1 : 2
Анжи
Махачкала
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 3 327 зрителей (18% при вместимости 18 636)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
  • 18'
    1:0
    Алексей Козлов
  • 33'
    Антон Соснин
  • 41'
    Виталий Дьяков
  • 84'
  • 90+3'
    Николай Обольский
0'
45'
90'
  • 33'
    Камиль Агаларов
  • 53'
    1:1
    Лоренцо Эбесилио
  • 54'
    1:2
    Илья Максимов
  • 64'
    Али Гаджибеков
  • 90+4'
    Евгений Помазан
Динамо — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 4 декабря 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Анжи» на выезде обыграл «Динамо» — 2:1. В первом тайме Козлов вывел москвичей вперёд. Но после перерыва махачкалинцам удалось перевернуть ход встречи, Эбесилио и Максимов поразили ворота Габулова. В концовке бело-голубым так ничего не удалось создать у ворота Помазана. Эта победа позволила махачкалинцам подняться на 14-е место в таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Помазан за затяжку времени получил жёлтую карточку.

90+3'

Обольский помешал голкиперу ввести мяч в игру. Жёлтая карточка.

90+2'

Контратака два в два прошла у «Анжи»! Максимов на подступах к штарфной завозился с мячом и момент был упущен!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Ташаев! Сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону!

86'

Обольский головой сделал скидку в штрафную! Ионов не сумел обработать мяч, а могло получиться опасно.

84'

Удаление у «Динамо»! Соснин за срыв атаки схлопотал вторую жёлтую карточку.

83'

Боли вошёл в игру.

83'

Абдулавов покинул поле.

81'

Многовато ошибок в передачах у «Динамо», не удаётся москвичам перевести игру к чужим воротам.

80'

Лёвин вошёл в игру.

80'

Кузьмин заменён.

78'

Абдулавов получил повреждение в борьбе с Губочаном. Небольшая пауза в игре возникла.

76'

Опасно! Максимов с углового навесил во вратарскую, но удар Гаджибекова из убойной позиции успел накрыть защитник.

74'

Лазич вышел вместо Хадарцева.

74'

Замена у «Анжи».

71'

Губочан оказался на подборе возле чужой штрафной, но его удар заблокировал соперник.

69'

Возобновилась игра. Последовала подача с углового — Габулов снял мяч с головы Максимова.

67'

Поле заволокло дымом, арбитр приостановил игру.

65'

Обольский вошёл в игру.

65'

Погребняк заменён.

64'

Гаджибеков за грубую игру получил жёлтую карточку.

62'

Абдулавов на скорости ворвался в штрафную, но Губочан здорово поставил корпус и оттеснил махачкалинца от мяча.

60'

Жирков приложился из-за пределов штрафной — мяч угодил в ногу защитнику и ушёл на угловой.

58'

Динамовцы перевели игру на чужую половину поля. Но дело до ударов пока не доходит.

56'

Ионов вышел вместо Катрича.

56'

Замену провёл Андрей Кобелев.

54'
1:2

ГОЛ! И тут же махачкалинцы вышли вперёд! Максимов на дриблинге легко ушёл сразу от трёх соперников, вошёл в штрафную и покатил мяч мимо Габулова!

53'
1:1

ГОЛ! Хадарцев выполнил подачу с углового. Мяч отскочил на линию штрафной, откуда Эбесилио мощнейшим ударом вколотил мяч в нижний угол!

50'

Катрич с фланга выполнил подачу в центр штрафной — Тагирбеков помешал Погребняку добраться до мяча.

48'

Эбесилио! Сместился в центр и с радиуса штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — получилось высоковато!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после первого тайма. Единственный гол на счету Козлова, который на 18-й минуте замкнул навес Ташаева. Москвичи владели ощутимым преимуществом и не реализовали ещё несколько классных моментов. А вот у «Анжи» совсем ничего не получалось в атаке, Габулов лишь изредка вступал в игру.

45+1'

Хадарцев! На скорости вошёл в штрафную и хлёстко пробил под перекладину — Габулов в прыжке перевёл мяч на угловой!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Контратаку провели гости. Губочан прервал опасный прострел Тигиева.

42'

Соснин с левого края вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — Помазан среагировал! Кузьмин оказался первым на отскоке, но из убойной позиции не попал в створ!

41'

Дьяков, пытаясь заработать пенальти, слишком красиво упал в штрафной «Анжи». Жёлтая карточка за симуляцию.

39'

Момент! Заметался мяч по штрафной «Анжи»! Козлов прострелил во вратарскую, но Погребняку не дали пробить по воротам.

37'

Москвичи провели атаку левым флангом и заработали угловой. Но ничего опасного создать не удалось, уверенно отбились гости.

35'

Агаларов в борьбе с Жирковым упал в штрафной «Динамо». Не было нарушения, арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

33'

Агаларов схлопотал «горчичник» за лишние эмоции.

33'

Соснин пошёл в грубый подкат против Агаларова и получил жёлтую карточку.

32'

Зобнин в шикарном подкате выбил мяч у Мкртчян, помешав Карлену ворваться по центру в штрафную «Динамо»!

30'

По владению мячом преимущество у «Динамо» — 57% на 43%.

28'

Махачкалинцы убежали в контратаку. Абдулавов прострелил во вратарскую — Дьяков сыграл на перехвате, помешав Максимову добраться до мяча.

26'

Соснин из центрального круга сделал длинную передачу вперёд! Погребняк мог убежать на ворота гостей, однако арбитр усмотрел офсайд.

24'

Ничего не получается в атаке у «Анжи», много потерь у махачкалинцев.

22'

Ташаев навесил в штрафную, Козлов сделал головой скидку в центр, но не дошёл мяч до Погребняка.

20'

Соснин промчался по правому флангу и попытался сделать проникающую передачу в штрафную — Хадарцев удачно сыграл на перехвате.

18'
1:0

ГОЛ! Ташаев на левом фланге обыграл защитника и вырезал роскошную подачу во вратарскую! Козлов опередил защитника и головой вонзил мяч в нижний угол!

15'

Козлов с правого края вошёл в штрафную гостей, но его удар заблокировал защитник!

13'

Кузьмин на дриблинге пытался уйти от трёх соперников, но сразу же потерял мяч.

11'

Махачкалинцы провели атаку правым флангом. Козлов успел вернуться в оборону и помешал Максимову навесить в штрафную.

9'

Катрич с правого фланга вырезал подачу в штрафную! Кузьмин выиграл борьбу в воздухе, но пробил высоковато.

7'

Ташаев попытался на скорости ворваться в штрафную, но Тагирбеков в последний момент успел выбить у него мяч.

5'

Динамовцы заработали стандарт на правом фланге. Жирков выполнил навес в центр штрафной, но не дошёл мяч до Погребняка.

3'

Команды осторожно начали встречу, борьба идёт в основном в центре поля.

1'

Поехали, матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура российской Премьер-Лиги: «Динамо» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.