0 : 2
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 3 011 зрителей (7% при вместимости 45 379)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Роман Сафьян (Москва, Россия)
  • 34'
    Солтмурад Бакаев
  • 70'
    Денис Макаров
0'
45'
90'
  • 15'
    Хайтам Алеесами
  • 31'
    Матиас Норманн
  • 55'
    0:1
    Хорен Байрамян
  • 76'
    0:2
Рубин — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 22 ноября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+3'

Финальный свисток! «Ростов» благодаря дублю Хорена Байрамяна обыграл в Казани «Рубин» — 2:0! Эта победа позволяет команде Валерия Карпина переместиться в таблице РПЛ на 5-е место! К коллективу Леонида Слуцкого, столкнувшегося с серьезными кадровыми проблемами, вопросов нет. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму — классика!

90+1'

Норманн дотащил мяч до лицевой, упустил шанс на удар, но угловой для «Ростова» заработал.

88'

Альмквист мог делать счёт ещё более крупным, но из штрафной пробил неудачно — где и располагался Дюпин!

86'

«Ростов» контролирует ситуацию на поле. Не помогают «Рубину» и замены — в атаке всё также сиротливо.

84'

Климов дебютировал за «Рубин»!

84'

Бакаева сняли с игры.

83'

Меркулов появился на поле.

83'

Самошников покинул поле.

82'

«Рубин» теперь вынужден ещё больше раскрываться, но пока в атаке у казанцев ничего не получается.

79'
0:2

ГОЛ! Вернули Хорену дубль! Пас Альмквиста в штрафную получился на грани с офсайдом, Байрамян использовал провал центра обороны «Рубина», аккуратно отправив мяч в уголок ворот!

78'

ВАР изучает повтор! Кукуян ждёт решения! Важный момент!

77'

Альмквист обыграл защитника и отдал в центр штрафной «Рубина» на Байрамяна, который принял мяч и закатил его в нижний угол ворот! Лайнсмен поднял флажок, лишив Хорена дубля! А может ВАР изменит решение? Тонкий момент!

76'

Казанцы пошли в высокий прессинг, но ростовчане из-под него легко вышли, заставив хозяев ещё и сфолить.

74'

Продолжает «Рубин» играть без мяча, находясь в позиционной обороне.

72'

Гости — в позиционном нападении. Байрамян с дальней дистанции пробил — блокирована попытка.

70'

Макаров за две подряд накладки получил жёлтую карточку.

69'

Косареву удалось ускользнуть в центр ростовской штрафной, но уже на удар не хватило сил — мяч послушно прикатился в руки вратарю.

68'

Коновалов вошёл в игру.

68'

Йевтич заменён.

67'

Абильгор пришёл в штрафную «Ростова» на стандарт, дождался отскока мяча на голову, но пробить сильно не вышло — Песьяков контролировал ситуацию!

66'

Норманн удивил всех — и своих, и чужих — и пробил от угла штрафной, но намного выше ворот «Рубина».

65'

Макаров уронил Байрамяна у угла казанской штрафной — хороший стандарт для «Ростова».

63'

Поярков вошёл в игру. Такую тройную замену провёл Валерий Карпин.

63'

Алеесами тоже покинул поле.

62'

Гигович вошёл в игру.

62'

Ерёменко отправился отдыхать.

62'

Альмквист появился на поле.

62'

Тугарев заменён.

61'

Йевтич загубил дальний казанский стандарт, запустив мяч за пределы поля.

59'

VAR просматривал какой-то момент в штрафной «Рубина», но быстро разобрался — не было повода назначить пенальти.

58'

Косарев вошёл в игру.

58'

Зуев покинул поле.

57'

Момент! Ерёменко из-за штрафной нанёс плотный удар — мяч врезался в перекладину!

55'
0:1

ГОЛ! Хорошую атаку по центру провёл «Ростов»! Тугарев и Полоз всё сделали для передачи на Глебова, тот уже протолкнул мяч в штрафную на Байрамяна, который пробил точно в ближний верхний угол ворот!

54'

Перемудрили ростовчане с пасами у штрафной, едва после потери не нарвавшись на опасную казанскую контратаку.

