08 апреля 2015, среда. 20:00 МСК
22-й тур
2 : 0
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 9 721 зритель (34% при вместимости 28 800)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия)
Решением КДК РФС красная карточка защитника команды «Торпедо» В. Рыкова, полученная на 45+2 минуте, была отменена.
  • 44'
    Мануэл Фернандеш
  • 45+1'
    Дмитрий Тарасов
  • 71'
    1:0
  • 74'
    2:0
  • 90+2'
    Алексей Миранчук
0'
45'
90'
  • 45+2'
    Владимир Рыков
  • 73'
    Томас Микуцкис
Локомотив — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивТорпедо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 8 апреля 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

1
90+3'

Финальный свисток! «Локомотив» в столичном дерби одержал уверенную победу над «Торпедо» — 2:0! Успех хозяев во многом предопределило удаление Владимира Рыкова в концовке первого тайма. После этого «железнодорожники» получили шанс 45 минут поиграть в большинстве и реализовали его, пусть и не сразу. Дублем отметился Мануэл Фернандеш. Сначала он провёл мяч «с игры», а потом реализовал пенальти, заработанный Аланом Касаевым. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+2'

Алексей Миранчук схлопотал «горчичник».

90+1'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

90'

Роман Павлюченко поборолся за мяч на левом фланге, но его удар в направлении дальнего угла оказался совсем неточным.

88'

Алексей Пугин с трёх метров запустил мяч над перекладиной после выгоднейшей передачи Антона Путило! А ведь могли гости вернуть интригу в матч!

86'

Два угловых подряд заработали футболисты «Локомотива», но розыгрыши не таили в себе какой-либо угрозы для ворот соперника.

84'

Роман Шишкин не позволил Антону Путило ворваться в штрафную площадь «Локомотива».

82'

«Локомотив», похоже, готов доиграть матч «вторым номером», хозяева стали всё больше и больше садиться в оборону.

80'

Антон Путило не смог укротить мяч после перевода Кирилла Комбарова.

78'

Стоит отметить, что «Торпедо» действительно неплохо выглядел во втором тайме, учитывая численный перевес соперника, но на решающий отрезок гостей уже не хватило.

76'

Теперь «Локомотив» стремится спокойно доиграть матч, без каких-либо потрясений.

74'
2:0

ГОЛ! Мануэл Фернандеш филигранным ударом с одиннадцатиметровой отметки развёл мяч и голкипера по разным углам, оформил дубль и практически обеспечил «Локомотиву» в матче!

73'

Пенальти в ворота «Торпедо»! Томас Микуцкис сбил с ног Алана Касаева в собственной штрафной!

72'

Динияр Билялетдинов уступил своё вместо на поле Алексею Пугину.

72'

И сразу замена в составе «Торпедо».

71'
1:0

ГОЛ! Александр Самедов с правого крыла атаки исполнил подачу к дальней штанге, там выгодно открылся Роман Павлюченко и произвёл удар в упор — Юрий Жевнов спас свою команду, но с добиванием Мануэла Фернандеша был не в силах справиться чисто физически!

70'

Тарас Михалик занял его позицию в обороне.

70'

А Яна Дюрицу пришлось заменить из-за травмы.

69'

Алексей Миранчук вышел вместо него.

69'

Мбарк Буссуфа покинул поле у хозяев.

68'

Совсем не ощущается численный перевес «Локомотива», так как гости предельно грамотно действуют в обороне.

66'

Динияр Билялетдинов прикладывался в направлении правого угла — мяч просвистел неподалеку от штанги.

64'

Арнор Смарасон вступил в игру вместо него.

64'

Угу Виейра отправился на досрочный отдых.

62'

Юрий Жевнов довольно небрежно сыграл на выходе, мяч отскочил к Мбарку Буссуфа, но тот послал его чуть выше пустых ворот!

60'

Роман Павлюченко вступил в игру вместо Петара Шкулетича, который провалил сегодняшний матч.

60'

Дебютная замена в составе «Локомотива».

58'

Угу Виейра продрался с мячом на чужую половину поля, но там его сразу три соперника накрывали.

56'

Разыграли гости штрафной, Кирилл Комбаров потом зарядил метров с двадцати пяти — мимо створа.

54'

Александр Самедов нарушил правила на своей половине поля, мяч переходит к гостям, которые наконец-то вырвались от своих ворот.

