21 октября 2023, суббота. 14:00 МСК
12-й тур
0 : 0
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 6 899 зрителей (15% при вместимости 45 379)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия); Резервный: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия)
  • 36'
    Алексей Грицаенко
  • 46'
    Мирлинд Даку
  • 62'
    Игор Вуячич
0'
45'
90'
  • 45'
    Виллиан Роша
  • 60'
    Фёдор Чалов
  • 62'
    Антон Заболотный
  • 74'
    Максим Мухин
Рубин — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЦСКА в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 21 октября 2023 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+4'

Матч окончен! Так и не смогли открыть счёт «Рубин» и ЦСКА, итоговый результат – 0:0! Активнее в концовке игры были армейцы, было несколько острейших моментов у ворот Дюпина, но либо голкипер спасал казанцев, либо игроки гостей не попадали из выгоднейших позиций! Мы на этом завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам за внимание! И до новых встреч на матчах МИР РПЛ!

«Рубин» и ЦСКА сыграли нулевую ничью в матче с двумя отменёнными голами!
ЦСКА и «Рубин» выдали зрелище даже при нулях на табло. Как же не везло обеим командам!
90+2'

Возобновилась встреча, продолжил матч сербский полузащитник гостей.

90+1'

Саша Зделар получил по ногам в центре поля, ещё одна остановка в игре.

90'

Три минуты компенсировано к основному времени матча.

89'

Быструю контратаку провели хозяева, Даку покатил в штрафную на Фамейе, который оказался один на один с Акинфеевым, но умудрился не попасть по мячу!

87'

ЕЩЁ МОМЕНТИЩЕ у ЦСКА! Чалов получил пас в штрафной казанцев, ушёл от Дюпина, развернулся и покатил на Облякова, который бил уже в пустые ворота, но послал мяч рядом с правой стойкой!

85'

Ещё одна замена у «Рубина». Вместо Ранджеловича появился на концовку Джоэль Фамейе.

83'

После подачи от правого углового флага должен был забивать Мойзес, но умудрился не попасть в практически пустой створ!

82'

Прекрасная атака ЦСКА закончилась ударом Гаича из пределов штрафной в дальнюю девятку, Дюпин потащил невероятный мяч, переведя его на угловой!

80'

Файзуллаев выполнял заброс на дальнюю штангу на Келлвена, не удалось бразильцу оставить мяч в поле.

79'

После паса Файзуллаева Чалов в касание пробил с радиуса штрафной, мяч ушёл гораздо выше створа.

77'

Не смог Мухин продолжить игру, вместо него вышел Кучаев.

76'

Никак не может Зотов выполнить навес со штрафного, теперь Даку на газоне оказался.

75'

В этом моменте Максим получил повреждение, не может он подняться с газона.

74'

Мухин на фланге сбил Чумича и получил «горчичник».

73'

Алексей Грицаенко решился на удар издали, мяч пошёл намного выше цели.

70'

Аббосбек Файзуллаев из вратарской от перекладины, казалось, открыл счёт, но чуть раньше было зафиксировано положение «вне игры» у Заболотного.

69'

Зотов навесил с фланга, Роша выиграл верховое единоборство и выбил мяч из штрафной.

67'

Обляков поскользнулся в штрафной казанцев и не смог выполнить прострел.

66'

В быстрой атаке «Рубина» Даку из штрафной армейцев делал поперечную передачу на дальнюю штангу, которую прервал Мухин.

64'

Кабутов грубо фолит в центре поля на Гаиче, судья ограничился устным внушением.

63'

Заболотный со стороны гостей.

62'

Главные действующие лица конфликта получили предупреждения. Вуячич со стороны хозяев.

61'

Кабутов с правого угла поля навесил в штрафную армейцев, закончился эпизод грубым фолом Вуячича на Акинфееве, после чего началась стычка.

60'

Замена у казанцев. Вместо Вады появился Зотов.

60'

Чалов получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру.

57'

ЦСКА заработал угловой на правом фланге, пошла подача Облякова в штрафную, справилась оборона «Рубина».

56'

Файзуллаев с левого края штрафной делал поперечный пас на Заболотного, на опережение сыграл защитник хозяев и выбил мяч.

54'

Возобновилась встреча, вернулся на поле полузащитник казанцев.

53'

Вада получил повреждение, врачи «Рубина» выбежали на газон.

50'

Безруков подключился к атаке хозяев и пробил по воротам Акинфеева, Игорь намертво поймал мяч.

49'

Обляков выполнил подачу со стандарта, возникла небольшая суета в штрафной казанцев, но удалось им, по итогу, отбиться.

49'

Файзуллаев на левом фланге обыграл Тесленко, пришлось фолить защитнику хозяев.

47'

И вновь Даку нарушил правила, на этот раз на Чалове, который вернулся помочь обороне.

