2 : 2
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 23 165 зрителей (34% при вместимости 68 134)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 54'
    Деян Ловрен
  • 61'
    Далер Кузяев
  • 73'
    1:1
    Николай Поярков
  • 77'
    2:1
0'
45'
90'
  • 16'
    Матиас Норманн
  • 18'
  • 29'
    Али Соу
  • 44'
    0:1
    Али Соу
  • 45+2'
    Понтус Альмквист
  • 56'
    Максим Осипенко
  • 77'
    Хорен Байрамян
  • 89'
    2:2
    Али Соу
Зенит — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 27 февраля 2021 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

1
90+7'

Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча. В зрелищном противостоянии на дубль Соу хозяева ответили автоголом Пояркова и еще одним точным ударом Кузяева. Даже в численном большинстве с середины второго тайма «Зенит» вырвать победу сегодня не сумел.

90+5'

Большими силами идет в атаку «Зенит» под занавес нашего матча. Однако, грамотно сейчас обороняются гости.

90+3'

Ерохин получил пас в центре чужой штрафной, попытался пробить, но на пути у мяча оказался Байрамян!

90+1'

Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Алеесами вышел вместо Пояркова.

90'

Мостовой вышел на поле вместо Вендела.

89'
2:2

Гол! 2:2! После подачи с правого фланга атаки на линию вратарской Караваев неудачно вынес мяч прямо на Байрамяна и тот ударом в касание с рикошетом от ноги Соу отправил мяч в сетку ворот!

87'

Ерохин передал мяч Оздоеву на правом краю чужой штрафной и тот прострелил в центр, но вышло мимо всех партнеров по команде.

85'

Ракицкий навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.

83'

Сутормин прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и заработал угловой при попытке прострелить в центр.

81'

Сутормин постарается освежить игру в атаке, выйдя вместо Кузяева.

81'

Ерохин появился на поле вместо Азмуна.

80'

Тугарев взял игру на себя на правом фланге атаки команды и сумел заработать угловой в борьбе с Дугласом Сантосом.

78'
2:1

Гол! 2:1! После передачи с правого фланга атаки Дзюба здорово пропустил мяч дальше на Кузяева и тот мощным ударом отправил мяч под перекладину ворот.

77'

Байрамян получил желтую карточку за грубую игру.

73'
1:1

Гол! 1:1! После подачи с левого фланга атаки Поярков сумел опередить Азмуна, но при этом умудрился отправить мяч в угол собственных ворот.

72'

Ракицкий пересвтарался в борьбе за мяч на чужой половине поля. Фол с его стороны зафиксировал арбитр.

70'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Зенита», но никак не удается создать опасный момент у чужих ворот.

68'

Тугарев появился вместо Полоза.

68'

Байрамян вышел на поле вместо Альмквиста.

65'

Дзюба получил пас на левом краю чужой штрафной и низом нанес удар, но выручил свою команду Песьяков!

63'

Вендел исполнил подачу с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

61'

Кузяев получил желтую карточку за грубый фол против Норманна в центре поля.

60'

Павловец вышел на поле вместо Махатадзе с целью заменить удаленного Осипенко в линии обороны.

58'

Ловрен исполнил удар со штрафного в дальний угол ворот, но там уже находился Песьяков и уверенно забрал мяч в руки.

56'

Осипенко получил прямую красную карточку за откровенный фол против Азмуна почти на линии своей штрафной!

54'

Ловрен получил желтую карточку за отмашку от Норманна в чужой штрафной.

52'

Вынужденная замена у «Зенита». Вышел на поле Лунёв вместо Кержакова.

50'

Кержаков получил повреждение. Пауза у нас в игре.

48'

Вендел получил передачу пяткой от Оздоева на линии чужой штрафной и на силу пробил, но успел его заблокировать защитник.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Довольно сенсационно после весьма случайного гола Соу ведет в счете «Ростов» к перерыву. Тем интереснее игра ожидает нас во второй половине встречи.

45+2'

Альмквист получил желтую карточку за грубую игру.

45'
44'
0:1

Гол! 0:1! Махатадзе исполнил подачу во вратарскую, где в суматохе мяч отскочил к Соу и от груди нападающего залетел в ворота!

41'

Дуглас Сантос исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был один из защитников «Ростова».

39'

Разыграли угловой футболисты «Ростова» с передачей от Норманна на Пояркова, но тот в результате выпустил мяч за лицевую линию поля.

38'

Алмквист получил пас на левом краю чужой штрафной и при попытке прострелить в центр угодил в Ловрена, а мяч ушел на угловой.

36'

Норманн продвинулся вперед от центра поля, решился на удар метров с 30-ти, но отправил мяч мимо створа ворот.

33'

После удачного для себя рикошета Соу вышел на ударную позицию на линии чужой штрафной, но пробил с выгодной позиции прямо в Кержакова!

31'

Вендел навесил с левого фланга атаки во вратарскую, но Песьяков кулаками отбил мяч подальше в поле.

29'

Соу получил желтую карточку за фол против Барриоса на чужой половине поля.

26'

После заброса в штрафную «Ростова» Азмун сумел опередить Песьякова и прострелил во вратарскую, где Дзюбе не хватило сантиметров, чтобы замкнуть передачу!

24'

Угловой заработали гости на правом фланге атаки. Но после подачи с угла поля вернувшийся в оборону Дзюба выиграл верховое единоборство у Соу.

22'

Караваев испонлил опасную подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную, но мяч был сброшен защитником в руки Песьякову.

20'

Довольно жестко действуют футболисты «Ростова» в первом тайме нашего матча. Уже две желтые карточки получили гости и наверняка рискуют получить еще.

18'

Поярков получил желтую карточку за грубый фол против Караваева в центре поля.

17'

Азмун красиво пробил слета в падении из центра штрафной после скидки головой от Дзюбы, но Песьяков в прыжке выручил свою команду!

16'

Норманн получил желтую карточку за грубый фол против Вендела в центре поля.

16'

Дуглас Сантос попытался войти в чужую штрафную с левого фланга атаки после стеночки с Азмуном, но довольно быстро лишился мяча.

14'

Ракицкий исполнил заброс от центра поля на правый край штрафной, но там Караваева сумел опередить Песьяков.

12'

Дзюба попытался головой сбросить мяч на Азмуна в чужой штрафной, но надежно сыграл на перехвате в этом моменте Осипенко.

10'

Пока довольно спокойно развивается у нас игра. Мяч в оснвном находится поблизости от центра поля.

8'

Разыграли угловой футболисты «Зенита», после чего мяч оказался в руках у Песьякова.

7'

Подача была исполнена на Дзюбу во вратарскую, но вовремя вышел из ворот Песьяков и кулаками вынес мяч на угловой.

5'

Удивительно, но с первых минут матча пока что больше атакует гостевая команда. Довольно активен «Ростов» на чужой половине поля.

3'

Поярков подключился к атаке своей команды по левому флангу, но при попытке навесить в центр угодил в Караваева и мяч ушел в аут.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Зенит» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.