04 декабря 2015, пятница. 19:00 МСК
18-й тур
2 : 3
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 12 114 зрителей (34% при вместимости 35 200)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Николай Голубев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
  • 11'
    1:0
    Сергей Ткачёв
  • 67'
    2:0
    Владислав Игнатьев
  • 69'
    Лоренсо Мельгарехо
  • 77'
    Артур Тлисов
  • 79'
    Александр Беленов
  • 90'
    Роман Бугаев
0'
45'
90'
  • 71'
    2:1
    Вандерсон
  • 72'
    Жоаозиньо
  • 80'
    2:2
    Павел Мамаев
  • 87'
    2:3
    Фёдор Смолов
  • 88'
    Рикардо Лаборде
Кубань — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Краснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 4 декабря 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Кубань», ведя по ходу игры в два гола, пропустила от «Краснодара» трижды. Кубанцы расплатились в концовке игры за свою свежесть и моторность в дебюте встречи. Ткачёв забил в первом тайме отличным дальним ударом. Во втором тайме Игнатьев упрочил лидерство «Кубани». Однако уже через несколько минут Вандерсон отличился сразу после выхода на поле. За последние десять минут «быки» забили два гола, авторами которых стали Смолов и Мамаев.

90+3'

Мельгарехо! Сигурдссон неудачно подставил голову под подачу, скинув мяч прямо на Мельгарехо, парагваец пробил по дуге чуть выше перекладины!

90+2'

Букур ожидаемо проиграл борьбу Сигурдссону за заброс вблизи штрафной Диканя.

90+1'

Три минуты добавил Владислав Безбородов.

90'

Бугаев потерял мяч на фланге и сразу сбил Лаборде. Жёлтая карточка записана в актив Роману.

88'

Лаборде получил жёлтую карточку за опасный подкат.

86'
2:3

ГОЛ! В очередной раз провалилась оборона «Кубани»! Жоаозиньо через центр сыграл между защитниками на Смолова, который на рывке вбежал в штрафную и сильно пробил в ближний угол, а Беленов отбил мяч в свои же ворота!

85'

Мяч свалился с ноги Мельгарехо при попытке дальнего удара.

85'

Вандерсон обыграл двоих соперников в штрафной, однако обыграть третьего оппонента ему не удалось.

84'

Кубанцы выбили мяч за пределы поля из-за повреждения Перейры.

82'

Лаборде! Колумбиец подхватил мяч после рикошета на краю штрафной и пробил по воротам через ногу соперника, мяч чуть не отскочил в створ, а Беленов уже отпрыгнул в угол, реагируя на удар.

81'

Букур вышел в атаку.

81'

Хубулов ушёл.

80'
2:2

ГОЛ! Мамаев реализовал пенальти, ударив в правый верхний угол, Беленов немного не дотянулся.

79'

Беленову была показана жёлтая карточка.

79'

Пенальти! Беленов в игре на выходе столкнулся с Лаборде, который уже пробросил мяч в сторону мимо Александра.

79'

Бальде оказался у владений Диканя один на один с Гранквистом, но последующий удар был блокирован.

77'

Тлисов вблизи своей штрафной грубо сбил Вандерсона, получив за это предупреждение.

77'

Хубулов слева исполнил навес, который был перехвачен высоким Гранквистом.

76'

В быстрой атаке «быков» Жоаозиньо принял мяч вблизи штрафной и сразу пробил в спину Манолева!

74'

Гол Вандерсона не засчитан! Лаборде справа вошёл в штрафную «Кубани» и сыграл в центр на свободного Перейру, чей удар сумел отразить Беленов! Мяч достался во вратарской Вандерсону, который забил гол, но из положения вне игры.

72'

Жоаозиньо достался «горчичник» за срыв быстрой атаки кубанцев.

71'
2:1

ГОЛ! Сразу после выхода на поле Вандерсон отличился! Перейра подхватил мяч перед чужой штрафной, немного сместился вперёд и классно сыграл в штрафную на Вандерсона, который вышел на Беленова и покатил мяч в дальний угол ворот.

