11 апреля 2015, суббота. 19:00 МСК
23-й тур
3 : 2
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 23 700 зрителей (67% при вместимости 35 200)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 37'
    1:1
    Маурисио Перейра
  • 60'
    2:2
    Роман Широков
  • 79'
    3:2
    Виталий Калешин
0'
45'
90'
  • 30'
    0:1
    Антон Соснин
  • 55'
    1:2
    Владислав Игнатьев
  • 73'
    Сергей Ткачёв
Краснодар — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Краснодар – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 11 апреля 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Краснодар» одержал волевую победу в краснодарском дерби! «Кубань» неудачно действовала, когда вела в счёте. На голы Соснина и Игнатьева «Краснодар» ответил точными ударами Перейры, Широкова и Калешина. Подопечные Леонида Кучука неплохо смотрелись до 60-й минуты, а потом «казаки» попросту подсели, чем воспользовалась звёздная атака Олега Кононова. Вместе с вами за красивым футболом наблюдал Ян Иванов.

90+2'

Алмейда вновь оказался в офсайде, ведя борьбу за длинный заброс.

90+1'

Три минуты добавил Сергей Иванов.

90'

Продолжительный навал «Кубани» закончился неудачным навесом Каборе.

89'

Кубанцы заработали штрафной, навес с которого пришёлся в руки Диканю.

88'

Быстров вошёл в игру.

88'

Ари под шквал аплодисментов покинул поле.

87'

Широков! Ари проскочил троих защитников слева и сделал прострел на одинокого Широкова, который вместо голевого удара предпочёл пропустить мяч между ног, а за спиной Романа находился защитник.

86'

Ткачёв прорвался по лицевой, уйдя от двоих соперников, и сделал пас на Каборе, у которого не получился удар с линии штрафной.

84'

Вандерсон! Бразильский форвард зацепился за мяч на краю штрафной, обыграл защитника и неточно пробил в ближний угол!

82'

Алмейда откликнулся на заброс Соснина, забравшись в офсайд.

81'

Нападающий сборной Португалии вошёл в игру.

81'

Не сумел сегодня отличиться Бальде.

80'

Вандерсон будет играть в нападении номинальных хозяев поля.

80'

Автор первого гола «Краснодара» ушёл отдыхать.

79'
3:2

ГОЛ! Красивую атаку разыграли «быки»! Лаборде пропустил мяч между ног на Широкова, который сыграл направо на Калешина. Виталий оказался на убойной позиции, пробив низом в дальний угол.

79'

Шандау отобрал мяч у Лаборде, который технично смещался с фланга в центр.

78'

Ещенко занял место на правом фланге обороны «Кубани».

78'

Манолев ушёл.

77'

Беленов выскочил за пределы своей штрафной, выбив мяч из-под ног Ари.

75'

Ари откинул мяч под удар Широкову, Роман пробил в касание в ближний угол, а Беленов сумел отбить мяч в сторону!

74'

Лаборде включился в игру.

74'

Мамаев покинул поле.

74'

Ари подтолкнул Каборе у чужой штрафной.

73'

Гранквист сделал неточную скидку после навеса в штрафную «Кубани».

72'

Ткачёву нарушением пришлось исправлять ошибку Манолева.

71'

Кулик немного не дотянулся до мяча при подаче Попова со стандарта.

70'

Ахмедов ударил по ногам Попова на правом фланге.

68'

Ари! Бразильский форвард открылся под прострел, но его удар с линии вратарской успел заблокировать Манолев!

67'

Из-за сильного прессинга «казаков» Гранквист был вынужден выбить мяч в аут.

66'

Ткачёв усилил атаку «Кубани».

66'

Букур был заменён.

65'

Ари при помощи толчка против защитника выскочил на свидание с Беленовым, однако Сергей Иванов зафиксировал фол.

64'

Первая замена готовится в игре. Похоже, Леонид Кучук готовится бросить в бой Ткачёва.

63'

Мамаев выскочил на навес Калешина и в попытке дотянуться до мяча задел его рукой. Сергей Иванов увидел нарушение.

62'

Перейра не сумел обработать мяч перед чужой штрафной после сильного паса Ахмедова.

60'
2:2

ГОЛ! Всё же забил Роман! Диагональ нашла на левом краю штрафной Широкова, который легко обыграл Манолева один в один, а затем хлёстко пробил в ближний угол — Беленов не спас «Кубань».

59'

Беленов! Ари пробросил мяч на Широкова, который выскочил один на один, но на удар Романа успел среагировать Беленов!

58'

Мамаев получил неприятный удар от Букура. Участились нарушения в нашей встрече.

57'

Ари! Мамаев открылся на левом краю чужой штрафной, и сделал прострел на дальнюю штангу, у которой Соснин не позволил Ари расстрелять ворота! Сергей Иванов решил не ставить пенальти.

56'

«Кубань» на порядок лучше играет во втором тайме.

54'
1:2

ГОЛ! Соснин убежал в контратаку по левому флангу, немного сместился в центр и сделал подачу на дальний край штрафной, откуда скидку в центр сделал Попов. Мяч оказался у Игнатьева, который классно пробил в дальний угол, а Дикань не дотянулся!

53'

Ари обыграл соперника на фланге и беспрепятственно вошёл в штрафную, сделав неточный пас на Широкова.

52'

Беленов спокойно выскочил из ворот на простую подачу Калешина.

51'

Армаш перехватил проникающий пас Перейры на Мамаева.

49'

Бальде пяткой оставил мяч Игнатьеву, Владислав из-за пределов штрафной пробил над перекладиной.

