Урал
Екатеринбург
0 : 0
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 4 575 зрителей (13% при вместимости 35 696)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия); Резервный: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
  • 56'
    Владимир Рыков
  • 73'
    Рамазан Гаджимурадов
  • 90+2'
    Денис Кулаков
0'
45'
90'
  • 14'
    Парфе Бизоза
  • 61'
    Александр Сухов
  • 83'
    Филип Мрзляк
Урал — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 7 марта 2021 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

1
90+4'

Матч окончен! «Урал» на своём поле сыграл вничью с «Уфой» — 0:0. Уральцы, играя в большинстве с 14-й минуты, владели территорией и много били по воротам, но по-настоящему опасных моментов у ворот Беленова не возникало. «Урал» сыграл вничью в четвёртом матче подряд и стался на 12-м месте в таблице, «Уфа» — 14-я. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Сысуев появился на поле вместо Андрича.

90+2'

Голубев вышел вместо Плиева.

90+2'

Кулаков что-то эмоционально высказал арбитру и получил карточку.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Штрафной для «Урала» на правым фланге. Эль-Кабир вырезал подачу, Панюков высоко выпрыгнул и сделал скидку на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

86'

Уфимцы в контратаке заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Жамалетдинов мощно пробил и попал в стенку.

84'

Аликин вышел вместо Милетича.

83'

Мрзляк зарядил Панюкову сзади по ногам и получил карточку.

82'
81'

Эль-Кабир со штрафного бил в дальний угол — мяч зацепил в стенку и ушёл на угловой.

80'

Панюков заменил Йовичича.

79'

Евсеев полез в обводку и заработал штрафной в 25 метрах от ворот. Хорошая позиция для удара.

77'

Уральцы продолжают катать мяч перед чужой штрафной. Но нет ударов по воротам.

75'

Аугустыняк пробил головой после подачи Эль-Кабира с углового — мяч улетел выше цели.

73'

Гаджимурадов грубо сфолил в центре поля и получил карточку.

71'

Уфимцы справились с подачей Йовичича с углового, а Кулаков после подбора пробил выше перекладины.

69'

После видеопросмотра определили, что не было красной карточки в том эпизоде. Обычная борьба за мяч.

68'

ВАР в деле — идёт проверка на возможное удаление. Гаджимурадов в игровом эпизоде ударил Андрича шипами в колено.

67'

После перерыва большое территориальное преимущество у «Урала». Гости почти не переходят центр поля.

65'

Момент! Йовичич выиграл борьбу перед штрафной и хлёстко пробил с правой ноги — мяч просвистел рядом со штангой!

63'

Уфимцы неудачно вынесли мяч после подачи с фланга. Гаджимурадов сыграл на подборе, но запустил мяч в небеса.

61'

Евсеев вошёл в игру вместо Егорычева.

60'

Аугустыняк совершил перехват, дошёл до штрафной и зарядил по воротам — Беленов всё контролировал.

59'

Йовичич из глубины сделал заброс в штрафную, Гаджимурадов пошёл в борьбу и сфолил против Табидзе.

57'

Рыков в подкате в центре поля снёс Андрича и получил карточку.

54'

Йовичич сыграл на подборе и плотно приложился с 30 метров! Беленов грамотно занял позицию и забрал мяч.

52'

Калинин подключился к атаке и мягко навесил! Беленов высоко выпрыгнул, опередив Погребняка.

50'

Страндберг сделал слабую передачу на Годзюра! Андрич едва не перехватил мяч, а могло получиться довольно опасно.

48'

Длинный заброс от Страндберга! Аугустыняк выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — мяч прошёл рядом со штангой!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Гаджимурадов в перерыве заменил Ибрахимая.

45+4'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Хоть и без голов, зато были интересные моменты и удары по воротам. Уфимцы остались в меньшинстве уже на 14-й минуте после удаления Бизоза. Посмотрим, удастся ли хозяевам воспользоваться численным преимуществом после перерыва.

45+2'

Уфимцы под свист трибун держат мяч на чужой половине поля. Темп невысокий.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Егорычев открылся под передачу, прорвался по центру и пробил с 25 метров! Беленов намертво забрал мяч.

43'

Уфимцы никуда не спешат и тянут время. Беленов долго вводил мяч в игру — так можно и карточку получить.

41'

Вынужденная замена у «Уфы». Кротов появился на поле вместо захромавшего Урунова.

39'

Табидзе сделал рискованную скидку на Беленова! Погребняк едва не перехватил мяч, а мог выскочить один на один.

38'

Вновь пауза возникла. Урунов лежит на газоне и не может подняться.

36'

Почти три минуты длилась пауза. Лапочкин вернулся на поле — продолжается игра!

33'

Пауза в игре — какие-то проблемы с экипировкой у Лапочкина. Арбитр отправился в раздевалку.

31'

Атака «Урала» левым флангом, Калинин навесил в центр штрафной, но Погребняку помешали пробить. И прозвучал свисток арбитра — офсайд.

29'

Егорычев поборолся в чужой штрафной и сделал скидку в центр — Погребняк не успел к мячу.

27'

Уфимцы перешли из обороны в атаку, Жамалетдинов получил пас перед штрафной и пробил в верхний угол — Годзюр в падении перевёл мяч в перекладину!

25'

Опасно! Эль-Кабир с фланга вырезал подачу во вратарскую, Егорычев сделал скидку дальше, а мяч после рикошета попал в штангу!

23'

По владению мячом преимущество у «Урала» — 60% на 40%. А по ударам равенство — 4:4.

21'

Калинин сыграл в стенку с Эль-Кабиром и вырезал подачу в штрафную, Погребняк в касание запустил мяч на трибуну.

20'

Эль-Кабир с углового навесил на дальнюю штангу, Страндберг пошёл в борьбу и сфолил в атаке.

18'

Эль-Кабир набрал скорость, накрутил двух защитников, но далековато отпустил мяч.

16'

«Уфа», оставшись в меньшинстве, продолжает разыгрывать мяч на чужой половине поля.

14'

Удаление у «Уфы»! Бизоза наступил на колено лежавшему на газоне Погребняку. Лапочкин показал прямую красную карточку.

13'

Бизоза рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и плотно пробил! Рыков успел заблокировать.

12'

Уральцы провели атаку по центру, Егорычев сделал проникающую передачу в штрафную, но не дошёл мяч до Погребняка. Отбилась «Уфа».

10'

Плиев забежал по правому флангу и мягко навесил в штрафную, Жамалетдинов в борьбе с защитником несильно пробил в руки Годзюру.

8'

Аугустыняк совершил силовой приём и пробил с дальней дистанции — мяч порвался с ноги и улетел на трибуну.

6'

Жамалетдинов с правого края дошёл до лицевой и сделал передачу на линию штрафной, Милетича в касание запустил мяч выше перекладины!

4'

Аугустыняк сделал заброс из глубины, Погребняк пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.

2'

Активное начало от «Уфы». Жамалетдинов высоко выпрыгнул и пробил головой после подачи с фланга — мяч улетел в сторону.

1'

Матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Перед началом встречи прошла минута молчания в память о Юрии Альбертовиче Розанове.

0'

Матч «Урал» – «Уфа» пройдет без использования офсайдных линий VAR из-за неготовности стадиона.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Урал» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.