14 марта 2021, воскресенье. 14:00 МСК
22-й тур
0 : 3
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 3 196 зрителей (21% при вместимости 15 200)
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Артём Чистяков (Азов, Россия)
  • 20'
    Владислав Камилов
  • 33'
    Артём Голубев
  • 80'
    Олег Иванов
0'
45'
90'
  • 29'
    Оливер Абильгор
  • 30'
    0:1
    Денис Макаров
  • 42'
    0:2
    Хвича Кварацхелия
  • 74'
    0:3
    Илья Самошников
Уфа — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 14 марта 2021 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+3'

Матч окончен! «Рубин» на выезде разгромил «Уфу» — 3:0. Отличная игра от команды Леонида Слуцкого. У казанцев в первом тайме отличились Макаров и Хвича, а после перерыва точным ударом отметился Самошников. «Рубин» продлил беспроигрышную серию и поднялся на пятое место в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Иванов с фланга вырезал подачу в штрафную, мяч после рикошета отскочил к Дюпину.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

В спокойном темпе проходит концовка встречи. Идёт борьба в центре поля.

86'

Мусаев заменил захромавшего Костюкова.

85'

Игнатьев вышел вместо Хвичи.

82'

Урунов заменил Кротова в составе «Уфы».

82'

Бакаев вышел вместо Деспотовича.

81'

Опять Деспотович на газоне. Пауза в игре возникла.

79'

Иванов получил пас на ход, собрал вокруг себя двух соперников и потерял мяч.

77'

Деспотович получил болезненный удар по ногам. Нужна помощь медиков.

75'

Сысуев вышел вместо Жамалетдинова.

74'
0:3

ГОЛ! Казанцы провели атаку по центру, Самошников сыграл в стенку с Макаровым, выскочил один на один и аккуратно перебросил Беленова!

72'

Макаров набрал скорость, по центру дошёл до штрафной, но уфимцы накрыли соперника и выбили мяч.

70'

Длинный заброс в штрафную «Рубина»! Дюпин выскочил из ворот, опередив Кротова.

68'

Атака «Уфы» правым флангом, Кротов выполнил подачу на голову Андричу, который пробил прямо в Дюпина.

66'

Опасно! Макаров после подбора пальнул в дальний угол — Беленов в эффектном броске отразил мяч в сторону!

64'

Шатов забежал по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу — уфимцы выбили мяч на угловой.

62'

Андрич после подачи Кротова пытался подрезать мяч в дальний угол — промах!

60'

Деспотович отработал в обороне и выбил мяч после подачи Милетича с углового.

58'

Морозов подключился к атаке, на замахе убрал соперника и хлёстко пробил с 25 метров — Дюпин забрал мяч в нижнем углу.

56'

Костюков разогнал атаку гостей и сделал передачу к штрафной, но Деспотовичу помешали пробить.

54'

Абильгор! С правого края сместился к центру и плотно пробил по воротам — Беленов забрал мяч.

52'

Кротов вырезал перевод в штрафную, Андрич неудачно обработал мяч, а позиция была убойная.

50'

Зотов подключился по правому флангу, но уфимцы накрыли прострел соперника.

48'

«Рубин» активно прессингует в центре поля. Не удаётся «Уфе» перейти в атаку.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Морозов вошёл в игру вместо Бауэра.

46'

Иванов заменил Камилова.

45'

Перерыв! 2:0 в пользу «Рубина» после 45 минут. Команда Леонида Слуцкого уверенно контролировала ход встречи и забила два мяча усилиями Макарова и Хвичи. Посмотрим, чем ответят уфимцы после перерыва.

42'
0:2

ГОЛ Костюков сделал передачу в штрафную, Хвича принял мяч и аккуратно уложил его в нижний угол ворот!

40'

Уфимцы справились с очередной подачей Шатова. Не идут навесы у Олега.

38'

Хвича открылся под передачу и пробил с дальней дистанции — Беленов начеку.

36'

Хвича влетел в штрафную, полез в обводку и упал в борьбе с защитником. Арбитр показал, что нужно подниматься.

34'

Костюкову нужна помощь медиков.

33'

Голубев получил карточку за грубый подкат.

32'

Камилов после подбора запустил мяч в небеса.

30'
0:1

ГОЛ! Макаров подхватил мяч, убрал под левую и из-за пределов штрафной нанёс роскошный обводящий удар в дальнюю девятку — Беленов не дотянулся! Во втором туре подряд Денис красиво забивает!

29'

Абильгор за срыв атаки получил карточку.

28'

Контратака казанцев! Шатов сделал пас в штрафную, Хвича принял мяч и хлёстким ударом запустил мяч на трибуну.

26'

Милетич на фланге продавил защитника и прострелил во вратарскую! Андрич тянулся, но не успел к мячу.

24'

Жамалетдинов откликнулся на подачу с фланга и пробил головой, но не дошёл мяч до ворот.

22'

Хвича взял инициативу на себя, дошёл до лицевой и прострелил, но не дошёл мяч до партнёров.

20'

Камилов принял Зотова на бедро, сорвав атаку казанцев. Жёлтая карточка.

19'

Камилов и Костюков столкнулись в борьбе в центре поля. Но обошлось без серьёзных повреждений.

17'

Шатов со штрафного выполнил подачу в руки Беленову.

16'

Макаров получил пас на ход, сместился к центру и получил по ногам от Йокича в 25 метрах от ворот.

14'

Зотов подключился к атаке, дошёл до лицевой и навесил — уфимцы вновь выиграли борьбу в воздухе.

12'

Момент! Абильгор поборолся и сделал скидку головой, Старфельт из вратарской пытался подрезать мяч в дальний угол — Беленов среагировал!

10'

Много владеет мячом команда Леонида Слуцкого. С преимуществом «Рубина» проходят стартовые минуты.

8'

Самошникова сбили на левом фланге. Шатов выполнил подачу во вратарскую — уфимцы выиграли борьбу и отбились.

6'

Милетич из глубины сделал заброс в чужую штрафную — Уремович выиграл позицию и вынес мяч в сторону.

4'

Два угловых подряд для «Рубина». Уфимцы справились с подачами Шатова.

3'

Макаров забежал по флангу, убрал защитника и прострелил низом — уфимцы вынесли мяч в сторону.

1'

Матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Уфа» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.