70'

Жоаозиньо вызван помочь «Краснодару».

70'

Каборе покинул поле под свист болельщиков «Кубани».

70'

Вандерсон появился в атаке «быков».

70'

Ари ушёл.

69'

Мельгарехо получил жёлтую карточку за скрытый толчок в спину Петрова.

69'

Армаш выиграл борьбу у Смолова за высокую подачу Лаборде.

67'
2:0

ГОЛ! Первая опасная атака «Кубани» во втором тайме привела к голу! Хубулов справа выполнил подачу в чужую штрафную на Мельгарехо, который в борьбе с Калешиным удачно скинул мяч параллельно воротам на Игнатьева, который спокойно забил с нескольких метров.

66'

Мельгарехо плохо пробросил мяч себе на ход, дав Гранквисту возможность подхватить снаряд.

64'

Клещенко перехватил проникающий пас от Лаборде, удачно выбив мяч в аут с рикошетом от соперника.

63'

Бугаев в момент приёма мяча снёс Лаборде. Колумбиец пока в тени.

62'

Ари сделал скидку на Смолова в штрафную «Кубани», но перед этим бразилец нарушил правила.

62'

Мельгарехо ускорился вперёд, забравшись в момент передачи в офсайд.

60'

Беленов спас «Кубань»! Смолов со штрафного пробил низом в ближнюю штангу, мяч после отскока достался на линии штрафной Каборе, Шарль выстрелил в девятку ворот Беленова, но Александр дотянулся!

59'

Лаборде освежил атаку «быков».

59'

Ахмедова сняли с игры.

58'

Тлисов вблизи своей штрафной ударил по ноге Перейру.

57'

Смолов слева ворвался в штрафную, ушёл от Манолева и крайне неточно пробил по дуге в дальний угол.

55'

Гранквист подключился к розыгрышу «Краснодаром» углового, совершив фол на Бальде в борьбе за подачу.

54'

Мамаев вместо удара сделал прострел на Ари, который развернулся на углу штрафной и в ответ послал мяч низом во вратарскую, куда не ускорился Смолов.

53'

Мамаев с линии штрафной нанёс удар по высокой дуге, мяч полетел за ворота Беленова.

52'

Калешин на скорости догнал мяч у лицевой и сделал слабый прострел, а сам по инерции вылетел за пределы поля, ударившись в рекламный щит. Обошлось без травмы.

50'

Клещенко заблокировал удар Ари из пределов штрафной!

50'

Игнатьев на левом краю атаки открылся на отличную передачу, но ассистент арбитра поднял флажок.

48'

Хубулов со штрафного закрутил мяч на границу вратарской Диканя, где головой на вынос сыграл Ари.

47'

Мельгарехо справа сместился в центр, нарвавшись на фол от Ахмедова.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Красивый футбол показали краснодарские команды. «Кубань» потратила очень много сил на старте игры, но это дало результат — кубанцы вышли вперёд усилиями Ткачёва. «Краснодар» только к концу тайма полностью перехватил инициативу, создав несколько хороших моментов. Ждём второй тайм.

45+1'

Мельгарехо слева легко прошёл Калешина и с лицевой сделал прострел в сетку ворот с внешней стороны.

45+1'

Две минуты командам переиграть в первом тайме.

43'

Каборе сыграл между защитниками в штрафную на Смолова, чей удар в дальний угол намертво взял Беленов!

43'

Перейра ошибся с передачей у своей штрафной, Мельгарехо не сумел выйти на ударную позицию, а после отскока мяча «быки» заблокировали удар Бальде.

42'

Перейра с перспективного стандарта пробил над кубанской стенкой вблизи штанги. Беленов контролировал ситуацию.

40'

Мельгарехо чуть не перехватил слабый пас Калешина назад на Диканя, Андрей успел выйти из ворот и выбить мяч в поле.

