Анжи
Махачкала
1 : 1
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 8 201 зритель (29% при вместимости 28 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 46'
    Расим Тагирбеков
  • 81'
    Лоренцо Эбесилио
  • 84'
    1:1
    Угу Алмейда
0'
45'
90'
  • 70'
    0:1
    Андрей Ещенко
  • 88'
    Семён Фомин
  • 2
    90'
    Вагиз Галиулин
    90+4'
    Сергей Нарубин
Анжи — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 26 сентября 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Анжи» на своём поле сыграл вничью с «Уфой» — 1:1. Отличный футбол показали команды после перерыва. На 70-й минуте Ещенко срезал мяч в свои ворота. Затем махачкалинцы принялись штурмовать ворота Нарубина. А ближе к концу встречи Алмейда сумел сравнять счёт. Результат, конечно, не устроил никого — обе команды продолжают замыкать турнирную таблицу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи.

90+4'

Нарубин за затяжку времени схлопотал жёлтую карточку.

90+3'

Мощно придавили хозяева. Мяч заметался по штрафной «Уфы», но гостям удалось отбиться.

90+1'

Игбун технично разобрался сразу с двумя соперниками, но Тагирбеков в подкате успел выбить у него мяч.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Засеев за разговоры с арбитром получил жёлтую карточку.

89'

Никитин вошёл в игру.

89'

Стоцкий покинул поле.

88'

Фомин за срыв атаки схлопотал «горчичник».

86'

Леонардо! Красивым финтом убрал защитника и пробил с линии штрафной — мяч улетел на трибуну!

84'
1:1

ГОЛ! Мутари выиграл борьбу в центре поля и вырезал передачу вперёд на ход Угу Алмейде! Португалец ворвался в штрафную и хлёстко пробил в нижний угол — без шансов для Нарубина!

82'

Аруна вступил в игру.

82'

Мкртчян заменён.

81'

Эбесилио немного не успел к мячу и ударил сзади по ногам Галиулина. Обошлось без карточки.

79'

Момент! Боли технично накрутил защитника и навесил в центр штрафной, однако Мкртчян не попал в створ из убойной позиции!

76'

Леонардо со штрафного навесил на дальний угол вратарской — Нарубин снял мяч с головы Алмейды!

74'

Боли забрался в офсайд. Хотя могла получиться перспективная контратака у «Анжи».

72'

Ещё одна контратака прошла у гостей! Игбун на дриблинге ушёл от защитника, ворвался в штрафную, но Тагирбеков сумел выбить у него мяч.

70'
0:1

ГОЛ! Уфимцы организовали быструю атаку по правому флангу. Пауревич навесил в штрафную, а Ещенко в борьбе с Галиулиным срезал мяч в свои ворота!

68'

Сафрониди с углового выполнил подачу в штрафную, но хозяева спокойно отбились.

66'

Фомин в центре поля грубо атаковал Амаду, сорвав перспективную контратаку махачкалинцев.

64'

Гости ответили атакой по левому флангу. Ещенко прервал навес Засеева, угловой будет.

62'

Тагирбеков выиграл борьбу в воздухе и с центра штрафной пробил головой по воротам — Нарубин надёжен!

60'

Галиулин вошёл в игру вместо Кротова.

60'

Замена у «Уфы».

58'

Амаду вошёл в игру.

58'

Лазич заменён.

56'

Жёсткая борьба идёт в центре поля. Засеев сзади заплёл ноги Боли.

54'

Леонардо с фланга вырезал подачу в штрафную! Боли выиграл борьбу в воздухе и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

52'

Леонардо на дриблинге ушёл от двух соперников, ворвался в штрафную, но Стоцкий сумел оттеснить бразильца от мяча.

50'

Острую атаку провели хозяева. Но Стоцкий заблокировал выстрел Леонардо с острого угла.

48'

Игбун мощно приложился метров с 25 — мяч ушёл далеко в сторону.

