14 сентября 2015, понедельник. 16:00 МСК
0 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 4 674 зрителя (31% при вместимости 15 200)
Главный судья: Сергей Костевич (Курск, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Андрей Фисенко (Владивосток, Россия)
  • 70'
    Азамат Засеев
0'
45'
90'
  • 11'
    0:1
    Херсон Асеведо
  • 42'
    Александр Сапета
Уфа — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 14 сентября 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Урал» на выезде обыграл «Уфу» — 1:0. Автором победного гола стал Асеведо, который отличился на 11-й минуте. После перерыва на поле было много борьбы. Уфимцы практически ничего опасного у ворот Жевнова создать не смогли, можно лишь отметить момент в концовке у Игбуна. Гости выстояли и одержали вторую победу в текущем сезоне. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Опасно! Игбун с правого края ворвался в штрафную, обыграл защитника, но в ближнем бою переиграть Жевнова не удалось!

90+2'

Не удаётся хозяевам перейти в атаку. Гости контролируют мяч возле чужой штрафной.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Уральцы неспешно разыгрывают мяч в центре поля, не позволяя уфимцам перейти в атаку.

85'

Марсиньо слишком неудачно навесил со штрафного — мяч сошёл с ноги и ушёл за лицевую.

83'

Гогниев по центру ворвался в штрафную, но его удар успел накрыть защитник.

81'

Гогниев вошёл в игру.

81'

Асеведо заменён.

79'

Гости провели быструю атаку правым флангом. Фидлер прострелил во вратарскую, но первым на мяче оказался Осипов.

77'

Уральцы спокойно справляются с атаками хозяев. Не удаётся уфимцам довести дело до удара.

75'

Сафрониди с левого края выполнил подачу в штрафную, но уральцы спокойно отбились.

73'

Асеведо с правого края ворвался в штрафную и прострелил в центр, но там никого из партнёров не оказалось.

71'

Хозин вступил в игру.

71'

Данцев покинул поле.

70'

Засеев с нарушением правил остановил прорыв Асеведо. Жёлтая карточка.

68'

Подберёзкин появился на поле.

68'

Бурмистров заменён.

68'

Момент! Игбун на скорости дошёл до штрафной и хлёстко пробил в дальний нижний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

65'

Замена готовится у «Урала», Подберёзкин пошёл переодеваться.

64'

Опасно могло получиться! Игбун промчался по флангу и прострелил в центр штрафной — Жевнов вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Фомина!

62'

Осипов вышел вместо Тумасяна.

62'

Последнюю замену провёл Игорь Колыванов.

60'

Ерохин получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Небольшая пауза возникла.

58'

Игбун! Решился на удар метров с тридцати — мяч ушёл в сторону.

55'

Уфимцы делают много забросов в штрафную на Пурье, однако мяч до немецкого нападающего практически не доходит.

53'

Сухов промчался по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной — Пурье немного не дотянулся до мяча.

51'

Марсиньо вошёл в игру.

51'

Зинченко заменён.

50'

Сафрониди с левого края прострелил на ближнюю штангу — Жевнов оказался первым на мяче.

48'

Гости провели атаку левым флангом. Сухов здорово поставил корпус и оттеснил от мяча Асеведо.

46'

Фомин вышел вместо Пауревича.

46'

Замена в перерыве произошла у «Уфы».

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после первого тайма. Единственный гол на счету Асеведо, который забил красивый гол на 11-й минуте. В дальнейшем уфимцы много времени провели в атаке, но моментов у ворот Жевнова почти не возникало. А гости могли забить и ещё, но всё тот же Асеведо со штрафного пробил в штангу. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Опасно! Асеведо с линии штрафной пробил в нижний угол — Юрченко в красивом броске выручил свою команду!

44'

Зинченко на фланге накрутил соперника и выполнил кросс в штрафную — Жевнов снял мяч с головы Пурье!

42'

Сапета в борьбе за мяч в центре поля грубо атаковал Игбуна. Жёлтая карточка.

40'

Затяжную атаку провели уфимцы. Мяч долго летал по штрафной гостей, но дело до удара так и не дошло.

38'

Уфимцы пытаются атаковать, но моментов у ворот Жевнова по-прежнему немного.

36'

Пурье сбили перед штрафной гостей, до ворот метров 25. Но Сафрониди пробил слишком неудачно — мяч улетел на трибуну.

34'

Зинченко дошёл до штрафной и сделал проникающую передачу в штрафную, но Мартынович не пустил к мячу Пурье.

32'

Пурье выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку головой во вратарскую — Жевнов спокойно забрал мяч в руки.

30'

Много борьбы идёт в центре поля. Уфимцам не удаётся перевести игру к чужим воротам.

28'

Хозяева заработали штрафной на левом фланге. Последовала подача на дальнюю штангу — Жевнов уверенно сыграл на выходе.

26'

Стоцкий в центре поля сбил Данцева, помешав гостям убежать в контратаку.

24'

Зинченко с фланга выполнил подачу в центр штрафной, но у Стоцкого не получился удар головой. Мяч пришёл точно в руки Жевнову.

22'

Ещё один дальний удар Асеведо! Но на этот раз мяч просвистел над перекладиной.

20'

Быстрой атакой ответили гости. Асеведо с радиуса штрафной пытался закрутить мяч в дальний угол — мимо!

18'

Сафрониди с углового навесил в центр штрафной, Игбун головой сделал скидку на дальнюю штангу, но Зинченко не попал по мячу из убойной позиции!

17'

Игбун дошёл до штрафной и навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

15'

Уральцы заработали штрафной на чужой половине поля. Асеведо пробил в обвод «стенки» — мяч угодил в штангу и вылетел в поле!

13'

Тут же острую атаку провели хозяева! Засеев прострелил в центр штрафной — Стоцкий опередил защитника, но пробил слишком высоко!

11'
0:1

ГОЛ! Потрясающий удар получился у Асеведо! Ерохин зацепился за мяч и сделал передачу Асеведо на линию штрафной, откуда чилиец на исполнение пробил точно в дальнюю девятку!

9'

Лунгу на скорости промчался по левому флангу, однако Сухов помешал ему навесить в штрафную.

8'

«Уралу» удалось отодвинуть игру от своих ворот. Гости стали больше времени проводить в атаке.

6'

Бурмистров выиграл силовую борьбу у соперника и сделал передачу на линию штрафной, однако удар Ерохина успел накрыть Тумасян.

4'

Игбун сделал скидку на радиус штрафной, Сухов пытался в касание пробить в дальний угол — получилось слишком высоко!

3'

Уфимцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Последовала подача на дальнюю штангу, но Игбун не дотянулся до мяча.

1'

Поехали, матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РФПЛ: «Уфа» — «Урал». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.