47'

Мирлинд Даку отмахнулся от Роши и получил жёлтую карточку.

46'

Начался второй тайм на «Ак Барс Арене»!

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! Лучше начал матч «Рубин», забил быстрый гол, который отменили из-за нарушения в центре поля, имел ещё несколько хороших подходов к воротам Акинфеева. Затем уже ЦСКА перехватил инициативу, Файзуллаев попал в штангу, было ещё несколько неплохих атак на владения Дюпина. Но, по итогу, забить никому не удалось, счёт после первого тайма – 0:0! Отдыхаем!

45+2'

Кабутов со стандарта навесил в штрафную гостей, мяч отскочил к Иву, который в касание пробил, но не попал в ворота.

45'

Три минуты добавил главный арбитр к первому тайму.

45'

Роша недалеко от собственной штрафной грубо сбил Чумича и получил предупреждение.

44'

Мухин надёжно сыграл в отборе против Чумича на левом краю штрафной армейцев.

42'

После паса Чалова Заболотный оказался в штрафной хозяев в офсайде.

40'

Заболотный скидывал головой на Чалова, первым на мяче оказался игрок обороны «Рубина».

39'

ЦСКА разыграл угловой на левом фланге, пошла подача в штрафную, Дюпин на неё вышел и уверенно забрал мяч.

38'

Продолжилась игра, вернулся на поле узбекский полузащитник гостей.

37'

Помощь требуется Файзуллаеву, ещё одна пауза.

36'

Грицаенко грубо сыграл против Файзуллаева у правой бровки и получил жёлтую карточку.

35'

У Файзуллаева возникли небольшие проблемы в центре поля, но быстро поднялся с газона Аббосбек.

33'

Мухин подключился к атаке и нанёс дальний удар, его принял на себя защитник хозяев.

32'

Даку с левого фланга выполнил перевод в штрафную на Ваду, который принял пас и пробил в ближний угол, Акинфеев выручил свою команду!

31'

Вада схватил за футболку Мойзеса у центральной линии, штрафной исполнят армейцы.

30'

Чалов руками оттолкнул Тесленко в борьбе у штрафной казанцев.

28'

Чалов решился на очень дальний удар, мяч полетел гораздо выше створа.

27'

Мойзес с левого края выполнял перевод на противоположный фланг на Келлвена, от игрока хозяев мяч ушёл за боковую линию.

25'

Мойзес у бровки руками завалил Ваду, стандарт в пользу «Рубина».

23'

Аббосбек Файзуллаев пробил с разворота из-за пределов штрафной, мяч прилетел в руки Дюпину.

21'

Ранджелович в штрафной москвичей получил пас, замахом убрал защитника, но пробил по центру точно в Акинфеева!

20'

Кабутов разыграл с партнёром угловой с левого фланга, но опасности у ворот Акинфеева не возникло.

18'

На добивании был Гаич, но его удар принял на себя защитник казанцев.

18'

Келлвен получил передачу у лицевой линии и отдал в центр на Файзуллаева, который бил в дальний угол, но попал в ШТАНГУ!

17'

Даку нарушил правила на Мухине в центре поля, штрафной исполнят гости.

15'

Даку получил пас на ход, вошёл в штрафную и пробил из-под Роши, но попал в сетку с внешней стороны.

13'

Здорово начал матч «Рубин», армейцы зажаты на своей половине поля, пока нет у них возможности выбраться в атаку.

11'

Возобновилась встреча, всё в порядке с бразильским защитником ЦСКА.

10'

Виллиан Роша получил небольшое повреждение, пауза в матче.

8'

Решение главного судьи – ГОЛ ОТМЕНЁН, ИГРА РУКОЙ!

6'

Чумич забил после прострела Кабутова, но позвали главного арбитра к монитору, проверка забитого мяча на предмет игры рукой Иву в центре поля в момент голевой атаки.

4'

Заболотный пытался заработать угловой, отыгравшись от Вуячича, от Антона мяч ушёл за лицевую.

3'

Высоким прессингом в начале игры казанцы встречают армейцев на их половине поля.

2'

После подачи Файзуллаева с левого фланга Келлвен не успел замкнуть дальнюю штангу.

1'

Стартовал матч в Казани!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

РПЛ возвращается после паузы на матчи сборных
Огненный матч в Калининграде! Команда Игнашевича тормознула «Краснодар»
0'

Мухин ― один из самых ярких героев старта этого сезона РПЛ. В Новогорске на сборах сборной России мы встретились с Максимом и обсудили его универсальность, игру за ЦСКА, детство в Тольятти и будущее.

Поговорили с Максимом о его универсализме и чувстве юмора
«Акинфеев увидел во мне своего человека». Мухин — главное открытие ЦСКА в этом сезоне
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Рубин» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.