51'

Норманн вернул мяч Полозу к линии штрафной «Рубина», но Дмитрий вместо удара выбрал передачу, которая на Тугарева не прошла!

49'

Тугарев очень помог своей обороне, здорово сыграв в подкате и накрыв острую передачу к линии ростовской штрафной!

47'

Бакаев навязал борьбу Алеесами, но чуть раньше Солтмурад залез в положение вне игры.

46'

Стартовал второй тайм нашего матча!

45+2'

Прозвучал свисток! Не смогли команды удивить в первом тайме, проведя довольно осторожную 45-минутку. Дальше видно будет, кого эти 0:0 меньше устраивают. А пока перерыв!

45+1'

Две минуты Павел Кукуян накинул к первому тайму.

45'

Алеесами с левого фланга подал в штрафную, но до партнеров мяч не долетел.

43'

Макаров в высоком прыжке головой сделал скидку в штрафную «Ростова», Зуев рванул к мячу, но у Песьякова была большая фора.

41'

Вышли ростовчане в быструю атаку, Байрамян этот выпад завершил ударом от угла штрафной — мимо дальней девятки.

39'

Ерёменко исполнил мягкий заброс к воротам «Рубина», но Тугареву не удалось пробить головой — мяч достался Дюпину.

38'

Терентьев протащил ростовскую атаку вдоль правого края казанской штрафной, но из борьбы не смог сделать передачу, махнув мимо мяча.

36'

«Рубин» ищет острые варианты в атаке, но не всё так просто. Плотную оборону выстроил «Ростов».

34'

Бакаев за фол на Байрамяне удостоился жёлтой карточки. Разошёлся рефери.

33'

Лучше стал держаться мяч у казанцев. Всё чаще игра подходит к штрафной «Ростова».

31'

Норманн неаккуратно сыграл локтем, попав в голову сопернику, — жёлтая карточка предъявлена хавбеку «Ростова».

31'

Активизировался «Рубин»! Издали зарядил Зотов — мимо створа!

30'

Макаров вырезал отличный кросс в штрафную «Ростова», но Павловец чуть изменил траекторию полёта мяча, помешав Бакаеву получить шанс на удар с линии вратарской!

28'

Терентьев быстро вступил в отбор, но лишь прошёлся по ногам Шатову. Поговорил рефери с защитником «Ростова», предупредив, что он теперь «на карандаше».

26'

Бакаев старался обострить атаку «Рубина», но упустил мяч, пробросив его в лицевую.

24'

Глебов вышел вместо Хасимото.

24'

Провели ростовчане вынужденную перестановку.

23'

В меньшинстве пока играют ростовчане, но казанцы этим не спешат пользоваться.

21'

И всё-таки Хасимото понял, что не может продолжить встречу. Готовит «Ростов» экстренную замену.

20'

Хасимото получил повреждение в борьбе с Йевтичем — в колено прилетело Кэнто. Врачи быстро поставили японца на ноги.

19'

Осипенко надёжно сыграл по позиции, не позволив пройти забросу из глубины себе за спину.

18'

Байрамян слева исполнил высокую подачу в штрафную «Рубина», где Самошников очень чётко грудью скинул мяч Дюпину.

16'

Алеесами на фланге грубо встретил Макарова — первая жёлтая карточка показана.

15'

Терентьев попробовал нанести удар с подбора, но вложиться не сумел — мяч попал в казанского защитника.

13'

Ростовчане затеяли перепас на своей половине, а казанцы даже и не думают идти в прессинг.

11'

«Ростов» владеет инициативой — это уже можно говорить смело.

9'

Разыграли ростовчане угловой, но подачу на ближнюю штангу казанцы прочитали.

7'

Чуть больше атакуют гости в стартовые минуты встречи, делая это преимущественно левым флангом.

6'

Алеесами подключился в атаку «Ростова», получил передачу в лицевую, но прострелить к воротам не сумел — помешал подкат Макарова!

4'

Полоз предлагал себя у штрафной «Рубина», но передача через центр его не нашла.

2'

Зотов разогнался по правому флангу, но прострел в штрафную «Ростова» не прошёл.

1'

Дан свисток к началу матча! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Рубин» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.