08 апреля 2019, понедельник. 17:00 МСК
22-й тур
1 : 3
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 4 425 зрителей (44% при вместимости 10 046)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 3'
    Савелий Козлов
  • 4'
    1:0
    Сергей Терехов
  • 25'
    Сергей Бреев
  • 60'
    Михаил Сиваков
  • 73'
    Денис Попович
  • 90+1'
    Андрей Малых
0'
45'
90'
  • 37'
    1:1
    Раванелли
  • 48'
    1:2
    Олег Иванов
  • 56'
    1:3
    Беким Балай
Оренбург — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 8 апреля 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток! «Ахмат» добивается волевой победы, одолев на выезде «Оренбург»! Грозненцы выходят на 9-е место, а оренбуржцы спускаются на 10-ю позицию в турнирной таблице РПЛ. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе.

90+3'

Городов! Подача во вратарскую, Деспотович головой в упор зарядил — вратарь «Ахмата» потащил!

90+2'

Немного игры в штрафной хозяев, но без удара по воротам.

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму! Малых сорвал начало атаки соперника — жёлтая карточка.

90'

Малых от правого фланга доставил мяч к вратарской, Андрей Козлов выиграл верховую борьбу, но пробил чуть выше перекладины!

88'

Не хватает уже сил у «Оренбурга» на атакующую концовку матча.

86'

Роши вышел отрабатывать свои гроши.

86'

И ещё одна замена у «Ахмата». Раванелли ушёл на заслуженный отдых.

84'

Митришев появился на поле в составе грозненцев.

84'

Иванов неспешно покинул пределы поля.

82'

Чуканов вышел у хозяев.

82'

Попович отправился отдыхать.

82'

Вновь Деспотович оказался на острие атаки, но удар головой уже не был так опасен.

81'

Опаснейший момент у ворот «Ахмата»! Мяч отскочил к Деспотовичу к линии вратарской, удар в касание накрыл Швец! Лишь угловой для хозяев.

80'

У Поповича не получилась подача с фланга в гостевую штрафную — мяч после рикошета достался Городову.

79'

Фролов у линии штрафной неосмотрительно пошёл в обводку против Мбенге, но обошлось для вратаря «Оренбурга».

77'

Мбенге вышел в линию атаки «Ахмата».

77'

Балай заменён.

76'

Некому было замкнуть опаснейший прострел Сутормина на дальнюю штангу!

75'

Уциев вошёл в штрафную соперника через правый край, протолкнул мяч в центр, Балай из непростого положения пробил — Фролов на месте!

73'

Попович много спорил с рефери — «горчичник» показан игроку «Оренбурга».

72'

Попович выполнил кросс в штрафную, Швец скинул мяч на Городова.

71'

Сутормин дальний обводящий удар нанёс — мимо цели!

70'

Фролов попал под прессинг Балая, но достойно вышел голкипер из непростой ситуации.

68'

Афонин появился на поле в составе «Оренбурга».

68'

Савелий Козлов с небольшим повреждением покинул поле.

68'

«Ахмат» теперь уже осознанно отдаёт мяч сопернику. Дальний удар Мишкича цели не достиг.

67'

Андрей Козлов навязал борьбу защитнику, но упустил мяч за бровку — аут в пользу гостей.

65'

Раванелли от правого края прострелил во вратарскую, Фролов в прыжке до мяча дотянулся, но не прижал его, а Балай не успел на добивание!

63'

Быструю контратаку провели грозненцы, Исмаэл с линии штрафной зарядил, но Терехов успел мяч заблокировать!

62'

Мишкич очень хотел успеть к мячу в чужой штрафной, но подтолкнул соперника в спину — фол в атаке.

60'

Сиваков врезался в Иванова — жёлтая карточка за это показана защитнику хозяев.

59'

Андрей Козлов вышел вместо Бреева.

59'

Пробует тренерский штаб «Оренбурга» встряхнуть игру заменой.

58'

Расклеилась игра оренбуржцев. Пошёл брак в передачах даже в простых ситуациях.

56'
1:3

ГОЛ! Раванелли сделал передачу в центр штрафной, Балай в подкате пробил точно в цель! Это уже серьёзная заявка «Ахмата» на победу!

