файзуллаев решил выстрелить издали, получилось прямо в руки Сафонову.

45'

Одну минуту добавил главный судья к первому тайму.

44'

Черников получил отложенную жёлтую карточку за фол в середине поля.

41'
1:0

ГОЛ! Файзуллаев на левом фланге ушёл от Волкова и покатил в штрафную на Чалова, Фёдор первым касанием обыграл Алонсо, а вторым отправил мяч в дальний верхний угол ворот Сафонова!

39'

Милан Гаич внешней стороной стопы пытался вырезать передачу на Заболотного, мяч прилетел в руки Сафонову.

38'

Олусегун боролся с Келлвеном в штрафной хозяев и подтолкнул защитника в спину.

37'

Фёдор Чалов отдавал направо на Файзуллаева, получилось слишком сильно, мяч улетел за боковую линию.

35'

Кади развернулся на правом углу штрафной и пробил, но попал в Агапова.

34'

Чалов на бровке сбил Волкова и получил жёлтую карточку за срыв атаки.

33'

В середине поля Кади наступил на ногу Мендесу.

32'

Кордоба в штрафной продавил Мойзеса и уже готовился пробить, но Зделар подстраховал своего партнёра.

31'

Файзуллаев возле чужой штрафной нарушил правила на Сперцяне.

30'

Батчи в центре поля сделал неточный пас на Кади, армейцы побежали в очередную быструю атаку.

28'

После скидки Келлвена Чалов на линии вратарской перевисел Тормену и пробил головой, Сафонов спас свою команду!

27'

Лукас Оласа в центре поля откровенно руками схватил Чалова и получил жёлтую карточку.

25'

Мойзес и Кордоба в середине поля достаточно жёстко поборолись корпус в корпус, бразилец вышел победителем из этой дуэли.

24'

Лукас Оласа грузил в штрафную с левого фланга, Зделар головой выбил мяч.

23'

Мендес с левого края навесил в штрафную, Сафонов сыграл на выходе и забрал мяч.

22'

Обляков делал пас на Чалова в середине поля, Черников прочитал передачу и перехватил мяч.

20'

Илья Агапов на правой бровке отлично сыграл в отборе против Кади.

18'

Кади Боржес выполнил подачу с левого угла поля, Тормена выиграл позицию у Зделара и пробил головой, Акинфеев уже не реагировал, но Гаич выбил мяч с ленточки!

16'

Мендес на левом фланге сделал плохой обратный пас на Файзуллаева, мяч ушёл за боковую.

14'

Сперцян пробил прямым ударом со штрафного, Кордоба подставил голову, мяч ушёл выше створа!

13'

Мойзес не заметил Кордобу за спиной, колумбиец отобрал мяч, пришлось защитнику нарушать правила! Опаснейший стандарт зарабатывает «Краснодар»!

11'

Заболотный с радиуса штрафной пытался в касание отдать на Чалова, вышло неточно, мяч прикатился к Сафонову.

10'

После передачи Кади Жоау Батчи с левого фланга вошёл в штрафную и пробил, рикошетом от ноги защитника мяч прилетел в руки Акинфееву.

8'

Чалов пробил с линии штрафной, удар получился неакцентированным, Матвей Сафонов легко поймал мяч.

7'

Жоау Батчи прервал передачу Келлвена, мяч ушёл в аут.

5'

Заболотный упал после контакта с Хуниором Алонсо, Левников не зафиксировал нарушение.

4'

После передачи Акинфеева Гаич не смог обработать мяч возле боковой линии.

3'

Витор Тормена на своей половине поля толкнул в спину Файзуллаева.

2'

Кирилл Левников из Санкт-Петербурга — главный арбитр сегодняшнего матча.

1'

Стартовал на «ВЭБ Арене» центральный матч 13-го тура!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сегодня состоятся три заключительных матча игровой недели
«Краснодар» не дожал ЦСКА! Акинфеев вытащил для армейцев победу! LIVE
0'

С 25 августа ЦСКА демонстрирует стабильные результаты. Правда, в данном случае стабильность — это не синоним чего-то позитивного.

Удивительное правило прожило 10 лет
Столько ничьих ЦСКА в СССР было бы проблемой. Из-за лимита на них команда даже вылетала
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 13-го тура РПЛ: ЦСКА — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.