39'

Бугаев в подкате прервал проникающий пас Смолова на включившегося справа Калешина.

38'

Кулик и Игнатьев накрыли Перейру на фланге, нарушив правила.

37'

Ари! Здорово бразилец открылся на прострел Калешина и в касание ударил в левый нижний угол, куда успел выпрыгнуть Беленов!

35'

Игнатьев! Хубулов после серии финтов на фланге выполнил подачу на забежавшего в штрафную Игнатьева, который головой пробил мимо цели.

34'

Мамаев! Калешнин прострелил по линии штрафной на Смолова, который в касание скинул мяч в штрафную на Мамаева. Павел из убойной позиции почему-то не стал бить, выполнив неточный прострел.

33'

В небольшое положение вне игры забрался Бальде.

32'

Мамаев разыграл угловой подачей на ближний край вратарской, где выше всех выпрыгнул Армаш.

30'

Манолев здорово поддержал атаку справа, но затянул с передачей, чем воспользовался подоспевший Перейра.

30'

Бальде вошёл в игру.

30'

Ткачёв покинул поле в сопровождении врачей.

28'

Беленов кулаками отразил мощный дальний выстрел Перейры.

26'

Владислав Безбородов не среагировал на падение Калешина в штрафной номинальных хозяев! Тлисов сыграл без нарушения против Виталия.

25'

Молодой Клещенко вышел в центр обороны «Кубани».

25'

Шандау заменили.

25'

Дикань вышел из ворот при навесе с углового, сыграв кулаком.

24'

Игнатьев! Хубулов на скорости прошёл справа и в подкате выполнил передачу в центр штрафной, откуда Игнатьев с лёта пробил в Сигурдссона!

23'

Клещенко начал готовиться к выходу на поле из-за повреждения Шандау.

21'

Перейра у чужой штрафной высоко поднял ногу и задел бедро Игнатьева. Владислав попросил медицинскую помощь.

20'

Владислав Безбородов остановил атаку «Краснодара», зафиксировав фол на Шандау со стороны Гранквиста.

19'

Ари справа ворвался в чужую штрафную, легко прошёл Шандау и не успел сделать прострел из-за подбежавшего Тлисова.

17'

Перейра заработал аут, с которого Калешин бросил мяч в сторону Ари. Шандау опередил соотечественника из «Краснодара» и без риска выбил мяч за пределы поля.

16'

Беленов уверенно вышел из своих ворот на высокую подачу Перейры.

14'

Калешин заблокировал прострел Игнатьева.

13'

Хубулову несколько раз ударили по ногам на фланге, но Владислав Безбородов сегодня даёт футболистам играть на грани.

11'
1:0

ГОЛ! Отличная комбинация прошла у «Кубани»! Последовал обычный пас через центр на Мельгарехо, который в касание скинул мяч на Ткачёва, Сергей издали мощным ударом послал снаряд аккурат под перекладину ворот Диканя!

10'

После потери Манолева Каборе сразу закинул мяч вперёд на Ари, который неудачно отыгрался со Смоловым, ответный пас до бразильца не дошёл.

9'

Смолов без труда вышел на ударную позицию и из-за пределов штрафной пробил низом прямо в Беленова.

7'

Бугаев в стыке на фланге получил рассечение брови. Жёстко футболисты играют один в один.

6'

Манолев в борьбе со Смоловым подыграл себе рукой.

5'

Шандау слишком сильно закинул мяч на ход Мельгарехо, который не ускорился после недавнего повреждения.

4'

Опасную подачу Бугаева у края вратарской отразил Сигурдссон.

3'

Мельгарехо на некоторое время покинул поле.

2'

Хубулов! После подачи слева в штрафную «Краснодара» у Мельгарехо не получился удар в падении через себя, мяч оказался на краю штрафной у Хубулова, чей выстрел с лёта оказался неточным.

1'

Дерби Краснодара началось!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура российской Премьер-Лиги: «Кубань» — «Краснодар». Начало краснодарского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.