04 августа 2019, воскресенье. 21:30 МСК
4-й тур
0 : 0
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 11 100 зрителей (23 % при вместимости 47 659)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
  • 19'
    Фёдор Кудряшов
  • 41'
    Иван Миладинович
0'
45'
90'
  • 73'
    Даниил Фомин
  • 90+1'
    Александр Беленов
Сочи — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: СочиУфа, 4-й тур. Начало встречи 4 августа 2019 года запланировано на 21:30 по московскому времени.

0
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. «Сочи», не забив ни одного гола за 4 тура, набирает своё первое очко и пока что уходит с последнего места, оставляя там «Оренбург», который завтра сыграет с «Ахматом». «Уфа» с 4-мя очками 11-я. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Слишком сильно Лагатор от середины поля навесил на правый фланг, никто за мяч зацепиться не сумел.

90+1'

Беленов предупреждён за затяжку времени.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Гиоргобиани на скорости сместился в штрафную с правого фланга и пытался пробить в ближний угол ворот, но немного не попал в цель!

86'

Голубев вместо Тилля.

86'

Последняя замена в матче.

85'

Лагатор его заменил.

85'

И Казаев ушёл.

84'

Обухов на поле.

84'

Полоз снят с игры.

82'

Миладинович после навеса с углового нанёс удар мимо ворот.

81'

Мощно пробил сам пострадавший, и мяч, зацепив кого-то из защитников, пролетел рядом с левой штангой!

80'

Карапетян зарабатывает опасный стандарт, зацепил его Пуцко на подступах к штрафной.

78'

Бизяк в игре.

78'

Козлов ушёл с поля.

77'

Мостовому оказывают помощь, захромал он. А у «Уфы» сейчас будет вторая замена.

75'

Карапетян получил мяч в штрафной спиной к воротам и попытался выполнить передачу на Мостового, но точности не хватило.

73'

Фомин в подкате жёстко врезался в Калугина и получил «горчичник».

71'

Гиоргобиани вместо Игбуна.

71'

Первая замена у «Уфы».

69'

Кудряшов заработал штрафной. Полозу удалась хорошая подача, Калугин здорово выпрыгнул после неё и пробил головой — рядом со штангой!

68'

Удар Цаллагова пришёлся в арбитра. Спорный мяч, согласно новым правилам.

67'

Козлов нарушил правила в верховой борьбе с Новосельцевым.

65'

Пробил Карапетян по воротам после подачи от угла поля, но попал в защитника.

64'

Угловой зарабатывают хозяева после кросса Кудряшова в штрафную.

62'

Карапетян выходит на поле.

62'

Капитан «Сочи» заменён. Передаёт он повязку Миладиновичу.

61'

Цаллагов неудачно прострелил к воротам, мяч пролетел мимо всех его партнёров и покинул пределы поля.

59'

Игбун пробил головой в прыжке после навеса Сухова — рядом со штангой!

57'

Долго контролировали мяч хозяева, но ничего опасного не создали.

55'

Миладинович попал Игбуну ногой по животу. Так можно и удаление схлопотать, карточка у него уже есть ведь.

53'

В порядке Тилл, вернулся он в игру.

52'

Пауза в матче. Тиллю оказывают медицинскую помощь.

51'

Полоз не дотянулся до мяча после хорошего прострела с фланга к воротам.

49'

Игбунр на скорости ворвался в штрафную и пробил под левую штангу — Джанаев на месте!

48'

Тилл с фланга простреливал в штрафную, но на пути мяча неудачно подвернулся кто-то из партнёров.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. Равная игра в невысоком темпе идёт, моментов было немного. Будем надеяться, что вторая половина матча получится более насыщенной.

45'

Кудряшов резко пробил головой после подачи и неудачной попытки выноса — рядом со штангой!

44'

Мостовой с левого фланга навесил к дальней штанге, где мяч был выбит на угловой.

42'

Миладинович в верховой борьбе жёстко заехал Козлову по лицу. Оказывают Андрею помощь.

39'

У Тилля несколько хороших вариантов для продолжения атаки было, но он выполнил неточную передачу, отдав мяч сопернику.

37'

Полоз слишком сильно навесил в штрафную с левого фланга, мяч улетел за лицевую линию.

35'

Быстрая атака «Уфы» закончилась офсайдом.

33'

Полоз навесил с углового, гости легко отбились.

31'

Фомин получил в штрафной мяч от Сухова и пробил в касание — Джанаев на месте, принял он удар на себя!

29'

Не удалось никому зацепиться за мяч после подачи Тилля. Контратака у «Сочи» не получилась.

28'

Игбун заработал неплохой штрафной на фланге.

26'

Полоз навесил к воротам, где защита выиграла борьбу за мяч и успешно выбила его на фланг.

25'

Неедлчяру завалил Цаллагова на газон рядом со штрафной. Опасный стандарт будет.

23'

Выбили гости мяч из штрафной после углового. На подборе оказался Песегов, пробивший в касание намного выше ворот.

21'

Новосельцев выполнил неточную передачу в штрафную.

19'

Кудряшов наступил Тиллю на ногу и получил «горчичник».

18'

Полоз опять в офсайде оказался. При этом столкнулся он с защитником в штрафной и упал на газон, но этот эпизод уже никакого значения не имел, конечно.

17'

Тилл с углового закрутил мяч к воротам, Табидзе нанёс удар головой — мяч попал в сетку с внешней стороны!

15'

Цаллагов выполнил хорошую передачу к штрафной, но Полоз был в офсайде.

13'

«Сочи» заработал угловой — Сухов выпрыгнул выше всех после навеса и выбил мяч головой.

11'

Замыкая навес в штрафную, Козлов пробил затылком в прыжке — Джанаев на месте.

9'

Тилл, разогнавшись на фланге, слишком далеко отпустил от себя мяч, и его перехватил Новосельцев.

7'

Беленов вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки после дальнего навеса.

5'

Фомин получил мяч в неудобной позиции и нарушил правила в атаке.

3'

Мостовой обыграл двух соперников и прострелил в штрафную, где мяч был перехвачен.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Сочи» — «Уфа» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Сочи» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.