Сергей Волков
  • 85'
    Сергей Нарубин
Рубин — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 20-й тур. Начало встречи 11 сентября 2010 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+3'

Отличный матч провёл "Рубин". Быстро вливаются в команду Корниленко и Карлос Эдуардо. Последний очень впечатлил, теперь его удар с левой ноги наверняка станет кошмаром для многих вратарей Премьер-Лиги. И даже Мартинс наконец-то отличился, хоть и с пенальти. Кроме того ещё два гола были отменены, один из которых точно был чистым. У "Амкара" было два шанса, которые возникли в течение полутора минут во втором тайме, но оба раза великолепно сыграл Рыжиков. Уже во вторник казанцы начнут групповой этап Лиги чемпионов поединком с "Копенгагеном". А об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Довольно забавной была реакция старшего тренера "Рубина" Виталия Кафанова на вопрос о дебюте Эдуардо. Он сделал длинную пауза, сказав, что ему сложно подобрать слова, так как дебют произвёл на него очень сильное впечатление. Рахимов признал, что проиграли по делу. Его расстроило большое количество потерь и то что они пропустили довольно простые голы.

90+3'

Всё, матч окончен. Казанцы одержали уверенную крупную победу.

90+2'

Мартинс рвался к чужим воротам, собрал вокруг себя целую толпу. Самое время отдать пас партнёру, но он пожадничал и мяч потерял.

90+1'

Три минуты добавил Петтай.

90'

Жинко появился на пару минут.

90'

Ещё одна замена.

88'

Любопытный характер у игры получился. Пока преимущество было минимальным очень аккуратно играл "Рубин", а после второго гола команда заиграла свободней и очень много впереди создала.

86'

ГООООООООООООООООООООЛ! А вот и Мартинс забил свой первый гол за "Рубин". Уверенным ударом в левый от голкипера угол он реализовал пенальти. А затем нигериец исполнил великолепный акробатический номер.

85'

Пенальти! Великолепный пас на Касаева. Защитники растерялись, думали, что был офсайд. Алан вместе с партнёром вышел на голкипера, пошёл в обводку и вынудил вратаря зацепить себя. Нарубин жёлтую получил.

84'

Горбанец сместился в центре и с левой ноги зарядил по воротам. Сильно, но слегка неточно.

83'

И снова Нарубин хорош! Теперь Медведев головой бил в упор, Нарубин совершил ещё один сэйв!

81'

Браво, Нарубин! Мартинс откликнулся на навес и буквально расстреливал головой ворота пермяков, Нарубин среагировал и отбил мяч в сторону!

80'

В ответной атаке гости нанесли два неточных удара.

79'

Ничего себе первое касание! После подачи Натхо Боккетти головой пробил в угол ворот, но один из партнёров чуть раньше нарушил правила, заставив арбитра отменить ещё один гол "Рубина".

78'

Ещё один дебют, правда, у Боккетти буквально 15 минут игрового времени в первом матче.

78'

Последняя замена у "Рубина".

78'

Натхо опасно пробил. Обвёл стенку, но Нарубин был готов к тому направлению и в прыжке отвёл угрозу от собственных ворот.

77'

Мартинс заработал опаснейший штрафной.

75'

Горбанец сделал отличную передачу на Медведева. Тот выскочил 1 на 1 и уверенно переиграл Нарубина. Алексей побежал праздновать мяч к бровке, а в это время гол отменили. Боковой зафиксировал офсайд, которого на самом деле не было, так как один из защитников немного застрял. Чистый гол отняли у "Рубина".

74'

Маки из штрафной нанёс весьма неточный удар.

71'

Японец Маки его поменял.

71'

Мартин Кушев ушёл с поля, почти ничего у него в этот день не получалось.

70'

В ответной атака Медведев оказался в офсайде.

69'

Опять провал в обороне "Рубина"! После навеса в штрафную Белоруков на дальней штанге выскочил из-за спин оппонентов и бил головой по воротам с пяти метров. Мяч полетел точно в руки занявшему прекрасную позицию Рыжикову!

