12 апреля 2015, воскресенье. 16:00 МСК
23-й тур
0 : 1
Стадион: Старт (Саранск, Россия), 1 768 зрителей (15% при вместимости 11 613)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия)
0'
45'
90'
  • 33'
    0:1
    Владимир Корытько
  • 78'
    Александр Зотов
Уфа — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 12 апреля 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Арсенал» на выезде обыграл «Уфу» — 1:0. Победный гол на счету Корытько, который отличился на 33-й минуте. Во втором тайме на поле шла равная борьба. Хозяева лишь в концовке несколько раз опасно били по воротам, но Муха выручил свою команду. Подопечные Дмитрия Аленичева спокойно сдерживали атаки уфимцев и довели встречу до победы. И теперь борьба в зоне вылета обострилась до предела. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Тесак с левого края прострелил на дальнюю штангу, Костя не дотянулся до мяча.

90+1'

Момент! Мяч заметался по штрафной «Арсенала», Муха справился с двумя ударами подряд! Великолепно сыграл голкипер туляков.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Калешину свело ногу. Медики за пределами поля оказывают помощь защитнику «Арсенала».

86'

Диего Карлос! Мощно пробил из-за пределов штрафной — Муха намертво забрал мяч в руки!

84'

Смирнов на фланге сбил Фримпонга. Марсиньо со штрафного навесил во вратарскую, но там Калешин помешал Аликину пробить по воротам!

82'

Смирнов вступил в игру вместо Рыжкова.

82'

Последнюю замену провёл Дмитрий Аленичев.

82'

Диего Карлос вступил в игру.

82'

Галиулин покинул поле.

81'

Засеев из центрального круга сделал длинную передачу в штрафную, но Ханджич оказался в офсайде.

79'

Марсиньо с углового навесил в центр штрафной, Тумасян головой пробил по центру — Муха среагировал!

78'

Зотов получил «горчичник» за фол в центре поля.

76'

Стоцкий с правого края прострелил в штрафную, Голубов пяткой сделал скидку в центр, но Зотов в последний момент помешал Марсиньо пробить по воротам!

75'

Засеев наступил на ногу Тесаку. Неприятный эпизод, врачи оказывают помощь Лукашу.

73'

Ханджич вышел вместо Семакина.

73'

Вторую замену провёл Игорь Колыванов.

71'

Костя! Выиграл забег на скорость у защитника и плотно приложился из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну.

69'

Уфимцы спокойно справились с навесом Корытько. Тесак оказался первым на подборе, но мяч после его удара улетел к угловому флажку.

67'

Сухов получил передачу в штрафной, но затем завозился с мячом и момент для удара был упущен.

65'

Костя вышел на замену.

65'

Малоян покинул поле.

63'

«Арсенал» продолжает активно идти в атаку, перестал держаться мяч у уфимцев.

61'

Голубов вышел вместо Зинченко.

61'

Замена у «Уфы».

60'

Тесак вступил в игру.

60'

Кузнецов покинул поле.

58'

У «Арсенала» готовится замена. Тесак пошёл переодеваться.

56'

Стоцкий сзади грубо атаковал Рыжкова. Повезло, что обошлось без карточки.

54'

Уфимцы заработали штрафной на левом фланге. Последовал навес во вратарскую, но у Аликина не получился удар по воротам.

52'

Момент! Два в два убежали гости! Кашчелан с левого края ворвался в штрафную и пробил по центру — Юрченко на месте!

50'

Калешин здорово сыграл в отборе против Фримпонга, не позволив уфимцам разогнать атаку по центру.

48'

Стоцкий подключился к атаке по флангу и навесил точно на голову Галиулину, но тот в борьбе с защитником пробил неточно!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Арсенала» после первого тайма. Автором единственного гола стал Корытько. С небольшим преимущество «Уфы» идёт игра, а самый реальный шанс забить упустил Галиулин, который не реализовал выход один на один с Мухой. Туляки грамотно обороняются, а при возможности проводят опасные контратаки. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

43'

Галиулин столкнулся с Калешиным в верховой борьбе за мяч. Но вроде бы ничего серьёзного.

41'

Галиулин! Мощно приложился из-за пределов штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

39'

Кузнецов на скорости промчался по правому флангу, но Семакин не позволил ему навесить в штрафную. Угловой будет.

37'

Борьба за мяч идёт в центре поля. Уфимцам пока не удаётся подобраться к воротам Мухи.

35'

Сухов ударил локтем по лицу Ершова. Разбита губа у защитника «Арсенала». Медики за пределами поля оказывают ему помощь.

33'
0:1

ГОЛ! Рыжков с левого края сделал передачу к штрафной на Корытько, тот развернулся и хлёстко пробил в нижний угол — Юрченко не дотянулся до мяча!

32'

По владению мячом преимущество у «Уфы» — 58% на 42%.

30'

Малоян сделал скидку на Зотова, тот метров с двадцати пробил в касание — получилось слишком неточно!

28'

Корытько с углового навесил на ближнюю штангу, но уфимцам удалось спокойно отбиться.

26'

Опасно! Зинченко сделал проникающую передачу в штрафную, Галиулин вырвался на рандеву с голкипером, но пробил прямо в Муху!

25'

Фримпонг здорово поборолся и отобрал мяч у Калешина! Последовал прострел в центр штрафной — Осипов оказался первым на мяче.

24'

Корытько выполнил подачу с углового, Рыжков с лета пробил по воротам — Юрченко среагировал!

23'

Классную атаку по центру провели туляки! Рыжков сделал скидку на радиус штрафной, Кузнецов в касание пробил по воротам — мяч после рикошета от ноги Засеева ушёл на угловой.

20'

Уфимцы заработали штрафной на левом фланге. Марсиньо навесил во вратарскую, Фримпонг головой пробил в дальний угол — мимо!

18'

Корытько из центрального круга выполнил заброс в штрафную на Малояна! Юрченко вовремя вышел из ворот и на мгновение опередил Артура.

16'

Уфимцы провели атаку правым флангом. Последовал прострел в штрафную — Калешин оказался первым на мяче, а затем Марсиньо нарушил правила в атаке.

14'

Малоян лежит на газоне и держится за ногу. Пауза в игре возникла.

12'

Фримпонг плотно приложился из-за пределов штрафной — мяч угодил в ногу защитнику и ушёл в сторону!

10'

Рыжков в центре поля ударил сзади по ногам Семакина, помешав уфимцам убежать в контратаку.

8'

Территориальное преимущество на стороне «Уфы». Марсиньо выполнил кросс в штрафную — Муха уверенно сыграл на выходе!

6'

Многоходовую комбинацию провели туляки! Зотов пробил из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко!

4'

Отметим, что матч проходит в Саранске. Здесь очень хорошая погода — солнечно, ветра практически нет.

2'

Острую атаку провели уфимцы! Галиулин выполнил навес с фланга, Марсиньо выиграл борьбу в воздухе, но пробил неточно.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Арсенала» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура российской Премьер-Лиги: «Уфа» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.