29 августа 2015, суббота. 14:00 МСК
7-й тур
2 : 0
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 5 134 зрителя (28 % при вместимости 18 636)
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия); Ассистент: Павел Кулалаев (Волгоград, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Резервный: Тимур Арсланбеков (Москва, Россия)
  • 45+1'
    1:0
    Алексей Козлов
  • 58'
    2:0
    Виталий Дьяков
0'
45'
90'
  • 57'
    Евгений Осипов
Динамо — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: ДинамоУфа, 7-й тур. Начало встречи 29 августа 2015 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Динамо» на своём поле обыграло «Уфу» — 2:0. В первом тайме отличился Козлов, а после перерыва Дьяков с пенальти упрочил лидерство своей команды. Динамовцы владели ощутимым преимуществом на протяжении всей встречи. Уфимцы совсем ничего не показали в атаке, Габулов лишь изредка вступал в игру. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Живоглядов вступил в игру.

90+3'

Морозов заменён.

90+1'

Ионов с углового навесил во вратарскую — Осипов оказался первым на мяче.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Обольский вошёл в игру.

89'

Ташаев заменён.

87'

Ташаеву сводит ноги, ещё одна пауза в игре возникла.

85'

Лёвин подключился к атаке по флангу и навесил на ближнюю штангу — мяч пришёл точно в руки Юрченко.

83'

Лёвин вступил в игру.

83'

Жирков покинул поле.

81'

Замена готовится у «Динамо», Лёвин пошёл переодеваться.

80'

Уфимцы провели атаку по центру. Засеев из-за пределов штрафной пробил слишком высоко.

79'

По владению мячом преимущество у «Динамо» — 61% на 39%.

77'

У Зинченко сводит ноги. Медики за пределами поля оказывают помощь украинскому полузащитнику.

75'

Зинченко! Дошёл до штрафной и низом пробил по воротам — Габулов намертво забрал мяч!

74'

Марсиньо вошёл в игру.

74'

Пауревич заменён.

72'

Зобнин! Метров с двадцати хлёстко пробил по воротам — Юрченко в падении отразил мяч в сторону!

71'

Совсем ничего не получается в атаке у «Уфы», многовато потерь.

69'

Ташаев на фланге накрутил защитника, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Юрченко перевёл мяч на угловой!

67'

Фримпонг сзади наступил на ногу Денисову. Медики на поле оказывают помощь Игорю.

65'

Ионов промчался по флангу и выполнил кросс в штрафную, но не дошёл мяч до Жиркова.

63'

Фримпонг вошёл в игру.

63'

Галиулин заменён.

62'

Жирков с левого края вошёл в штрафную, но его удар заблокировал Тумасян. Угловой будет.

60'

Динамовцы продолжают активно идти в атаку, совсем не держится мяч у «Уфы».

58'
2:0

ГОЛ! Дьяков с пенальти мощно вонзил мяч в верхний угол — без шансов для Юрченко!

57'

Пенальти в ворота «Уфы»! Осипов в подкате в собственной штрафной сбил Жиркова.

54'

Жирков! Из угла штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — мимо!

52'

Осипов! Пробил головой с центра штрафной с отскоком от газона — высоковато получилось!

51'

Засеев сделал классный заброс в штрафную на Зинченко, однако Губочан помешал Александру пробить с острого угла.

50'

Жирков! Мощно с лёта пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

48'

Великолепный прорыв по флангу совершил Козлов и сделал передачу на линию штрафной, но удар Жиркова заблокировал защитник!

46'

Ханджич вышел вместо Пурье.

46'

Замена в перерыве произошла у «Уфы».

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после первого тайма. В невысоком темпе проходит игра, острых моментов команды создали немного. Единственный гол под занавес тайма забил Козлов, который завершил красивую комбинацию бело-голубых. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+1'
1:0

ГОЛ! Ташаев с левого края ворвался в штрафную и прострелил в центр, Ионов красиво скинул мяч дальше на Козлова, который в касание пробил точно под перекладину!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Ташаев финтит в штрафной «Уфы»! Ушёл от одного соперника, а затем в борьбе с Суховым упал на газон. Но арбитр показывает, что нужно подниматься.

42'

Морозов с левого фланга ворвался в штрафную и прострелил в центр — Тумасян удачно сыграл на перехвате.

40'

Зобнин нарушил правила против Засеева, сорвав контратаку гостей.

38'

Зинченко решился на удар метров с тридцати — Габулов спокойно забрал мяч в руки.

37'

Уфимцы провели контратаку два в два! Пурье с правого края ворвался в штрафную, но обыграть Дьякова не удалось, а передача в штрафную получилась неудачной.

35'

Дьяков со штрафного пробил слишком высоко — мяч улетел на трибуну.

33'

Пауревич в подкате заплёл ноги Жиркову, сорвав перспективную атаку москвичам. Обошлось без карточки.

31'

Уфимцы провели контратаку левым флангом. Галиулин навесил во вратарскую — Дьяков снял мяч с головы Пурье.

29'

Морозов! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной и зарядил в ближний угол — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

27'

Стоцкий на фланге нарушил правила против Ташаева. Последовала подача в центр штрафной, но гости спокойно отбились.

25'

Ионов с углового выполнил подачу точно на голову Козлову, но Алексей пробил слишком неудачно.

23'

Морозов выполнил длинную передачу вперёд, Ионов пяткой отдал мяч на ход Жиркову! Юрий пытался ворваться в штрафную, но не сумел обыграть защитника.

21'

Борьба идёт в основном в центре поля. Не идёт игра в атаке у обеих команд.

19'

Уфимцы заработали штрафной на чужой половине поля. Осипов мощно зарядил метров с тридцати — мяч прошёл над перекладиной.

17'

Динамовцы долго разыгрывают мяч на чужой половине поля, но подобраться к воротам Юрченко не удаётся.

15'

Дьяков получил повреждение в борьбе за мяч. Небольшая пауза в игре возникла.

13'

Денисов из глубины вырезал классную передачу в штрафную на ход Жиркову, однако Юрий оказался во «вне игры».

11'

Катрич на скорости прорвался по правому флангу и прострелил в центр штрафной — Галиулин в последний момент помешал Ионову принять мяч!

9'

Контратаку провели гости. Засеев головой сделал скидку на линию штрафной, но у Галиулина не получился удар в касание!

7'

Динамовцы имеют большое преимущество на первых минутах, уфимцы с трудом отбиваются.

5'

Зобнин! С линии штрафной зарядил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

3'

Ионов с углового навесил во вратарскую, Козлов головой бил в дальний угол — мимо!

1'

Поехали, матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РФПЛ: «Динамо» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.