68'

А вот и момент у "Амкара"! После навеса с левого края, Ансалди срезал мяч в сторону собственных ворот, Черенчиков чуть-чуть усилил полёт мяча. Рыжиков всё же успел прилететь в угол и спасти собственную команду.

66'

Теперь у "Рубина" впереди та связка форвардов, которая начинала предыдущий матч Медведев - Мартинс.

66'

Корниленко добротный дебютный матч провёл. Отдал передачу и вообще был активен и полезен.

64'

Снова игра успокоилась, что явно на руку "Рубину".

62'

Кушев принял мяч на линии штрафной, но спиной к воротам. Развернуться ему не позволили.

61'

Третий корнер в матче подали хозяева, Нарубин на выходе уверенно забрал футбольный снаряд.

60'

Касаев заработал угловой удар.

58'

Активно вошёл в игру Мартинс. Сначала едва не добрался до мяча, который отскочил от Нобоа в штрафной. А вскоре снова вошёл в штрафную, но уже с мячом и нанёс добротный удар, но мимо цели.

57'

Появился Обафеми Мартинс.

57'

Уходит с поля Эдуардо. Он своё дело сделал, теперь может отдыхать перед матчем Лиги чемпионов.

56'

Массированная атака гостей завершилась ударом с острого угла, мимо, да и Рыжиков всё контролировал.

53'

Ещё и жёлтую для полного комплекта получил. Слишком бурно праздновал забитый мяч. Сам бразилец не может понять, за что его предупредил Петтай.

52'

ГООООООООООООООООООООЛ! Какая же волшебная у этого парня левая нога! Горбанец с правого края навесил в штрафную, мяч отбили прямо на Эдуардо. Корниленко вовремя отошёл в сторону. Карлос с левой ноги закрутил мяч в дальний угол по недосягаемой для Нарубина траектории. Роскошный дебют.

51'

Петтай призвал к порядку Гаала, заставил натянуть гетры повыше.

50'

Эдуардо придержал Гаала в атаке.

49'

Эдуардо многовато ошибается в передачах, но партнёры страхуют удачно. После такой потери Нобоа забрал мяч себе и начал атаку. Ансалди подключился по левой бровке и прострелил. Корниленко выиграл борьбу, но лишь едва коснулся мяча, не сумев нанести прицельный удар.

48'

Корнер у ворот Нарубина. Успешно отбились пермяки.

46'

Началась вторая половина.

46'

Гришин вместо него.

46'

Пилиев на второй тайм не вышел.

46'

Команды снова на поле.

45'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге, зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.
Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

45'

Не слишком захватывающим получился первый тайм. У "Рубина" было парочку моментов, один из которых был реализован, а "Амкар" вообще ничего создать не сумел у ворот Рыжикова.

45'

Ничего не добавил Петтай. Команды уходят на перерыв.

44'

Мяч летит в сторону ворот Рыжикова, но тот не спешил на перехват, а предпочёл отойти назад и спокойно поймать мяч. Пропущенный недавно гол с 70 метров стал хорошим опытом.

43'

Касаев попытался доставить мяч в штрафную на Эдуардо, но бразилец пробежал мимо футбольного снаряда.

42'

Опять Топчу попытался пройти мимо всех. С двумя справился, но Орехов остановил его проход.

41'

Шесть фолов у "Рубина, а у "Амкара" уже одиннадцать.

40'

Ансалди перестарался с прессингом у чужой штрафной и нарушил правила.

39'

Очередной стандарт неудачно использовали казанцы.

38'

Корниленко заработал штрафной, Черенчиков наступил ему на ногу, но сам Иван крайне недоволен решением арбитра. Петтай сегодня терпеливо выслушивает претензии.

36'

Пилиев здорово прошёл, но стоило ему обыграть парочку оппонентов, как перед ним возникли ещё два игрока хозяев, которые у него мяч отобрали.

