12 декабря 2020, суббота. 16:30 МСК
18-й тур
1 : 0
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 10 747 зрителей (23% при вместимости 47 659)
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия); Ассистент: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
  • 9'
    Эмануэль Маммана
  • 26'
    Сергей Терехов
  • 50'
    Марко Дуганджич
  • 57'
    1:0
    Кристиан Нобоа
  • 65'
    Антон Заболотный
  • 83'
    Кирилл Заика
0'
45'
90'
  • 32'
    Алекс Крал
  • 81'
    Наиль Умяров
  • 90+4'
    Айртон
Сочи — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 12 декабря 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+5'

Матч окончен! «Сочи» на своём поле обыграл «Спартак» — 1:0. Хозяева победили благодаря роскошному удару Нобоа. Пропустив гол, спартаковцы забрали мяч под свой контроль, но моментов создали немного. Сочинцы уверенно провели концовку, не позволив красно-белым спасти игру. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Айртон поспорил с арбитром, пытаясь доказать, что был угловой и получил жёлтую карточку.

90+2'

Спартаковцы держат мяч на чужой половине поля. Много забросов, но нет ударов по воротам.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Жиго с центра штрафной пробил головой после кросса Джикии! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

88'

Спартаковцы заперли соперника на чужой половине поля. Кутепов откликнулся на подачу Айртона и пробил головой — мяч улетел далеко в сторону.

86'

Урунов ускорился по флангу и дошёл до лицевой, но Маргасов помешал сопернику прострелить.

84'

Урунов вышел вместо Бакаева.

84'

Юсупов захромал и попросил замену. Пруцев появился на поле.

83'

Борьба в центре поля, Заика получил «горчичник» за фол на Зобнине.

81'

Умяров прихватил руками Заику и получил карточку.

78'

Заика убежал в контратаку, влетел в штрафную и пробил низом — Максименко на месте.

77'

У Кутепова сегодня юбилей — сотый матч за «Спартак».

76'

Кутепов с левого края прострелил в штрафную, Понсе пошёл в борьбу, но не сумел пробить. Мяч спокойно прикатился к Джанаеву.

74'

Сочинцы попытались убежать в контратаку, Айртон выиграл борьбу и оттеснил Заику от мяча.

72'

Заика вышел вместо Жоаозиньо.

71'

Шанс у «Спартака»! Мозес ускорился по флангу и вырезал подачу в штрафную, Понсе принял мяч, но из убойной позиции не попал в створ!

69'

Кутепов заменил Ларссона. Нужен москвичам высокорослый человек впереди, чтобы цепляться за мячи.

68'

Спартаковцы держат мяч на чужой половине поля. Но пока нет моментов у ворот Джанаева.

66'

Айртон вырезал подачу во вратарскую, Джанаев высоко выпрыгнул и кулаком выбил мяч, опередив Ларссона.

65'

Заболотный сзади ударил по ногам Джикии и получил «горчичник».

63'

Заболотный рвался к мячу после заброса из глубины и упал в борьбе с Масловым. Свисток арбитра промолчал.

61'

Умяров вошёл в игру вместо Крала.

59'

Очередное подключение к атаке Айртона! Джанаев чётко сыграл на перехвате, намертво забрав мяч после прострела.

58'
1:0

ГОЛ! Заболотный сделал передачу к штрафной, Нобоа продвинулся вперёд и технично уложил мяч в дальний угол ворот! Максименко не дотянулся.

57'

Замена у «Сочи». Заболотный вошёл в игру вместо Дуганджича.

56'

Жоаозиньо с фланга вырезал подачу в штрафную, Нобоа столкнулся с Мозесом и упал на газон. Но всё в рамках правил.

54'

Падение в штрафной «Сочи»! Жиго врезался в Цаллагова и рухнул на газон — арбитр показал, что всё чисто.

52'

Зобнину досталось в борьбе в центре поля. Вновь пауза возникла.

50'

Дуганджич грубо подкатился под Айртона и получил карточку.