52'

Мбарк Буссуфа с правого фланга грузил мяч во владения соперника — там верховую борьбу выиграли футболисты «Торпедо».

50'

Адам Кокошка удачно сыграл сзади и убрал мяч из-под ног Петара Шкулетича, который вырывался на оперативный простор в чужой штрафной.

48'

Сразу два футболиста «Торпедо» накрыли проход Виталия Денисова по левому флангу.

46'

Адам Кокошка вступил в игру вместо Сергея Зенёва.

46'

Замена в перерыве произошла у «Торпедо».

46'

Второй тайм!

45+3'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло нулевая ничья. Первый тайм получился весьма «сухим» не только по счёту, и по содержанию игры. Команды действовали крайне сковано, всё ограничивалось подступами к штрафным площадям и робкими ударами издали. А уже в компенсированное время был отменён гол Шкулетича, в результате чего началась потасовка, и «Торпедо» осталось в меньшинстве: красную карточку схлопотал Владимир Рыков.

45+2'

А Дмитрий Тарасов вдогонку получил «горчичник».

45+1'

Петар Шкулетич переиграл голкипера и отправил мяч в сетку ворот «Торпедо», однако взятие ворот было отменено из-за нарушения правил! Началась потасовка у ворот гостей, и по её итогам Владимир Рыков получил красную карточку!

44'

Мануэл Фернандеш схлопотал жёлтую карточку.

43'

Стали падать скорости под занавес тайма, команды мысленно уже уходят в раздевалки.

41'

Петар Шкулетич в прыжке не дотянулся до мяча после выгодной скидки Яна Дюрицы, а ведь до ворот было не больше десяти метров!

39'

Далибор Стеванович метров с двадцати пяти закручивал мяч в створ — Гильерме в прыжке эффектно парировал!

37'

Вадим Стеклов отважился на удар со средней дистанции — получилось выше створа ворот «Локомотива».

35'

Гильерме получил повреждение в столкновении с Ведраном Чорлукой в собственной штрафной, но всё обошлось, голкипер продолжит матч.

33'

Угу Виейра нарушил правила против Яна Дюрицы неподалеку от вратарской площади соперника, фол в атаке.

31'

Алан Касев выполнял подачу к дальней штанге, но там было пусто, никто из партнёров не успел набежать.

29'

Момент у «Торпедо»! Антон Путило, убрав со своего пути Яна Дюрицу, мощно пробил в направлении дальнего угла — голкипер здорово отреагировал!

28'

Мбарк Буссуфа пытался исполнить прострельную передачу с левого крыла атаки — вновь на перехвате удачно играют гости.

25'

Виталий Денисов несколько неаккуратно сыграл против оппонента, но арбитр обошёлся без жёлтой карточки.

24'

Продолжают команды сидеть в окопах, хотя позади уже половина первого тайма. Не собираются рисковать ни те, ни другие.

22'

Александр Самедов исполнял подачу во владения соперника — гости вынесли мяч, «выиграв воздух».

20'

Два угловых подряд разыграли футболисты «Торпедо», в обоих случаях ничего особо опасного не случилось.

18'

Угу Виейра постоянно высоко прессингует защитников «Локомотива», иногда «железнодорожники» сзади и вправду действуют рискованно.

16'

Ведран Чорлука успешно перехватил передачу низом от Антона Путило, локализована возможная угроза.

14'

Угу Виейра пытался перехватить передачу Романа Шишкина назад на голкипера, но всё обошлось для «железнодорожников».

12'

«Торпедо» продолжает перекатывать мяч на собственной половине поля. Удалось гостям погасить стартовый наскок соперника и теперь есть возможность спокойно поработать с мячом.

9'

«Торпедо» немного отодвинуло игру от собственных ворот, но и активного продвижения вперёд тоже не наблюдается.

7'

Угу Виейра пытался прокрасться в чужую штрафную, но арбитр зафиксировал фол в атаке.

5'

Роман Шишкин после сольного прохода по правому флангу отважился на хлёсткий удар — получилось выше перекладины.

3'

Александр Самедов исполнил подачу от углового флажка слева, мяч пошёл к дальней штанге, и там в единоборстве небольшое повреждение получил Ян Дюрица.

2'

Петар Шкулетич пытался выполнить прострельную передачу, но вышло неточно.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Торпедо». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура российской Премьер-Лиги: «Локомотив» — «Торпедо». Начало московского дерби запланировано на 20:00 по московскому времени.