21 июля 2023, пятница. 19:00 МСК
1-й тур
1 : 3
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), 9 612 зрителей (37% при вместимости 25 716)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 55'
    Роберто Фернандес
  • 61'
    1:3
    Фёдор Смолов
0'
45'
90'
  • 27'
    0:1
    Джон Кордоба
  • 35'
    0:2
    Александр Черников
  • 53'
    0:3
    Жоау Батчи
  • 72'
Динамо М — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МКраснодар в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 21 июля 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

0
90+3'

Матч окончен! «Краснодар» на выезде уверенно обыграл «Динамо» — 3:1. Ярким получился старт нового сезона РПЛ! Южане здорово атаковали, а москвичей подвели грубые ошибки в обороне. У гостей отличились Кордоба, Черников и Батчи, а динамовцы ответили голом Смолова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Новое «Динамо» хватило только на полчаса
«Краснодар» забил «Динамо» трижды за 25 минут! С такой обороной Личка долго не протянет
90+2'

Баньяц появился на поле вместо Сперцяна.

90+1'

Кордоба здорово поборолся в чужой штрафной. Волков подхватил мяч и пробил с острого угла, но получилось слишком неудачно.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Краснодарцы в концовке никуда не спешат и спокойно держат мяч на своей половине поля.

88'

Лесовой заменил Фомина.

88'

Гагнидзе вышел вместо Смолова.

87'

Кордоба выиграл очередное единоборство и прострелил низом в штрафную! Мяч после рикошета прикатился к Шунину.

85'

Даса подключился к атаке по правому флангу, но выполнил подачу прямо в руки Сафонову.

83'

Гладышев забрал подбор возле штрафной, но мощным ударом запустил мяч в небеса.

82'

Даса сделал заброс в штрафную! Мяч после рикошета отскочил на дальнюю штангу, но Грулёву немного не дотянулся.

80'

Кордоба в центре поля обработал сложнейший мяч, а Норманн проиграл борьбу и снёс колумбийца. Обошлось без карточки.

78'

Захарян из глубины сделал длинный заброс вперёд! Кайо здорово поборолся и помешал Грулёву выйти на ударную позицию.

76'

Ленини и Олусегун вышли вместо Ахметова и Кривцова.

76'

Двойная замена у «Краснодара».

76'

Гладышев вышел вместо Нгамалё.

74'

Захарян агрессивно пошёл в отбор и ударил Сперцяна по ноге! Левников не стал показывать карточку.

72'

Кордоба в центре поля наступил шипами на ногу Скопинцеву и получил карточку.

70'

Заброс в штрафную «Краснодара»! Смолов попытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу.

68'

Грулёв появился на поле вместо Тюкавина.

67'

Ахметов столкнулся со Скопинцевым. Возникла небольшая пауза в игре.

65'

Батчи в контратаке убежал по левому флангу и сделал пас к штрафной, но Сперцяну помешали принять мяч.

63'

Краснодарцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Сперцян хлёстко пробил, но мяч улетел намного выше створа.

61'
1:3

ГОЛ! Тюкавин открылся в штрафной, развернулся и сделал пас в центр. Смолов красивым финтом убрал Волкова и отправил мяч в верхний угол ворот!

60'

🔥 Южане накрыли динамовцев прессингом. Батчи сделал пас в штрафную, Кордоба оказался один перед воротами и пробил низом — Шунин ногой потащил!

58'

🔥 Ответ «Краснодара»! Ахметов влетел в штрафную, накрутил Норманна и пробил в ближний угол — Шунин отразил мяч!

56'

🔥 Опасно! Даса с фланга прострелил в штрафную, Нгамалё поборолся и пробил в упор, но Сафонов в красивом броске спас команду!

56'

Фернандес помешал Сафонову ввести мяч в игру и получил карточку.

53'
0:3

⚽ ГОЛ! Кривцов из глубины сделал длинный заброс вперёд! Даса неудачно скинул мяч в центр, Батчи набежал и красиво обвёл выбежавшего из ворот Шунина!

51'

Захарян получил обратный пас от Смолова и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел на трибуну.

50'

Скопинцев забежал по флангу и прострелил низом! Алонсо в подкате выбил мяч, помешав Тюкавину замкнуть.

48'

«Быки» после перехвата убежали в контратаку! Норманн здорово отработал и помешал Кривцову сделать пас на ход свободному Кордобе.

47'

Норманн сделал диагональный перевод в штрафную, Даса подстроился, но послал мяч прямо в руки Сафонову.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Норманн в перерыве вышел вместо Макарова.

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. Динамовцы активно начали и создали несколько моментов, но свои шансы не реализовали. А затем южане дважды наказали москвичей за ошибки в обороне — отличились Кордоба и Черников.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Фомин открылся перед штрафной и хлёстко пробил с 25 метров! Мяч улетел на трибуну.