48'

Опасно! Терехов с фланга выполнил подачу во вратарскую, Дуганджич пробил головой в упор, но Максименко среагировал! Подбор остался за хозяевами, и затем уже Маргасов пробил выше перекладины!

47'

Момент у «Сочи»! Прошла подача в штрафную москвичей, Терехов подстроился и из убойной позиции послал мяч рядом со штангой!

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом «Спартака». Москвичи владели инициативой и даже забили гол, но ВАР усмотрел игру рукой у Ларссона. Отдохнём!

45'

Вновь ВАР в деле! Смотрели эпизод с участием Новосельцева, но не было игры рукой. Продолжается игра.

42'

Не засчитали гол «Спартака»! Джикия вырезал подачу в штрафную, Новосельцев не дотянулся — Ларссон первым касанием принял мяч, а вторым пробил в дальний нижний угол! Но, как оказалось, швед подыграл себе рукой.

41'

Тедеско что-то эмоционально высказал арбитру и получил очередную жёлтую карточку.

40'

Два угловых подряд для сочинцев. Но москвичи уверенно справились с подачами Жоаозиньо.

38'

Жоаозиньо рванул в свободную зону и мягко навесил в штрафную, Мозес выиграл позицию и вынес мяч.

36'

Цаллагов с левого края дошёл до штрафной и сделал перевод в центр — Крал прочитал и перехватил мяч.

34'

Джикия из глубины сделал заброс к штрафной! Мевля опередил Ларссона и вынес мяч в аут.

32'

Крал в центре поля не успел к мячу и влетел в ногу Юсупову.

30'

По владению мячом преимущество у «Спартака» — 63% на 37%.

29'

Мозес подключился к атаке, технично накрутил Маргасова и прострелил вдоль ворот! Понсе тянулся, но совсем немного не хватило, чтобы замкнуть!

27'

Ларссон со штрафного закрутил мяч под перекладину! Джанаев переместился и перевёл на угловой.

26'

Терехов грубо влетел в Мозеса и получил жёлтую карточку. Штрафной в 27 метрах от ворот.

24'

Мевля присел на газон и схватился за руку. Медики оказывают помощь защитнику «Сочи».

23'

Хозяева отбились после углового и убежали в контратаку! Жоаозиньо с фланга вырезал подачу в руки Максименко.

22'

Спартаковцы разыграли угловой, Понсе с правого края вошёл в штрафную и прострелил — сочинцы перехватили. Не дошёл мяч до Жиго.

20'

Сочинцы справились с подачей Зобнина с углового. Мозес сыграл на подборе и пробил — мяч после рикошета ушёл в сторону.

18'

Мозес неудачно вынес мяч — Юсупов сыграл на подборе и сделал передачу в штрафную. Жоаозиньо дважды бил низом, но спартаковцы накрыли.

16'

Спартаковцы разыгрывают мяч в центре поля — нет продвижения вперёд. Не доходит мяч до форвардов москвичей.

15'
14'

Жоаозиньо забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную, Нобоа пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!

12'

Бакаев рванул в свободную зону и мягко навесил в штрафную — Джанаев без проблем забрал мяч.

10'

Зобнин навесил со штрафного, Крал выиграл борьбу и сделал скидку на дальнюю штангу, но Понсе помешали замкнуть!

9'

Маммана на фланге снёс Айртона и получил «горчичник».

7'

Невысокий темп в игре, пока что вся борьба идёт в центре поля.

5'

Терехов из глубины сделал заброс к чужой штрафной, Жоаозиньо мог убежать один на один, но арбитр зафиксировал офсайд.

3'

Момент у «Сочи»! Нобоа сделал скидку в штрафную, Максименко выскочил из ворот и бросился в ноги Дуганджичу. Юсупов сыграл на подборе и пробил — голкипер вновь выручил!

1'

Матч начался! Сочинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Команды вышли на поле. Перед началом встречи прошла минут молчания в память о Валентине Гафте, который умер сегодня утром. Светлая память!

0'

Красно-белые уже на стадионе.

0'

Сегодняшний начнётся с минуты молчания в память о Валентине Гафте.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Сочи» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.