0 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 6 200 зрителей (22 % при вместимости 28 000)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Павел Кулалаев (Волгоград, Россия); Резервный: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
  • 90+1'
    Янник Боли
0'
45'
90'
  • 67'
    Фёдор Кудряшов
Анжи — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: АнжиРостов, 23-й тур. Начало встречи 8 апреля 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Анжи» на своём поле сыграл вничью с «Ростовом» — 0:0. Так и не удалось отличиться командам. Хозяева упустили отличный момент на 68-й минуте, когда Джанаев среагировал на опасный удар Маевского. Результат справедлив, но вряд ли он кого-то устроил — «Анжи» продолжает находится в зоне вылета, а ростовчане потеряли важные очки с точки зрения борьбы за первое место. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Боли за атаку вратаря получил жёлтую карточку.

90'

Гол забил «Анжи»! Боли в верховой борьбе сбил Джанаева и затолкал мяч в ворота «Ростова». Арбитр не засчитал взятие ворот.

89'

Канга резко сместился в центр и пробил метров с 25 — мяч ушёл далеко в сторону.

87'

Бухарова сбили на правом фланге. Кудряшов со штрафного выполнил навес прямо в руки Юрченко.

85'

Канга на скорости протащил мяч по центру, а заброс в штрафную на Калачёва получился слишком сильным.

83'

Нобоа перехватил мяч в центре поля, помешав махачкалинцам убежать в контратаку.

81'

Много борьбы на поле, ростовчанам не удаётся подобраться к владениям Юрченко.

79'

Мкртчян из центрального круга сделал длинный заброс вперёд, но не дошёл мяч до Боли.

77'

Гасанов вошёл в игру.

77'

Маевский из-за повреждения не смог продолжить встречу.

76'

Канга пытался забросить мяч в штрафную на Бухарова, однако Лазич удачно сыграл на перехвате.

74'

Маевский лежит на газоне и держится за заднюю поверхность бедра. Медики выбежали на поле.

72'

Маевский с левого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую — Джанаев здорово сыграл на перехвате.

71'

Канга вошёл в игру вместо Могилевца.

71'

Последняя замена у «Ростова».

68'

Опасно! Маевский технично обыграл соперника, вошёл в штрафную и пробил в нижний угол — Джанаев в падении отразил мяч в сторону!

67'

Кудряшов за грубый подкат против Мкртчяна получил жёлтую карточку.

66'

Абдулавов появился на поле.

66'

Максимов заменён.

64'

Махачкалинцы большими силами отошли на свою половину поля, перестал держаться мяч у «Анжи».

62'

Тигиев вошёл в игру вместо Газимагомедова.

62'

Замена у «Анжи».

60'

Ерохин появился на поле.

60'

Полоз заменён.

60'

Бухаров вышел вместо Азмуна.

60'

Двойную замену провёл Курбан Бердыев.

57'

Калачёв с левого фланга навесил во вратарскую! Юрченко неудачно сыграл на выходе, мяч заметался перед воротами махачкалинцев, но хозяевам удалось отбиться.

55'

Ростовчане больше владеют мячом после перерыва. Но пока подобраться к воротам Юрченко не удаётся.

53'

Бухаров пошёл активно разминаться. Возможно, скоро мы увидим перестановки.

51'

Кудряшов получил повреждение в верховой борьбе за мяч с Беришей. Небольшая пауза в игре возникла.

48'

Гацкан из центрального круга сделал длинный заброс к штрафной! Лазич поставил корпус и не пустил Полоза к мячу.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. В равной борьбе прошёл первый игровой отрезок. Ростовчане владели небольшим территориальным преимуществом, но опасных моментов практически не возникало. Можно лишь выделить удар головой Азмуна из пределов вратарской.

44'

В невысоком темпе проходят последние минуты тайма, много борьбы на поле.

42'

Затяжную атаку провели махачкалинцы, но дело до удара так и не дошло.

40'

Гацкан забросил мяч в штрафную, но Азмун в борьбе с защитником пробил слишком неточно.

38'

Калачёв прорвался по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

36'

Маевский с Боли разыграли мяч накоротке возле штрафной «Ростова»! Иван пробил прямо по центру — Джанаев намертво забрал мяч.

34'

Нобоа помешал махачкалинцам провести контратаку, сбив Лазича в центре поля.

32'

Кудряшов подключился к атаке по флангу и выполнил подачу во вратарскую — Лазич оказался первым на мяче.

30'

Ростовчане совершили перехват на чужой половине поля. Азмун с левого края ворвался в штрафную, но передача в центр получилась слишком неудачной.

28'

Свист раздаётся с трибун. Болельщикам не нравится, что «Ростов» подолгу разыгрывает на чужой половине поля.

26'

Калачёв навесил в штрафную махачкалинцев, Гацкан выиграл борьбу в воздухе, но пробил значительно выше цели.

24'

Много борьбы стало в центре поля. Без ворот идёт игра.

22'

По владению мячом небольшое преимущество у «Ростова» — 54% на 46%.

20'

Газимагомедов с углового навесил в штрафную! Максимов выпрыгнул выше всех, но мяч после его удара прошёл над перекладиной.

18'

Жиров получил повреждение в борьбе за мяч. Медики оказывают помощь защитнику «Анжи».

17'

Момент! Калачёв с правого фланга выполнил подачу на линию вратарской, Азмун пробил головой по воротам — Юрченко перевёл мяч на угловой!

14'

Газимагомедов не успел к мячу и ударил по ноге Могилевца. Обошлось без карточки.

12'

Полоз! Из-за пределов штрафной хлёстко пробил в нижний угол — Юрченко намертво забрал мяч.

11'

Могилевец сделал классный заброс к штрафной на Азмуна. Иранец технично обработал мяч, но его удар успел накрыть соперник.

9'

Максимов пошёл в обводку сразу на четырёх соперников и упал в штрафной «Ростова». Арбитр показывает, что всё было в рамках правил.

7'

Боли! На скорости дошёл до штрафной и несильно пробил в дальний нижний угол — Джанаев в падении забрал мяч.

5'

Калачёв с углового навесил в центр штрафной, но Азмун немного не дотянулся до мяча!

4'

Нобоа подобрал отскок возле чужой штрафной и сделал передачу на ход Полозу. Жиров заблокировал удар Дмитрия, угловой будет.

2'

Ростовчане попытались организовать контратаку. Калачёв из глубины сделал длинный заброс вперёд — мяч пришёл точно к Юрченко.

1'

Поехали, матч начался! Махачкалинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура российской Премьер-Лиги: «Анжи» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.