46'

Тагирбеков с нарушением правил остановил проход Кротова. Жёлтая карточка.

46'

Семакин вступил в игру вместо Зинченко.

46'

Замена в перерыве произошла у «Уфы».

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Территориальное преимущество было на стороне «Анжи». Махачкалинцы атаковали опаснее. Классные моменты не использовали Леонардо, Боли и Алмейда. Уфимцы лишь изредка контратаковали, но ничего опасного у ворот Песьякова так и не создали. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+2'

Небольшая пауза возникла. Стоцкий получил повреждение в борьбе с Леонардо.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Опасно! Леонардо из-за пределов штрафной пробил в дальний угол — Нарубин отбил мяч перед собой! Боли добивал с острого угла, однако голкипер гостей вновь выручил свою команду!

43'

Леонардо промчался по флангу и выполнил кросс в штрафную, но Кацалапов помешал Алмейде пробить по воротам.

41'

Опасно! Ещенко сделал передачу в штрафную на свободного Боли! Янник пробил в дальний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

39'

Агаларов вошёл в игру.

39'

Тигиев из-за повреждение не смог продолжить встречу.

38'

Эбесилио решился на удар метров с тридцати! Мяч после рикошета пришёл точно в руки Нарубину!

36'

Тигиев подключился к атаке! По центру ворвался в штрафную, но затем Стоцкий в жёстком стыке сумел выбить мяч в сторону.

34'

Могла получиться у хозяев быстрая контратака, однако Леонардо оказался в офсайде.

32'

Эбесилио со штрафного пробил прямо по центру — Нарубин на месте!

31'

Засеев перед собственной штрафной сбил Угу Алмейду. Хорошая позиция для удара.

29'

Зинченко сделал передачу к штрафной на ход Игбуну! Но африканец на дриблинге не сумел уйти от Тагирбекова.

27'

Уфимцам удалось отодвинуть игру от своих ворот. Гости стали действовать заметно активнее.

25'

Леонардо дошёл до штрафной и из-под защитника пробил по воротам — мяч пришёл точно в руки Нарубину.

23'

Опасно! Леонардо навесил в штрафную — мяч заметался перед воротами Нарубина, но каким-то чудом уфимцы отбились.

22'

Игбун в верховой борьбе за мяч ударил локтем по лицу Боли. Обошлось без карточки.

21'

Засеев из глубины выполнил навес на дальнюю штангу — Песьяков уверенно сыграл на выходе.

19'

По владению мячом преимущество у «Анжи» — 58% на 42%. По ударам также лидируют хозяева — 6-1.

17'

Махачкалинцы продолжают активно идти вперёд. Много и разнообразно атакуют хозяева.

15'

Леонардо! Сместился к центру и пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

13'

Хозяева заработали штрафной на левом фланге. Леонардо пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — получилось немного неточно!

12'

Продолжают атаковать махачкалинцы. Леонардо с фланга навесил во вратарскую — Нарубин оказался первым на мяче.

11'

Угу Алмейда головой сделал скидку на Боли! Янник решился на удар из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону.

9'

Ещенко с фланга вырезал подачу в центр штрафной, Боли головой бил в дальний угол — мимо!

8'

Момент! Леонардо на скорости дошёл до штрафной и сделал передачу вразрез на Угу Алмейду, однако португалец из убойной позиции не попал в створ!

6'

Кротов получил повреждение в борьбе за мяч с Ещенко. Но вроде бы ничего серьёзного, продолжается игра.

4'

Контратакой ответили уфимцы. Игбун на фланге накрутил защитника, но подача в штрафную получилась слишком неудачной.

2'

Эбесилио с левого края выполнил подачу в штрафную! Угу Алмейда головой нанёс удар под перекладину — Нарубин спокойно забрал мяч.

1'

Поехали, матч начался! Махачкалинцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РФПЛ: «Анжи» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.