34'

"Рубину" как обычно хорошо удаётся успокоить игру.

33'

Эдуардо прошёл по правой бровке, где его от мяча оттеснили. Петтай показывает, что сыграно было по правилам.

32'

Длинный пас в сторону Корниленко. Мяч стал добычей Нарубина.

30'

Пилиев оказался в офсайде.

29'

"Рубин" инициативу отдавать не намерен. Продолжают поддавливать соперника казанцы.

26'

ГОООООООООООООООООООООЛ! Свой первый гол за новую команду забил Эдуардо. Снова сработала связка дебютантов. Корниленко скинул мяч на бразильца, а тот сходу зарядил с левой ноги. Мяч прекрасно лёг ему на ногу и полетел точно в правый от Нарубина угол ворот. 1:0.

24'

Ансалди отдал мяч на Касаева, который пробил с линии штрафной. Выше створа пролетел мяч.

23'

Волков схлопотал предупреждение за симуляцию. Горячо споря с арбитром, он едва вторую жёлтую не получил.

23'

После прострела с правого фланга Корниленко принял мяч в офсайде. Форвард красиво завершил эпизод ударом через себя, но сделал это уже после свистка.

22'

Опасно! Эдуардо скинул мяч головой на Корниленко, тот отдал мяч обратно на Карлоса. Тот вторым касанием с левой ноги с 18 метров пробил прицельно в угол. После небольшого рикошета мяч попал в штангу!

20'

Топчу пока что самый активный у гостей. Решился он на дальний удар с 35 метров, выше цели.

18'

Очередной стандарт исполнил Натхо, снова прямо в руки Нарубину полетел мяч.

16'

Быстрая контратака "Амкара". Топчу попытался пройти сразу несколько соперников, но миссия оказалась невыполнимой.

15'

По владению приличное преимущество у "Рубина" - 62 к 38.

14'

Длинный заброс на Корниленко. Он пробил на силу с левой ноги, но мяч срезался с ноги и полетел довольно неточно.

12'

Натхо послал мяч в штрафную, Нарубин на выходе перехватил. Пока что ему не очень удаются стандарты.

11'

Теперь Пилиев нарушил правила уже неподалёку от собственной штрафной.

9'

Пилиев нарушил правила в атаке.

8'

Натхо навесил в штрафную, Нарубин сумел забрать мяч, после чего на него или рядом с ним упали сразу три игрока.

7'

Очередной проход Касаева завершается нарушением на Алане.

5'

Корниленко забрался в офсайд.

4'

Неплохой выпад со стороны хозяев. Касаев прорвался по своей бровке и прострелил, Корниленко не сумел замкнуть адресованную ему передачу.

3'

Курбан Бердыев наблюдает за игрой с трибуны, напоминаю, он был дисквалифицирован на три матча.

2'

Ансалди подал в штрафную, Гаал вынес мяч подальше.

2'

Отличное состояние газона в Казани, глаз радуется. Постарались к началу Лиги чемпионов.

1'

Всё готово к началу поединка. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Звучит российский гимн.

0'

Команды появились на газоне.

0'

0'

В последнем поединке субботы "Рубин" принимает "Амкар", набравший в этом сезоне в гостевых матчах лишь три очка. Немного шансов у пермяков и в Казани. Да, Курбан Бердыев сейчас реформирует и обновляет команду, но от этого игра "Рубина" не потеряла своей эффективности. Любопытно, забьёт ли Усминскому новобранец казанцев Алексей Медведев. Он уже поражал ворота пермяков как форвард "Сатурна" и "Крыльев", так что его можно считать штатным специалистом по "Амкару". В прошлых сезонах у казанцев и пермяков зачастую получались весьма упорные поединки вследствие приверженности схожему игровому стилю. Однако разница в классе с каждым годом ощущается всё больше, так что "Рубин" – фаворит безоговорочный. Начало встречи в 19:45 по московскому времени.