Анжи
Махачкала
0 : 4
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 8 950 зрителей (32% при вместимости 28 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Зе Луиш
  • 31'
    0:2
    Денис Глушаков
  • 67'
    0:3
    Квинси Промес
  • 85'
    0:4
    Зе Луиш
Анжи — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 18 марта 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

54
90+2'

Всё, матч окончен! «Спартак» на выезде разгромил «Анжи» — 4:0. У москвичей дублем отметился Зе Луиш, по одному голу в активе Глушакова и Промеса. Эта победа позволила подопечным Дмитрия Аленичева подняться на третье место в таблице, а махачкалинцы остались на 15-й позиции. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Абдулавов! С правого края вошёл в штрафную, но его удар успел накрыть Боккетти. Угловой будет.

87'

Спартаковцы продолжают уверенно контролировать мяч на чужой половине поля.

85'
0:4

ГОЛ! Мельгарехо на скорости промчался по левому флангу и прострелил в штрафную! Зе Луиш опередил защитника и в касание переправил мяч в нижний угол!

84'

Газимагомедов появился на поле.

84'

Бериша заменён.

83'

Гасанов вошёл в игру.

83'

Лазич заменён.

82'

Совсем разладилась игра у «Анжи», ничего не получается у махачкалинцев в атаке.

80'

Красиво разыграли москвичи на левом фланге. Комбаров под острым углом выскочил на ворота, но пробил в Помазана!

78'

Промес по высокой траектории забросил мяч на дальнюю штангу, но Помазан уверенно сыграл на выходе.

76'

По владению мячом преимущество у «Спартака» — 53% на 47%. По ударам также лидируют красно-белые — 13:6.

74'

Мельгарехо вошёл в игру.

74'

Глушаков покинул поле.

72'

Перспективная атака могла пройти у «Анжи», однако Агаларов забежал в офсайд.

70'

Паршивлюк вошёл в игру вместо Макеева.

70'

Замена у «Спартака».

67'
0:3

ГОЛ! Джано мягко забросил мяч в штрафную на Промеса! Квинси ловко принял игровой снаряд и с близкого расстояния пробил мимо Помазана!

65'

Промес выбрался на свободное пространство и с линии штрафной пробил в нижний угол — Помазан перевёл мяч на угловой!

63'

Макеев получил повреждение в единоборстве с Агаларовым. Небольшая пауза в игре возникла.

61'

Джано вошёл в игру.

61'

Попов заменён.

60'

Бериша вырезал классную передачу в штрафную! Абдулавов в касание пробил с острого угла — мяч улетел на трибуну.

59'

Дмитрий Аленичев готовит замену, Джано пошёл переодеваться.

57'

Промес со штрафного зарядил в ближний угол — Помазан в прыжке отразил мяч в сторону!

56'

Маевский не успел к мячу и в подкате грубо атаковал Глушакова. Обошлось без карточки.

54'

«Спартак» забрал мяч под свой контроль и неспешно перекатывает его в центре поля.

52'

Абдулавов на фланге легко ушёл от Боккетти и прострелил низом в центр штрафной, но Лазич не сумел обработать мяч! А могло получиться очень опасно.

50'

Продолжают атаковать хозяева. Бериша пошёл в обводку на трёх соперников, но сразу же потерял мяч.

48'

Боли! Из-за пределов штрафной хлёстко пробил в нижний угол — Ребров в падении отразил мяч в сторону!

47'

Махачкалинцы сразу же бросили в атаку. Боли получил мяч в штрафной гостей, но арбитр зафиксировал офсайд.

46'

Боли вошёл в игру вместо Хадарцева.

46'

Замена в перерыве произошла у «Анжи».

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. Уверенное преимущество у москвичей, забитыми мячами отметились Зе Луиш и Глушаков. А вот хозяева ничего опасного в атаке не создали, Ребров лишь изредка вступал в игру.

43'

Промес с правого края вошёл в штрафную, обыграл двух соперников, но Гаджибеков в последний момент успел выбить у него мяч!

41'

Попов великолепной передачей нашёл в штрафной Промеса, но удар Квинси успел заблокировать Жиров!

39'

Комбаров с углового навесил во вратарскую, но хозяева уверенно отбились.

37'

Махачкалинцы стали больше комбинировать на чужой половине поля. Но пока мяч до Реброва практически не доходит.

35'

Махачкалинцы ответили быстрой атакой по центру, Хадарцев неточно пробил метров с двадцати.

33'

Попов! Мощно приложился из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону.

31'
0:2

ГОЛ! Комбаров с левого фланга навесил в штрафную, Ромуло скинул мяч на дальнюю штангу, откуда Глушаков пробил головой мимо Помазана!

29'

Промес! С левого края сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной — Помазан на месте!

27'

Лазич вырезал подачу на дальний угол вратарской — Гранат снял мяч с головы Абдулавова.

25'

Опасно! Промес с левого края навесил в штрафную, Зотов в борьбе с защитником пробил головой в штангу! А Попов после добивания не попал в пустой угол ворот.

23'

Маевский со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд, но Абдулавов забрался в офсайд.

21'

Лазич подключился к атаке по флангу и навесил во вратарскую — Боккетти выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.

19'

Многовато ошибаются футболисты в передачах. Без ворот идёт игра.

17'

Бериша технично разобрался сразу с двумя соперниками и сделал передачу на ход Хадарцеву. Но Гранат не позволил Батразу выйти на свободное пространство.

15'

Спартаковцы провели атаку по центру. Ромуло несильно пробил из-за пределов штрафной — мяч пришёл в руки вратарю.

13'

Хадарцев резко сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону.

12'

Макеев на левом фланге сбил Беришу. Последовала подача на дальнюю штангу, но москвичи спокойно отбились.

10'

Зотов сыграл на перехвате в центре поля и сделал длинную передачу к штрафной, но Жиров не позволил Зе Луишу зацепиться за мяч.

8'

Махачкалинцы попытались организовать контратаку, однако Макеев в подкате успел выбить мяч у Бериши.

6'

Не держится мяч у махачкалинцев. Спартаковцы продолжают комбинировать на чужой половин поля.

4'
0:1

ГОЛ! Промес с углового навесил во вратарскую! Зе Луиш выпрыгнул выше всех и ударом головой послал мяч под перекладину!

3'

Комбаров прорвался по центру и пробил метров с 25 — Помазан уверенно забрал мяч в руки.

1'

Поехали, матч начался! Махачкалинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура российской Премьер-Лиги: «Анжи» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.