55'

Исмаэл пробил со штрафного, мяч попал в голову Козлову, стоящего в стенке.

54'

Мохаммади упал у штрафной «Оренбурга» — фол зафиксирован. Отличная точка для прямого удара.

52'

Городов справился с мячом после несильного удара головой из центра штрафной.

52'

Смог «Оренбург» перевести игру на чужую половину поля. Заработали хозяева стандарт на левом краю.

50'

«Ахмат» продолжает настаивать на своих позиционных атаках.

48'
1:2

ГОЛ! Иванов шикарным ударом из-за штрафной направил мяч в дальнюю девятку!

46'

Второй тайм матча начался!

45+2'

Прозвучал судейский свисток на перерыв! «Оренбург» здорово начал, открыв счёт в матче, но «Ахмат» к середине тайма освоился на гостевом поле и сумел отыграться. Пока ничейный результат на табло — 1:1.

45+2'

Ещё один корнер для гостей. Исмаэл навесил в штрафную, Швец изловчился пробить, но попал мячом в соперника.

45+1'

Две минуты добавлено. «Ахмат» в концовке тайме владеет игровым преимуществом.

45'

Выполнили грозненцы стандарт от углового флажка, но не возникло проблем у оренбуржской обороны.

44'

Ещё одно подключение Уциева в атаку с последующим прострелом! Терехов успел прервать полёт мяча — угловой.

43'

Фролов уверенно забрал мяч в руки после заброса в штрафную из глубины поля.

41'

«Оренбург» сейчас отдаёт территорию сопернику.

39'

Поповичу не удалось разогнать атаку хозяев левым краем — мяч покинул пределы поля.

37'
1:1

ГОЛ! Швец отпасовал на правый край, Уциев от лицевой линии прострелил в штрафную, Раванелли мяч принял и пробил из-под защитника точно в дальний нижний угол ворот!

36'

Пошла передача от угла поля на ближнюю штангу ворот «Оренбурга», но там Бегич первым оказался на мяче.

35'

Малых не стал рисковать и выбил мяч на угловой после фланговой подачи.

34'

Исмаэл мягко забросил мяч в штрафную хозяев, туда рванул Уциев, но его опередил вратарь.

32'

Подача на Терехова в штрафную, позиция была схожая с голевой для Сергея, но тут уже Уциев сыграл более плотно и пробить по воротам не дал.

30'

«Ахмат» охотно грузит мяч в чужую штрафную, но оборона «Оренбурга» у своих ворот действует внимательно.

29'

Исмаэл прицельный дальний удар исполнил — Фролов перевёл мяч через перекладину!

27'

Хорошая передача прошла вдоль ворот, но замкнуть эту грозненскую атаку никому не удалось!

25'

Бреев и Иванов пошли вдвоём в подкат, стыл получился жёстким, мяч никому не достался, а карточкой в итоге награждён игрок «Оренбурга».

24'

Исмаэл через левый край в штрафную хозяев вошёл и нанёс удар — заблокирована эта попытка.

22'

Неприятное столкновение Балая и Сивакова в центре поля. Обошлось без серьёзных последствий.

20'

Плиев решил издали пробить по воротам «Оренбурга» — большой промах.

18'

Заброс в штрафную «Ахмата», Городов вышел из ворот и выбил мяч в падении кулаками, опередив Деспотовича буквально на мгновение!

17'

Стали проходить у гостей позиционные атаки, но пока Фролова в воротах проверить не получается.

15'

Раванелли продвигался к чужой штрафной, но был жёстко встречен соперником. Рефери указал, что тут было всё в рамках правил.

13'

Попович выполнил стандарт от левого края, но на этот раз защита «Ахмата» в своей штрафной сыграла надёжно.

11'

Сумбур в обороне грозненцев позволил Деспотовичу пробить по воротам — рядом со штангой!

9'

«Ахмат» пробует наладить контроль мяча.

7'

Сутормин в атаке «Оренбурга» нанёс удар из-за штрафной — Городов справился.

4'
1:0

ГОЛ! Бреев навесил мяч к вратарской, Терехов головой пробил точно в дальний угол ворот!

3'

Козлов сфолил на Раванелли у самой бровки — жёлтая карточка.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.