48'

Бальде! Попов отлично скинул мяч на Букура, который протолкнул снаряд на Бальде, а ивуариец с линии вратарской не сумел подстроиться под удар.

47'

Гранквист перехватил довольно опасный прострел на Бальде.

46'

Сигурдссон выиграл в забеге по флангу у Бальде и выбил мяч в аут.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Очень бескомпромиссный футбол показывают команды. Сергей Иванов часто даёт бороться, из-за чего игроки моментами играю достаточно грубо. Инициативой команды владели поочерёдно. Первыми усилиями Соснина отличились номинальные гости, а затем уже «Краснодар» создал серию голевых моментов, один из которых реализовал Перейра. Ждём интересную игру во второй половине встречи.

45'

Игнатьев освободился в чужой штрафной под навес Манолева, ударив головой мимо створа ворот.

44'

Армаш опередил Калешина после заброса Перейры по правой бровке.

42'

«Краснодар» был близок к голу! Ари откинул мяч на Широкова, который мог пробить, но сделал плохой заброс Мамаеву на пустые ворота. Павел толком не дотянулся до мяча.

41'

Попов! Неплохой удар получился у лидера сборной Болгарии. Мяч пролетел в полуметре от штанги!

40'

Измайлов сзади задел ногу Попова. Очень опасный стандарт в пользу «казаков»!

39'

Гранквист ошибся с передачей налево на Петрова.

37'
1:1

ГОЛ! Провалились центральные защитники «Кубани»! Ари подхватил мяч перед чужой штрафной и протолкнул его на Перейру, который выскочил на свидание с Беленовым, пробив в ближний угол. Александр немного задел мяч рукой, от которой тот влетел в ворота.

36'

Беленов легко перехватил подачу Широкова в направлении Ари.

35'

Кулик нарушением против Мамаева остановил позиционную атаку своей команды.

34'

Ари пытался продавить Армаша и Шандау, которые сумели отбить мяч на угловой.

33'

Мамаев! Широков справа сделал тонкую передачу на Мамаева, который не смог пробить Беленова с острого угла!

32'

«Быки» большими силами побежали отыгрываться. Всё-таки у «Краснодара» в этом сезоне совсем другие цели, нежели у «Кубани».

30'
0:1

ГОЛ! А говорят, в РФПЛ не бьют издали! Сигурдссон заблокировал удар Бальде, мяч отлетел к Антону Соснину, который с очень дальнего расстояния нанёс мощный и точный удар в ближнюю девятку. Дикань был не у дел!

29'

Калешин затянул с передачей, а затем забросил мяч на Ари, который в момент паса был в положении вне игры.

28'

Каборе справа в касание исполнил очень неточный навес.

27'

Дикань здорово сыграл на выходе при неплохом забросе на Попова. Пока что команды играют на равных.

26'

Бальде на некоторое время покинул пределы поля из-за проблемы с бутсами.

26'

Широков забрался в офсайд при проникающей передаче Перейры.

25'

Гранквист не позволил Бальде выскочить на заброс Кулика. Игровой снаряд улетел за лицевую.

24'

Заброс Ари в сторону Широкова был прерван Манолевым.

23'

Ари запорол контратаку своей команды, сделав плохую передачу поперёк поля.

21'

Бальде не успел за скидкой Букура, а мог выскочить один на один с Диканем.

20'

Кулик срубил Измайлова, заслужив устное предупреждение от Сергея Иванова.

19'

Дикань перехватил опасный прострел Манолева.

18'

Шандау не перехватил заброс на Мамаева, Павел с острого угла с лёта пробил в ближнюю девятку, где и находился Беленов.

18'

«Быки» пока сконцентрировались на обороне, не давая жёлто-зелёным выйти на ударные позиции.

17'

Мамаев технично развернулся в середине поля и выдал проникающий пас на Ари, который не успел набрать скорость.

16'

Армаш завалил на газон Ари, а Сергей Иванов и тут решил не останавливать встречу.

15'

Бальде не сумел зацепиться за мяч в борьбе с Гранквистом.

14'

Измайлов потерял мяч в центральном круге, получив повреждение, но атака «казаков» продолжилась неточной диагональю налево на Букура.

13'

Соснин налетел на Калешина в чужой штрафной.

11'

Мамаев! Защитники «Кубани» замешкали с выносом, который после рикошета вывел Мамаева на убойную позицию, однако Беленов справился с выстрелом полузащитника.

10'

Бальде головой скинул мяч на Сигурдссона. Довольно много неточных передач на старте встречи.

8'

Манолев пробежался по правой бровке, и у лицевой очень легко потерял мяч, стараясь заработать угловой.

7'

Прессинг Букура обернулся нарушением со стороны румына.

7'

Сигурдссон выиграл верховую борьбу у Бальде за подачу Соснина, выбив мяч в поле.

6'

Широков забросил мяч на Ари в свободную зону, однако лучший нападающий «Краснодара» не пошёл на этот пас.

5'

«Быки» прогнозируемо чаще владеют мячом, а «казаки» стараются отвечать быстрыми контратаками.

4'

Гранквист странно сыграл вблизи своей штрафной, в итоге мяч дошёл до Игнатьева, выстрел которого был блокирован на линии штрафной.

3'

Кулик у центрального круга получил удар по лицу в столкновении с Мамаевым.

2'

Перейра подхватил мяч на правом фланге и сделал высокий навес, который пришёлся на Мамаева, а Павел сразу же пробил в подбежавшего защитника!

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура российской Премьер-Лиги: «Краснодар» — «Кубань». Начало краснодарского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.