23 ноября 2020, понедельник. 17:00 МСК
15-й тур
1 : 2
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 1 424 зрителя (9% при вместимости 15 200)
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия)
  • 39'
    Александр Сухов
  • 76'
    Боян Йокич
  • 82'
    Артём Голубев
  • 83'
    1:2
    Боян Йокич
  • 86'
    Джемал Табидзе
  • 89'
    Филип Мрзляк
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Илья Кухарчук
  • 37'
    0:2
    Александр Трошечкин
  • 48'
    Александр Филин
  • 53'
    Денис Глушаков
  • 79'
Уфа — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаХимки в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 23 ноября 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+3'

Матч окончен! «Химки» на выезде обыграли «Уфу» — 2:1. Гости в первом тайме забили два безответных гола и перешли на игру вторым номером. После перерыва хозяева владели территорией, создавали моменты и отыграли один мяч усилиями Йокича. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Уфимцы заработали угловой — даже Беленов побежал в штрафную! Александр откликнулся на подачу и пробил головой — мяч улетел выше цели!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Мрзляк за срыв атаки получил карточку.

88'

Голубев с левого края сделал передачу в центр, Мрзляк подхватил мяч и пробил с 25 метров! Мяч пролетел над перекладиной.

87'

Табидзе пошёл в борьбу и сбил Дядюна. Арбитр показал «горчичник» защитнику «Уфы».

85'

Контратака «Химок»! Конате по центру мог вывалится на ворота, но Табидзе вовремя вернулся и в подкате накрыл удар соперника.

83'
1:2

ГОЛ! Здорово разыграли уфимцы! Андрич сделал передачу в штрафную, Жамалетдинов дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот, а Йокич с пяти метров внёс мяч в сетку!

82'

Голубев грубо пошёл в отбор и ударил по ногам Глушакова — жёлтая карточка.

80'

Кухарчук за срыв атаки получил карточку.

78'

Перешли в позиционную атаку уфимцы. Данченко и Голубев попытались с фланга доставить мяч в штрафную, но гости вновь отбились.

76'

Йокич на фланге снёс Дядюна и получил «горчичник».

75'

Данченко сыграл на подборе и пробил с 27 метров! Мяч пролетел над перекладиной.

73'

По владению мячом преимущество у «Уфы» — 62% на 38%. И по ударам впереди хозяева — 14:5 (в створ — 5:4).

71'

Сысуев появился на поле.

71'

Кротов заменён.

71'

Жамалетдинов пошёл в обводку и заработал фол в 30 метрах от ворот. Данченко со штрафного выполнил подачу в руки Лантратову.

69'

Опасно! Кротов дошёл до лицевой и мягко навесил, Жамалетдинов с семи метров пробил низом — мяч отскочил во вратарскую, но уфимцам не удалось добить.

67'

Заброс в штрафную «Химок»! Жамалетдинов мог выскочить на ворота, но арбитр зафиксировал офсайд.

65'

«Уфа» много владеет мячом во втором тайме. Хорошее движение у команды Рахимова, но не хватает завершающего удара.

63'

Опасно! Прошла подача в штрафную гостей, Голубев выиграл позицию и пробил головой над перекладиной!

61'

Химчане отдали инициативу сопернику и сосредоточили внимание на обороне. Игра идёт на половине поля гостей.

59'

Уфимцы заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Кротов плотно пробил верхом и попал в лицо Дядюну — форвард гостей оказался в нокдауне.

57'

Момент у «Уфы»! Йокич выполнил подачу с фланга, хозяева навязали борьбу — мяч отскочил к Голубеву, который пробил чуть выше перекладины!

55'

Конате рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной — Беленов забрал мяч.

53'

Глушаков не успел к мячу и ударил Голубева по ноге — жёлтая карточка.

50'

Данченко пробил со штрафного — мяч попал в стенку и улетел на угловой.

48'

Филин сзади подкатился под Голубева и получил карточку.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Голубев появился на поле.

46'

Камилов заменён.

46'

Мрзляк в игре.

46'

Фольмер покинул поле.

46'

Данченко вышел вместо Сухова.

46'

Тройная замена в перерыве от Рашида Рахимова.

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Химок» после 45 минут. Гости впереди благодаря голам Кухарчука и Трошечкина. Уфимцы владели мячом, были подходы к штрафной и удары по воротам, но подвела реализация.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Данилкин и Табидзе столкнулись в верховой борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.

41'

Ещё один заброс в штрафную «Уфы»! Беленов прочитал и перехватил мяч, опередив Конате.

39'

Сухов получил отложенную жёлтую карточку за фол в центре поля.

37'
0:2

ГОЛ! Глушаков выполнил подачу с углового — гости навязали борьбу в штрафной, Трошечкин подхватил мяч и технично послал его в верхний угол ворот!

35'

Шанс у «Уфы»! Фольмер навесил с фланга, Андрич сделал скидку во вратарскую — Жамалетдинов пробил головой по воротам, но Лантратов в эффектном броске спас команду!

32'

Длинный заброс из глубины от Трошечкина! Беленов выбежал к границе штрафной и забрал мяч, опередив Кухарчука.

30'

Трошечкин не успел к мячу и заехал по ноге Йокичу. Обошлось без карточки.

28'

Уфимцы заработали стандарт на углу штрафной. Фольмер на исполнение пробил низом — Лантратов сложился и забрал мяч!

26'

Йокич забежал по левому флангу и сделал перевод вдоль ворот! Камилову не удалось замкнуть.

24'

Лантратов, играя на выходе врезался в Тихого. Сбилось дыхание у игрока «Химок».

23'

Ещё одна позиционная атака «Уфы». Лантратов уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаком после подачи с фланга.

21'

Фольмер забежал по флангу и навесил в штрафную, Жамалетдинов пробил головой, но не попал в дальний угол!

19'

Жамалетдинов разогнал атаку уфимцев и сделал передачу в штрафную, Фольмер подстроился и пробил в ближний угол — Лантратов всё контролировал.

17'

Быстро через пас разыграли уфимцы! Жамалетдинов с левого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Лантратов на месте.

15'

«Химки» активно прессингуют в центре поля, не позволяя хозяевам перейти в атаку. Много борьбы на поле.

13'

Борьба в штрафной «Химок»! Жамалетдинов зацепился за мяч и пробил в дальний угол — промах.

11'

Плиеву досталось в борьбе за мяч. Медики на поле оказывают помощь защитнику «Химок», пауза в игре.

9'

Уфимцы в контратаке заработали угловой, Фольмер выполнил подачу в руки Лантратову.

7'

Кротов по правому флангу дошел до штрафной, но его прострел был заблокирован.

5'
0:1

ГОЛ! Трошечкин из центра поля сделал длинный заброс к чужой штрафной! Кухарчук легко оторвался от защитника, выскочил на ворота и пробил мимо Беленова!

3'

Уфимцы забрали мяч и перекатывают его на половине поля гостей. Невысокий темп.

1'

Матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Уфа» — «Химки». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.