43'

«Динамо» перешло в позиционную атаку. Захарян сделал слишком сильный пас к штрафной — Тюкавин не дотянулся, а мяч прикатился в руки Сафонову.

41'

Сперцян с углового навесил на ближнюю штангу, динамовцы выиграли борьбу и выбили мяч.

39'

Паника в обороне «Динамо»! Ахметов открылся во вратарской и мягко навесил, но у Кордобы не получился удар через себя в падении! И затем уже Захарян накрыл удар Волкова.

37'

Макаров с левого края ворвался в штрафную, полез обыгрывать Петрова и упал на газон. Левников показал, что всё было чисто.

35'
0:2

⚽ ГОЛ! Сперцян с фланга вырезал подачу в штрафную, Кордоба поборолся и сделал скидку во вратарскую, Черников поборолся и протолкнул мяч мимо Шунина!

34'

Батчи накрутил защитника и навесил в центр штрафной! Мяч после рикошета улетел на угловой.

32'

🔥 Опасно! Черников с радиуса штрафной пальнул в нижний угол — Шунин в падении отразил мяч! Сперцян подобрал отскок и прострелил в центр, но не дошёл мяч до Кордобы.

31'

Южане после перехвата убежали в контратаку! Сперцян сделал пас в штрафную, но Ахметов завозился и упустил момент для удара.

29'

🔥Ответ «Динамо»! Макаров сделал пас в штрафную, Смолов продвинулся вперёд и пробил с острого угла — мяч пролетел мимо створа!

27'
0:1

⚽ ГОЛ! Фернандес грубо ошибся возле собственной штрафной! Сперцян совершил перехват и сделал пас вперёд, Кордоба пробил низом — мяч после рикошета от ноги Бальбуэны влетел в самый угол!

26'

Смолов по центру дошёл до штрафной, полез обыгрывать Алонсо и рухнул на газон! Левников показал, что нужно подниматься.

25'

Кривцов из глубины сделал заброс в штрафную, Кордоба поборолся, а мяч после рикошета прилетел в руки Шунину.

23'

🔥 Момент у «Динамо»! Нгамалё хлёстко пробил с 27 метров, мяч задел спину Петрова и полетел под перекладину! Сафонов в эффектном прыжке перевёл на угловой.

22'

Алонсо из глубины сделал длинный заброс в расчёте на рывок Кордобы, но Шунин опередил форварда гостей.

20'

Южане ответили контратакой! Кривцову помешали по центру войти в штрафную, Батчи забрал подбор, но отправил мяч намного выше ворот.

18'

🔥 Макаров с фланга сделал скидку в центр, Захарян продвинулся вперёд и пробил с 25 метров в дальний угол! Мяч пролетел рядом со штангой.

16'

Захарян разогнал контратаку и сделал пас в штрафную! Сафонов вовремя выскочил из ворот, опередив Тюкавина.

15'

Захарян сделал проникающий пас в штрафную! Волков здорово поставил корпус и помешал Скопинцеву принять мяч.

13'

Заброс в штрафную «Краснодара»! Фернандес здорово поборолся и сделал скидку в центр, а Тюкавин из борьбы послал мяч выше ворот!

12'

Смолов открылся в штрафной и сыграл в стенку с Тюкавиным, но Черников здорово отработал и выбил мяч у Фёдора.

10'

Макаров ускорился по левому флангу и сделал слишком сильный пас вперёд — Захарян проскочил мимо мяча.

8'

Даса на фланге легко обыграл Батчи и вырезал кросс в штрафную! Сафонов вышел и уверенно забрал мяч.

6'

Захарян с углового навесил на ближнюю штангу! Черников выиграл борьбу и головой выбил мяч в сторону.

5'

Макаров выбрался на свободное пространство и пробил низом с 25 метров! Мяч после рикошета улетел на угловой.

4'

Тюкавин в контратаке убежал по левому флангу и сделал пас в центр, но Петров помешал Смолову принять мяч.

3'

Нгамалё сделал пас к штрафной, Макаров полез в обводку и упал после контакта с защитником. Но Левников показал, что нужно подниматься.

2'

Спокойный темп на первых минутах. Южане забрали мяч и перекатывают его на своей половине поля.

1'

Дан старт новому сезону РПЛ! «Краснодар» разыграл мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Чемпионат России вернулся
Жуткие «привозы» испортили дебют Лички. «Краснодар» разнёс «Динамо» на старте сезона!
0'

«Краснодар» — один из теневых фаворитов на медали в предстоящем сезоне РПЛ.

Что ждать от «Краснодара» в новом сезоне РПЛ?
У «Краснодара» один новичок и две потери. Что ждать от клуба в РПЛ?
0'

Самое успешное подписание «Динамо» — Кевин Кураньи? Выбираем из 15 героев разных лет в составе бело-голубых.

Новая серия топов самых успешных трансферов в российской истории
15 лучших трансферов в истории «Динамо»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Динамо» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.